одежда для девочки в сад

//дудочка//
Доброе утро девочки. с новым годом! такой вопрос: в чем ваши дочки ходят в садике? платья или футболки и шорты, лосины? в чем удобнее?

лосины\тонкие спортивки. платья тоже бывают, но редко. дети ползают по коврам, а то и по полу, чот неохота в трусы мусор собирать

  • Нравится 1

Хб лосины, и футболка или туника, можно хб велосипедки если жарко в группе.

  • Нравится 1

Трикотажные или х/б платья и колготки или носочки.

  • Нравится 2

Хб платья, юбка кофточки, лосины кофточки.

Но моя любит платья)

  • Нравится 2

Футболка+лосины+носки

Платье с кор.рук+колготки

Иногда платья+короткие шортики и носки.

  • Нравится 1

Моя в платьях в основном ходила, с коротким рукавом, в группе было очень жарко !

  • Нравится 1

В платьях, иногда лосины и футболка, или шорты, реже юбка.

  • Нравится 1

Моя колготки не переносит, как и я. Моя в шортах,футболке и носках.

  • Нравится 2

Шорты с футболкой, платья. Колготы и лосины не надеваю,в саду у неё ну оооч жарко.

  • Нравится 1

У нас в основном лосины и футболки

  • Нравится 1

Я люблю платья и ребенок тоже. Но получается, что каждый такой поход мне стоит пары колготок, которые сразу идут на выброс. Так что платья по праздникам или когда точно знаю, что их на улицу не поведут. А так обычно леггинсы и топы.

  • Нравится 2

Если ходят гулять на улицу, то я за колготки с платьем. Лосины задираются комбезовыми штанами, и торчат голые ножки из сапог. Понятно, что под ватниками, но приятного мало.

  • Нравится 2

Т.к дети гуляют на улице, надеваю колготки, тонкий лонгслив и джинсовый сарафан. Идут гулять, снимает сарафан только, надевает теплую кофту на лонгслив и комбез.

  • Нравится 1

сарафаны, юбки, жилеты, свитера-гольфы.

Иногда джеггинсы, леггинсы.

В группе не сказать чтоб очень жарко, но тепло. И на прогулку ходят. Я что-то сильно легко не могу одеть ребенка. Все норовлю, чтоб шея была закрыта, поэтому тонкие свитера-водолазки наше всё :)

С 3-4лет ходили лосины и футболки, с 4-5 носим платья и футболку с юбками, шорты зря набрала, не хочет надевать, хочет быть принцессой.

Платья, юбки и кофточки. Колготки или носочки по температуре смотрю. Чаще с колготками.

Леггинсы/капри/лосины/тонкие х/б бриджи + туника/футболка + носки. Иногда хлопковое платьице с носками, но редко, т.к. в трусах на полу могут посидеть. Колготки не носим - жарко в группе.

Лосины/леггинсы и футболки с длинным или коротким рукавом, в зависимости от погоды.

В ясли носили лосинки+ тунички.сейчас сад переехал в новое здание ( очень жарко) носим платья с коротким рукавом и носочки,изредка футболка+ юбка