Сбился график сна у ребёнка((( как наладить???

❤Kiranmala❤
Переживаю... Сыну 1,8 г и в НГ заснул позже обычного, затем утром проснулся в 10-11. Днём поспал как положено, а ночью уснул к часу!!! И так все дни и ночи( вчера еле уложили к 1:00, он проснулся в 4:00 утра и просто лежал смотрел по сторонам, вертелся, к 6:00 уснул, и сейчас спит... Я просто умираю, хочу спать(((но не знаю, как его вернуть в график((((( надоело скакать до часу ночи ( Это вообще нормально в возрасте 1,8? В моей голове сразу всякие болезни крутяться и страхи

Не давали бы спать сейчас. Конечно реально вернуть график

Просто утром поднимайте как обычно, потом дневной сон и в ночь укладывайте по графику

Утром если дольше спит,то может и в день позже уйти или в ночь позже.

Чтобы восстановить график бужу ребёнка утром.

  • Нравится 1

Спасибо , значит буду его будить сейчас.

Раньше он вставал в 7-8...

Не будила утром , что-то не испортить ему настроение на весь день)

График можно вернуть. Каждое утро будите на полчаса раньше. И вечером укладывайте на полчаса раньше.

У самой сбился график у младшего, т.к.на нг до 3х не спали. Сейчас восстанавливаем потихоньку. Утром бужу, чтоб не позже 9 встал. Днем бужу, чтоб не позже 16:30 встать. Тогда на ночь нормально уложимся до 22

У меня ребенок 2,6 лег спать в новогоднюю ночь в 2 часа ночи. Дала 1го поспать до обеда, потом уже, естественно, без дневного сна. Потом все в норму пришло. 2го, и сегодня, 3го, утром как обычно, подъем в 8, в 13.00 сон.

  • О своем, о женском

    960 сейчас онлайн
    13445492 cообщений
×
  • Добавить...