Посоветуйте отличную комедию.

Душистый клевер
Посоветуйте хорошую комедию,которую можно посмотреть дома всей семьей.Чтобы прямо ну очень смешная была)))

От себя могу посоветовать сериал Кухня,если кто не смотрел.Для меня этот сериал-просто антидепрессант какой-то.Уже год смотрим всей семьей по 5 кругу и не надоедает.Мой муж его просто обожает,за ужином всегда смотрит и громко ржет)))Хотя все серии знает уже наизусть)

Лучше начинать смотреть с 1 серии ,а не с середины.

  • Нравится 2

Только что посмотрели "здравствуй папа новый год", ни чё так, весёленькая комедия)

Вот сейчас смотрю с мужем, уссыкаемся "Serial (bad) weddings" французкая комедия.

Посмотрела как на русском называется " Безумная свадьба"

  • Нравится 1

От себя могу посоветовать сериал Кухня,если кто не смотрел.Для меня этот сериал-просто антидепрессант какой-то.Уже год смотрим всей семьей по 5 кругу и не надоедает.Мой муж его просто обожает,за ужином всегда смотрит и громко ржет)))Хотя все серии знает уже наизусть)Лучше начинать смотреть с 1 серии ,а не с середины.

А отель Элеон вы посмотрели ?

.

Смотрела....по сравнеНию с Кухней как-то не очень....Кухня намного круче!!!

  • Нравится 1

Бетховен)

Вчера смотрела , прям балдела

Супер нянь и супер нянь 2.французские комедии, очень ржачные, но при этом добрые. Все части такси обожаю.

Последний богатырь просто приятно посмотреть, да.

  • Нравится 1

Только что досмотрели финал высшей лиги квн, очень достойно.