хороший эндокринолог в Волгограде

Ок-сюша
Девочки из Волгограда, может, кто-нибудь знает хорошего эндокринолога? У сестры стоит вопрос об операции, нужна консультация хорошего специалиста.

И еще ищет отзывы о врачах - Лычагина Эльвира Рудольфовна, Котиева Наталья Михайловна, Шалаева Светлана Сергеевна

Была у Котиевой в югмеде , мне её зав ЭКО центра рекомендовала ещё в 2012 году, мы только начали планирование с врачами уже, т.к. само не получалось с 2010г, у меня был тестостерон выше нормы и 17он , в общем Котиева - дословно цитирую- басом не разговариваете , усы не растут, значит ничего делать не надо, прописала дюф для второй фазы с 14 дц. Моё мнение о ней никакое ...В итоге я у зав ЭКО выпросила прям назначение на снижение тестостерона и коррекции 17он, пропила 2 месяца, потом мы уехали из Волгограда и через 2 месяца самостоятельно забеременела. Вообще у нас туго с этими специалистами , вот детского очень хвалят на тулака в ПК.

  • Нравится 1

Как специалист, мне понравилась Котиева (ЮгМед). Мама много лет лечилась у Матвеевой (Движение), добились определенных результатов.

  • Нравится 1

Мне врач-узист говорила, что во всём городе есть только один хороший эндокринолог - Морозова Тамара Алексеевна. Сама к ней не ходила, но слышала отзывы, что очереди к ней чуть ли с не ночи занимают )