Перейти к публикации

одежда для девочки в сад


//дудочка//
Доброе утро девочки. с новым годом! такой вопрос: в чем ваши дочки ходят в садике? платья или футболки и шорты, лосины? в чем удобнее?

лосины\тонкие спортивки. платья тоже бывают, но редко. дети ползают по коврам, а то и по полу, чот неохота в трусы мусор собирать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хб лосины, и футболка или туника, можно хб велосипедки если жарко в группе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Трикотажные или х/б платья и колготки или носочки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Хб платья, юбка кофточки, лосины кофточки.

Но моя любит платья)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Футболка+лосины+носки

Платье с кор.рук+колготки

Иногда платья+короткие шортики и носки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Моя в платьях в основном ходила, с коротким рукавом, в группе было очень жарко !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В платьях, иногда лосины и футболка, или шорты, реже юбка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Моя колготки не переносит, как и я. Моя в шортах,футболке и носках.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Шорты с футболкой, платья. Колготы и лосины не надеваю,в саду у неё ну оооч жарко.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас в основном лосины и футболки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я люблю платья и ребенок тоже. Но получается, что каждый такой поход мне стоит пары колготок, которые сразу идут на выброс. Так что платья по праздникам или когда точно знаю, что их на улицу не поведут. А так обычно леггинсы и топы.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Если ходят гулять на улицу, то я за колготки с платьем. Лосины задираются комбезовыми штанами, и торчат голые ножки из сапог. Понятно, что под ватниками, но приятного мало.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Т.к дети гуляют на улице, надеваю колготки, тонкий лонгслив и джинсовый сарафан. Идут гулять, снимает сарафан только, надевает теплую кофту на лонгслив и комбез.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

сарафаны, юбки, жилеты, свитера-гольфы.

Иногда джеггинсы, леггинсы.

В группе не сказать чтоб очень жарко, но тепло. И на прогулку ходят. Я что-то сильно легко не могу одеть ребенка. Все норовлю, чтоб шея была закрыта, поэтому тонкие свитера-водолазки наше всё :)

Ссылка на комментарий

С 3-4лет ходили лосины и футболки, с 4-5 носим платья и футболку с юбками, шорты зря набрала, не хочет надевать, хочет быть принцессой.

Ссылка на комментарий

Платья, юбки и кофточки. Колготки или носочки по температуре смотрю. Чаще с колготками.

Ссылка на комментарий

Леггинсы/капри/лосины/тонкие х/б бриджи + туника/футболка + носки. Иногда хлопковое платьице с носками, но редко, т.к. в трусах на полу могут посидеть. Колготки не носим - жарко в группе.

Ссылка на комментарий

Лосины/леггинсы и футболки с длинным или коротким рукавом, в зависимости от погоды.

Ссылка на комментарий

В ясли носили лосинки+ тунички.сейчас сад переехал в новое здание ( очень жарко) носим платья с коротким рукавом и носочки,изредка футболка+ юбка

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    993 сейчас онлайн
    13462963 cообщений
×
×
  • Создать...