Какие подгузники вы покупаете?

mama Marka
Девочки всем привет,всех с Новым годом! Вопрос про подгузники , мы используем япошки все время,это Goo.n и иногда meries. Использовали подгузники, теперь нужно переходить на трусы, так как сменить подгузник не реально ребенок не даётся , очень активный. Я японскими довольна, но блин мне становится жалко денег на трусы в упаковке их мало, а какаем и писаем мы часто, я посчитала нам нужно 5 пачек минимум на месяц,с подгузниками конечно было выгоднее. Решила попробовать памперс, ребёнок на третьем подгузе был весь в прыщах, а если точнее то его попа. Попробовала либеро up go, но они бумажные какие то и теряют быстро привлекательный внешний вид. Не знаю что ещё можно попробовать ,чтобы качество было похожее на японцев ,но дешевле. Посоветуйте что нибудь, для нежных попок, и вредных мам?или смириться с ценой и лучше не искать ничего (

На ночь трусы хаггис элит софт, а днем тоже хаггис, но те, что для мальчиков и девочек. Кстати попа в н х сухая и раздражения нет

Самые крутанские трусы и недорогие — babyboom продаются в Дикси, по акции стоя копейки. Мягкие как японцы, ночь держат. Это моя супернаходка, почитайте отзывы, не прогадаете. Другие классные Труселя, которые удивили качеством — хелен харпер в фиолетовой пачке. Просто сказка. Мягкие и нежные как муни, стоят дёшево. Ночной тест драйв прошли на ура. Кстати, те и другие с индикатором наполнения. Советую от души, я все перетестила)

  • Нравится 2

Самые крутанские трусы и недорогие — babyboom продаются в Дикси, по акции стоя копейки. Мягкие как японцы, ночь держат. Это моя супернаходка, почитайте отзывы, не прогадаете. Другие классные Труселя, которые удивили качеством — хелен харпер в фиолетовой пачке. Просто сказка. Мягкие и нежные как муни, стоят дёшево. Ночной тест драйв прошли на ура. Кстати, те и другие с индикатором наполнения. Советую от души, я все перетестила)

спасибо. Попробую после хагиса, на сегодня пробник уже есть)))

Хаггис элит софт мягкие, но какие-то квадратные. Огромные просто, по крайней мере пятёрка. Надеваю на ночь. Днем носим памперсы, раздражений нет. А вообще беру, что по акции есть. Вот перед нг натаскала домой пачек на два месяца вперёд :-)

Хаггис элит софт брали, попались какие-то хлипкие, как ни аккуратно одевай все равно боковинки немного рвутся снизу, а так в них сухо. Хаггис ультра комфорт тоже ничего, но у них низкая посадка и с худых детей спадают и опять таки нужно за боковыми липучками следить, чтобы кожу не царапали, и еще если ребенок любит липучки на подгузах отлеплять, то трусы хаггис ультра комфорт не подойдут - расстегнет в миг.

Всем спасибо за отзывы. Одели хагис, очень приятные и мягкие трусики на ощупь. С виду японцам не уступают вообщем пока все нравится, если реакции не будет у ребенка, то перейдем на них.

Попробуйте из ленты трусы, их марки, 365 дней, что ли. Неплохие весьма, дешевые при этом. И в ашане каждый день тоже не плохие.

  • О своем, о женском

    1457 сейчас онлайн
    13445541 cообщений
×
  • Добавить...