Перейти к публикации

Посоветуйте отличную комедию.

Душистый клевер
Посоветуйте хорошую комедию,которую можно посмотреть дома всей семьей.Чтобы прямо ну очень смешная была)))

От себя могу посоветовать сериал Кухня,если кто не смотрел.Для меня этот сериал-просто антидепрессант какой-то.Уже год смотрим всей семьей по 5 кругу и не надоедает.Мой муж его просто обожает,за ужином всегда смотрит и громко ржет)))Хотя все серии знает уже наизусть)

Лучше начинать смотреть с 1 серии ,а не с середины.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Только что посмотрели "здравствуй папа новый год", ни чё так, весёленькая комедия)

Поделиться комментарием

Вот сейчас смотрю с мужем, уссыкаемся "Serial (bad) weddings" французкая комедия.

Поделиться комментарием

От себя могу посоветовать сериал Кухня,если кто не смотрел.Для меня этот сериал-просто антидепрессант какой-то.Уже год смотрим всей семьей по 5 кругу и не надоедает.Мой муж его просто обожает,за ужином всегда смотрит и громко ржет)))Хотя все серии знает уже наизусть)Лучше начинать смотреть с 1 серии ,а не с середины.

А отель Элеон вы посмотрели ?

Поделиться комментарием

А отель Элеон вы посмотрели ?

.

Смотрела....по сравнеНию с Кухней как-то не очень....Кухня намного круче!!!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Супер нянь и супер нянь 2.французские комедии, очень ржачные, но при этом добрые. Все части такси обожаю.

Последний богатырь просто приятно посмотреть, да.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.