Какие подгузники вы покупаете?

mama Marka
Девочки всем привет,всех с Новым годом! Вопрос про подгузники , мы используем япошки все время,это Goo.n и иногда meries. Использовали подгузники, теперь нужно переходить на трусы, так как сменить подгузник не реально ребенок не даётся , очень активный. Я японскими довольна, но блин мне становится жалко денег на трусы в упаковке их мало, а какаем и писаем мы часто, я посчитала нам нужно 5 пачек минимум на месяц,с подгузниками конечно было выгоднее. Решила попробовать памперс, ребёнок на третьем подгузе был весь в прыщах, а если точнее то его попа. Попробовала либеро up go, но они бумажные какие то и теряют быстро привлекательный внешний вид. Не знаю что ещё можно попробовать ,чтобы качество было похожее на японцев ,но дешевле. Посоветуйте что нибудь, для нежных попок, и вредных мам?или смириться с ценой и лучше не искать ничего (

Из трусов мы были фанатами гунов, но также периодически брали Хаггис.

А ещё лентовские 365 дней мне очень понравились, но нам их отдали, когда мы уже заканчивали пользоваться подгузниками, знала бы, раньше бы их покупала.

Из трусов мы были фанатами гунов, но также периодически брали Хаггис.А ещё лентовские 365 дней мне очень понравились, но нам их отдали, когда мы уже заканчивали пользоваться подгузниками, знала бы, раньше бы их покупала.

а хагис не элит софт? Я вот думала их ещё попробовать они говорят с японцами на равне идут.

моей дочке подошли трусики скиппи, жалко, что у нас их редко продают. когда-то покупала подгузники этой же марки, но они были мягко говоря не очень. трусики взяла т.к. денег было в обрез, а они дешевые. и каково мое было удивление, что сколько бы дочь за ночь не написяла, попа всегда сухая. потом еще раз на такие трусики нарвалась, уже была скептически настроена, думала, что просто с первой упаковкой просто повезло, но и следующая тоже выдержала все испытания покаками и пописами)

Я думаю какие брать на рождение ребенку и все советуют и хвалят и отзывы хорошие. Ёкосан (yokosun)японские вроде бы тоже. Говорят как мериес, только стоят в 2 раза дешевле. Не пробовали их?

  • Нравится 1

моей дочке подошли трусики скиппи, жалко, что у нас их редко продают. когда-то покупала подгузники этой же марки, но они были мягко говоря не очень. трусики взяла т.к. денег было в обрез, а они дешевые. и каково мое было удивление, что сколько бы дочь за ночь не написяла, попа всегда сухая. потом еще раз на такие трусики нарвалась, уже была скептически настроена, думала, что просто с первой упаковкой просто повезло, но и следующая тоже выдержала все испытания покаками и пописами)

я не слышала от таких. В детских магазинах точно не видела.

а хагис не элит софт? Я вот думала их ещё попробовать они говорят с японцами на равне идут.

в хагисах, как и в либеро очень резинки натирают. у моей дочки ножки толстые и прям нехилые такие следы остаются на талии и бедрах. если брать размером больше, то все вытекает (но это у нас так)
  • Нравится 1

в хагисах, как и в либеро очень резинки натирают. у моей дочки ножки толстые и прям нехилые такие следы остаются на талии и бедрах. если брать размером больше, то все вытекает (но это у нас так)

я прочитала что трусики Genki для детей с полными ножками, может вам такие попробовать:)

я не слышала от таких. В детских магазинах точно не видела.

кенгуренок вроде на пачке нарисован. у нас скиппи редкий гость,не помню чье производство.
  • Нравится 1

Я думаю какие брать на рождение ребенку и все советуют и хвалят и отзывы хорошие. Ёкосан (yokosun)японские вроде бы тоже. Говорят как мериес, только стоят в 2 раза дешевле. Не пробовали их?

я хотела их взять, а потом почитала про них комментарии, и передумала, там девушка описывает что они жутко протекают и воняют, и не держат влагу, т.е два пописа и всё, она ещё дополнила отзыв фото разрезанного подгузника после 2 пописов южного стало. Хочется с экономить, но ребенка жалко, привык к нормальным подгузникам.

я прочитала что трусики Genki для детей с полными ножками, может вам такие попробовать:)

про такие не слышала и не видела. как раз сегодня пойду трусики покупать, посмотрю.

у нас выбор не велик.

Я японскими не пользовалась, сравнить не могу. Но трусики памперс меня полностью устраивают на данный момент.

Хаггис трусики для девочек тоже нравятся, но они чуть толще, чем памперсы.

  • Нравится 1

Мне после Муни понравились трусы 365 дней из Ленты. Тут девочки советовали. Супер бюджетно и качественно, особенно, когда на троих детей берёшь

  • Нравится 1

Извините, что влезаю в вашу тему. А многоразовыми никто не пользовался? Стоит ли? Все не могу рискнуть. Пока на хагисах, раньше все устраивало, теперь ночью стали протекать, 7 месяцев ребенку.

Хаггис элит софт супер трусики, но они тоже дорогие, беру по акциям в детмире, ещё на сайте хаггис купоны на них бывают скидочные

  • Нравится 3

Я случайно купила трусики хаггис классик. Очень понравились. После ночи подгуз полный, а внутри сухо. И по цене недорогие. Маленькая пачка около 300 р

  • Нравится 1

Извините, что влезаю в вашу тему. А многоразовыми никто не пользовался? Стоит ли? Все не могу рискнуть. Пока на хагисах, раньше все устраивало, теперь ночью стали протекать, 7 месяцев ребенку.

мы пользуемся многоразовыми, но днём, часика на три одеваю, вроде норм все, сегодня третий день будет пока без сюрпризов.

Мне после Муни понравились трусы 365 дней из Ленты. Тут девочки советовали. Супер бюджетно и качественно, особенно, когда на троих детей берёшь

так вы уже вторая советуете, попробовать что ли.)))

Я сыну все время хаггисы покупаю, на японские денег жалко, у нас никогда не протекали.

  • Нравится 1

На ночь и на прогулку - Хагис ультра комфорт для мальчиков, а так дома ползать - памперс актив бэби драй. Покупаю большими коробками

  • Нравится 1

Хаггис элит софт супер трусики, но они тоже дорогие, беру по акциям в детмире, ещё на сайте хаггис купоны на них бывают скидочные

мужу заказала, везёт. маленькая пачка дороговатаяя, да. За 21 шт аж 700 р. Если подойдут то акция в детском хорошая на них,уже посмотрела.

Хаггис элит софт трусики, очень крутые) сама бы носила, такие мяяяяягкие, прямо сама нежность, пописы очень хорошо держат, спим всю ночь, подгуз утром тяжеленный, не протекает, попка сухая. У нас в Ленте на них часто акция, большую пачку 74шт, можно за 1000р купить.

  • Нравится 2

Мы перешли на лентовские,мне нравятся и по качеству не вступают.попробовали их со старшим(с ним много что перепробовали,и гуны и меррисы и муни,и памперсы и хаггисы и либеро и лентовские),больше всего понравились гуны,хаггисы-трусики(хотя в самом начале элит софт ему не подошел,на памперс-тоже прыщавая попка,либеро воняли после пописов) и лентовские трусики. Качество лентовских меня устроило, и бюджетно-670 руб пачка 48 шт.

  • Нравится 1

Извините, что влезаю в вашу тему. А многоразовыми никто не пользовался? Стоит ли? Все не могу рискнуть. Пока на хагисах, раньше все устраивало, теперь ночью стали протекать, 7 месяцев ребенку.

тоже интересно - куплены, а лежат все не рискну попробовать

а хагис не элит софт? Я вот думала их ещё попробовать они говорят с японцами на равне идут.

нет, обычные, тогда элит софт ещё не было)