Что делать с соседями

teftelis
Нытья пост. У нас новые соседи сверху... Звучит уже печально) как найти управу, если они двигают мебель круглосуточно (до 3-6 утра ежедневно) - вот сейчас слышу тянут что-то огромное по диагонали комнаты. В будни не особо напрягает конечно (приходим поздно, уходим рано), а сейчас мы живём по расписанию соседей: с 8 до 22 колотят, а потом начинается перестановка до рассвета. Дверь не открывают, делают вид что нет никого, а за дверью ребёнок бегает и кричит 'мама, папа, к нам пришли'. Пришлите мне новопассит...

Можно спросить их на следующий день.. - С Новым Годом, простите, а Что за ежедневные перестановки у вас? Все слышно и как бы мешаете спать..

А вы им звоните сутра, когда тихо, будите чтоб неповадно было)

  • Нравится 4

Спичку в звонок воткните и спуститесь чуть ниже на лестницу и ждите, пока выползут. Ну а там уж разговаривайте.

  • Нравится 2

Прям уж они дверь не открывают ..., значит так старались..

С соседями разговаривайте, а не здесь жалуйтесь...

Моя сестра тоже так же жаловалась на соседей с верху. Даже переезжать собиралась. А потом взяла бутылку вина, пошла с мужем к ним. Сели выпили, познакомились, подружились. Больше не раздражают соседи.Говорит таки приятные люди оказались. А раньше и полицию на них вызывали...

  • Нравится 1

напишите им записку и приклейте скотчем на дверь. что как-бэ слегка надоело и жизни нет и если не угомонятся, в дверь придет участковый

  • Нравится 5

Если и катают кровать и то,что ребенок не спит-не значит,что все не должны спать. У меня предыдущие соседи такие были. 5 лет ада,вечно сверлили и двигали мебель ночами. Вызывала участкового и просто полицию,а что делать? Вечно ходить злой и не выспавшейся? Сейчас слава богу съехали. Переехали в другой город

Спасибо вам за ответы, девочки :)

Примем на вооружение некоторые советы

Не верю Вам. Семья только переехала, скорее всего делает ремонт, а Вам это не нравится. У них ребёнок, они не могут с 3-6 двигать мебель. Они что не спят? Вам кажется

Таким людям ничего не поможет,ни уговоры,ни записки,ни участковый ...У нас такие же соседи сверху.Как мы только их не просили, записки писали, просто поднимались и просили потише..ЭТО БЕСПОЛЕЗНО..на наше "нельзя ли уважать соседей, вы же не одни живёте ",нам ещё и ответили "с таким подходом вам надо жить в своём доме))"

До 6 утра двигают, а с 8 начинают сверлить- они не спят чтоли?

холодной сваркой дверь заварите. Может дойдет.

Реально не спят, мы решили что по очереди спать ложатся :)

Полицию бы вызвала, если знаете, что шуметь долго будут. У нас сосед-придурок был, по ночам диско мог устраивать, вызывали сразу полицию. Успокаивался.

У сотрудницы выше её этажом был притон.Помогла только смена жилья.

Вызывала полицию.Приезжали почти через час,к этому времени те угоманивались,ещё её обвиняли что не даёт ребёнка укачивать.Ходила к участковому-"0",в результате те алкаши на неё встречное заявление написали,что она их третирует.

То что в том гадюшнике младенец-всем пофиг,дети алкашей опеку не интересуют.

Уже через неск лет как она переехала алкоголичка померла,до этого её сожителя по пьянке прирезали.Мальчика забрали в детдом

Но,может,Вам больше повезёт.

  • О своем, о женском

    1120 сейчас онлайн
    13445179 cообщений
×
  • Добавить...