График

ждуняшка
Девчата,всех с Новым годом!!!не понимаю почему так сильно упала бт,это всё значит придут М?

Пока сложно сказать, может ИЗ, а может это падение ничего не значит. Про М рано говорить ещё.

Вот только у меня цикл 25 дней,а овулька по графику была на 21 день цикла,и теперь мажет коричневыми выд?поэтому ничего не понимаю

Если овулька на 21 д.ц то цикл скорее всего будет не 25 дней.

Сдайте прогик. Может быть у вас недостаточность второй фазы.

Привет, а у меня в беременный цикл темпа перед датой предполагаемых М и во время задержки, не поднималась выше 36,7. Не знаю почему в моей ситуации этот метод оказался неинформативным. БТ меряла не регулярно на протяжении 1,5 лет.

  • О своем, о женском

    1298 сейчас онлайн
    13445573 cообщений
×
  • Добавить...