Кто забеременел за 2-3 дня до овуляции

Meri 08
С мужем планируем 9 ый месяц...и только в этом выяснилось что спали не в те дни всегда пропускали овуляцию( не намного но выходил секс за 2 дня до и после нее(а тут такой шанс ,и у него почки заболели( и прям за день до о(секс был в субботу,а овуляция во вторник вчера( и думаю,как и в те месяца снова пролет ,так как снова секс задолго до о(но все же хочется немножко,верить( кто нибудь ,беременел за 3 дня до овуляции ?можно графики посмотреть ? и кого родили?

может не забеременела за 2-3 дня, а ПА был за 2-3 дня? Если вопрос стоит так, то 2-3 дня до овули - хорошие шансы.

  • Нравится 1

может не забеременела за 2-3 дня, а ПА был за 2-3 дня? Если вопрос стоит так, то 2-3 дня до овули - хорошие шансы.

да, не так спросила )) что то я посмотрела свой календарь в течении 9 ти циклов тоже был секс и за 2 дня ,и за день до о и фиг( и тут по ходу пролет( хотя и в о было и пролет ,видимо как карта ляжет

Лично у нас пролеты за 2-3 дня. В о два сына.

Была б девочкой, неудачная, но там не знаю за сколько до о.

За 2-3 дня до О - нормально, беременность возможна! Среда уже благоприятная для выживания сперматозоидов внутри.

А вот после О уже крайне маловероятна Б.

Всё зависит от живучисти спермиков и вашей среды там. У меня знакомая забеременела, па был за 5-6 дней до О.

После О шансов точно нет. Считается что самые лучшие шансы за день до О. При этом в день О и за 2-3 дня шансы очень высокие.

  • Нравится 1

ПА за 5 дней до О примерно был. График 22. К сожалению ЗБ в тот раз. Но если СГ у мужа хорошая, то за 3 дня до О это норма.

У меня тае было, была уверена что пролет))) В итоге дочери уже 10,5 месяцев

Сейчас беременная как раз от такого ПА.))) Был па за 3 дня до овуляции и после.

Сейчас Б 20 недель, па за 2-3 дня до О. Предыдущие Б всегда были только от па в день О, думала в это раз точно ничнго, а вон оно что!

У меня было за 5-6 дней до овули. А потом муж в командировку уехал. Девочка ;) Мальчик уже был, так что были рады.

за 2-3 дня до О. С 1 секАса раза в цикле :) . Мальчика обещают. Можете график посмотреть

Я даже не знаю точно, за сколько дней. ПА на 7й день, О всегда была на 18. По ощущениям в том цикле овуляция была дней через 5. Лежит моя дочурка, кулаки сосет

У меня подруга забеременела за 5 дней до О. Пол пока не знают. Если верить физиологии сперматозоидов, то дольше живут ХХ, то есть женские. Я забеременела в день О, ждем сына

  • О своем, о женском

    1238 сейчас онлайн
    13445325 cообщений
×
  • Добавить...