Перейти к публикации

Посоветуйте отличную комедию.


Душистый клевер
Посоветуйте хорошую комедию,которую можно посмотреть дома всей семьей.Чтобы прямо ну очень смешная была)))

От себя могу посоветовать сериал Кухня,если кто не смотрел.Для меня этот сериал-просто антидепрессант какой-то.Уже год смотрим всей семьей по 5 кругу и не надоедает.Мой муж его просто обожает,за ужином всегда смотрит и громко ржет)))Хотя все серии знает уже наизусть)

Лучше начинать смотреть с 1 серии ,а не с середины.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Только что посмотрели "здравствуй папа новый год", ни чё так, весёленькая комедия)

Ссылка на комментарий

Вот сейчас смотрю с мужем, уссыкаемся "Serial (bad) weddings" французкая комедия.

Ссылка на комментарий

Посмотрела как на русском называется " Безумная свадьба"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

От себя могу посоветовать сериал Кухня,если кто не смотрел.Для меня этот сериал-просто антидепрессант какой-то.Уже год смотрим всей семьей по 5 кругу и не надоедает.Мой муж его просто обожает,за ужином всегда смотрит и громко ржет)))Хотя все серии знает уже наизусть)Лучше начинать смотреть с 1 серии ,а не с середины.

А отель Элеон вы посмотрели ?

Ссылка на комментарий

А отель Элеон вы посмотрели ?

.

Смотрела....по сравнеНию с Кухней как-то не очень....Кухня намного круче!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Бетховен)

Вчера смотрела , прям балдела

Ссылка на комментарий

Супер нянь и супер нянь 2.французские комедии, очень ржачные, но при этом добрые. Все части такси обожаю.

Последний богатырь просто приятно посмотреть, да.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Только что досмотрели финал высшей лиги квн, очень достойно.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    639 сейчас онлайн
    13467123 cообщений
×
×
  • Создать...