Бесит муж

djessica
Как у многих начались проблемы после вторых родов. Возможно это только у меня в голове проблема, конечно. Но муж страшно бесит, мне некоторые его действия как нож в спину. Может преспокойно сложить ноги на подушку на которой я сплю, прошу убрать, в ответ, а что такого я же из душа только что, и дальше так лежит. Решила позаигрывать, получила тапком по попе, это нормально вообще? Может уходить на работу рано утром и разбудить меня, хотя точно знает, что я с сыном почти до утра скакала. На все мои жалобы, ответ один, подумаешь, а что страшного то случилось. А я не могу. Бесит до слез и ора. Уже готова съехать от него. Выговорилась.

Я не то, чтобы разводиться хочу, я хочу уехать на время. Я невозможно от него устала. Встаешь, разгребаешь срач, заходишь в ванну срач, молоко не в холодильнике, а на. Поэтому скисло. Ну взрослый же мужик 35 лет, не парень молодой, у которого ветер в мозгах. Я уж и просила спокойно, и орала. А что толку. Я как загнанная лошадь последние два месяца, как зима началась, а он мОлодец на позитиве.

Я б развелась.

Не, конечно можно пригласить приходящую уборщицу, срач разгребать, но что делать с ногами на подушке?

А щелчки и толкания это что вообще?

Второй родился. С детьми помогает. Но дети как раз не проблемные. С ними и помощь не очень нужна. А вот по хозяйству -нужна.

Ну и более теплого отношения что ли.

Первый у вас приемный, тридцати пяти годочков от роду. И двоих сами родили. Итого, самый младший-третий ребеночек.

  • Нравится 1

Ааа это да. Думаю какой еще приемный. Ужас совсем крыша едет. А вы про того, которого мне свекровь родила.

Пытайтесь успокоиться. Люди в одночасье не меняются, скорее всего ваш муж был такой. Просто от недосыпа все бесит и раздражает. Держитесь. Иногда помогают сравнения - у моей знакомой муж постоянно уходит к дружкам, с ребенком помогает редко, по дому не делает ничего! Есть плюсы у него. У всех есть минусы и плюсы и набор их разный. И прежде чем слушать советчиков бросать мужа думайте головой, что у другого тоже будут минусы и, возможно, хуже. Все, что вы перечислили фигня. Поговорите с ним, скажите, что испытываете раздражение. Может он попытается вам помочь, утешить, поддержать.

Детей и список задач ему в зубы, пусть с ними пляшет как хочет, самой отдышаться на воле. Нервишки успокоить, сменить обстановку, хоть на несколько часов. Придете отдохнувшая и подобревшая, а муж на своей шкуре прочувствует, каково Вам сейчас.

Меня по жопе шлепает муж - бесит, еще больше бесит, когда не шлепает. :D

  • Нравится 1

Ноги кроме подушки положить больше некуда?бее

  • Нравится 1

Я б развелась. Не, конечно можно пригласить приходящую уборщицу, срач разгребать, но что делать с ногами на подушке? А щелчки и толкания это что вообще?

ну вы даете, да половина мужиков такие)

Я за свои сразу убираю, зачем до утра чтоб стояло?

ну вы даете, да половина мужиков такие)Я за свои сразу убираю, зачем до утра чтоб стояло?

Да, ноги, стоящие на подушке до утра - это жесть конечно... Но про пинки-толкания все равно не поняла, это что?

Ещё не поняла, зачем усыновлять взрослого мужика и потом его воспитывать. Не, если кому-то нравится, на здоровье.

Подождите, а что, все видят только бытового засранца?

И никто, кроме меня, не видит, что муж намеренно выводит автора и провоцирует "слезы и ор"?

Может преспокойно сложить ноги на подушку на которой я сплю, прошу убрать, в ответ, а что такого я же из душа только что, и дальше так лежит

помощь не помешала, в виде хотя бы приборки за собой, ну и исключении шлепков, щелчков и толканий

Решила позаигрывать, получила тапком по попе, это нормально вообще?

Не, я понимаю, посуду за собой не убрал, но намеренных издевательств понять не могу, извините.

Впрочем, это сугубо мое имхо, кому-то может нравится, у кого-то может ролевые игры такие...

  • Нравится 1

Да не намеренно он издевается ) он просто не совсем понимает, как сильно это может раздражать. Перестанет ноги на подушку класть и начнет на цыпочках ходить, вас будет раздражать что-то еще. Вас просто все раздражает. Так бывает. Поэтому хочется уехать и отдохнуть. Устали просто. Говорить с ним бесполезно. Если в 35 ноги на подушке норма, то вдруг глаза вы ему не откроете ) вытащила подушку из-под ног и дальше пошла. Поставила молоко в холодильник, грязно выругалась и живете спокойно. Они же козлы все) тапком по ..опе это шутки видимо такие игривые. Забейте вы. И не беситесь. Это вредно для здоровья )

  • Нравится 2

ну вы даете, да половина мужиков такие)Я за свои сразу убираю, зачем до утра чтоб стояло?

половина, а все)) у меня патолргически чистоплотный муж. Никогда ни посуды после него, ничего. Он драит дом, моет посуду, готовит и ходит на цыпочках. Но при этом вешает вещи на стул. Я зверею. Пять раз сказала, 10 наорала - бесполезно. Ну че, убираю просто сразу и все))

Подождите, а что, все видят только бытового засранца?И никто, кроме меня, не видит, что муж намеренно выводит автора и провоцирует "слезы и ор"?Может преспокойно сложить ноги на подушку на которой я сплю, прошу убрать, в ответ, а что такого я же из душа только что, и дальше так лежитпомощь не помешала, в виде хотя бы приборки за собой, ну и исключении шлепков, щелчков и толканийРешила позаигрывать, получила тапком по попе, это нормально вообще?Не, я понимаю, посуду за собой не убрал, но намеренных издевательств понять не могу, извините.Впрочем, это сугубо мое имхо, кому-то может нравится, у кого-то может ролевые игры такие...

блин, ржу. была давно тут тема про поджопник от мужа. типа "а у вас такое бывает", :D

Я мужу всегда завтрак утром готовлю. 15 минут найти на это не проблема,а ему приятно.

  • Нравится 1

Я мужу всегда завтрак утром готовлю. 15 минут найти на это не проблема,а ему приятно.

о_О даже так....

блин, ржу. была давно тут тема про поджопник от мужа. типа "а у вас такое бывает", :D

Да бывает и не такое, кто-то садо-мазо практикует, главное чтобы нравилось ВСЕМ участникам процесса.

Шлепнуть по попе, ну не знаю. Я и сама могу мужа шлепнуть) и ущипнуть) ну вообще всячески потискаться это норм у нас. И мягко, и грубо. В этом ничего не вижу такого.

А вот, что не помогает - печально. Но увы, взрослые люди не меняются (почти никогла, и уж точно не под давлением окружающих). Такого брали, куда деваться ( если сам не догоняет, что Вам нужна помощь, тои не догонит.

Помочь ему это почувствовать может отсктствие Ваше на 1-3-3 дня) пусть сам с детьми посидит, приготовит, уберет)

Так он сидит с детьми. Дети не проблемные у нас, тьфу тьфу. Дак а толку то. Ну будут втроем в грязи сидеть. И втроем ноги на подушки складывать. У нас мальчики. Перспектива так себе.

Если б на мою подушку мужик водрузил свои ноги, хоть и мытые, я б крыла ультразвуком долго. Если это для кого то нормально, и вообще пустяк, мне вас очень-очень жаль.

Мы детей растим, воспитываем, ругаем за бардак в комнате, учим убирать за собой, наказываем за непослушание, а тут мужик 35летний уж должен как то научиться, если он не олигофрен совсем. Он вообще как собирается своих детей воспитывать, чему учить? Обычно на своем примере как то детям показывают все нюансы быта.

  • Нравится 3

Попросила сейчас всё-таки кухню прибрать. Посуду помыл бросил кучей в сушку, ну и всё. Стол в крошках и пятнах, кастрюли грязные, столешница в воде. Губка грязная в раковине, молоко можете сами угадать где. Помог.

Безумие безумием, но как часто ваши мужья складывают пятки на вашу подушку?Это мелочи конечно, но этих мелочей даже за день набегает столько, что к вечеру хочется выть и биться лбом о стену
у нас общие подушки )))

Меня тоже после родов бесил муж. Хотя он вообще ничего подобного не делал, наоборот пытался помочь. Не знаю почему, но именно этим и бесил. Гормоны наверно. Сейчас даже вспоминать стыдно, как он это терпел

Мой тоже свинота редкий. Бесит, а что поделать.

Но при этом он и приготовит, и уберёт, окна моет только он. Но это в выходные, так что выгнать не могу.

А вот именно по мелочи, это мрак как свинячит. Вещи, носки, чашки, тарелки - все бросает. Ванну тоже не помоет. Но при этом он двоих детей вымоет, а я уж ванну за ними.

Вывод какой. Это свинство не исправить. Берите другим. Вечером вы убираете, он с детьми. В выходные уборка и приготовление еды на нем. Просто разделите быт. И нервы будут в порядке. Почти)))