Анализы

kristina~kris
Девочки, правда что результаты анализов на ВИЧ по телефону нельзя получить? И на почту тоже не присылают? В лаборатории cmd

Я работаю не в cmd,но мы определяем в крови ВИЧ и другие вирусы.И да,по телефону нельзя сообщать результат,какой он не был.

Нельзя ни на почту, ни по телефону. Это конфиденциальная информация, выдается лично и под подпись. Так в Украине, во всяком случае

Вообще никакикие анализы нельзя получить по телефону. На почту присылаютобщие анализы, кровь, моча, хгч и т.д. А такие точно нет.лично и с паспортом

Сдавала в CMD, по телефону нельзя было, а на почту приходили, ВИЧ и гепатиты

Вообще никакикие анализы нельзя получить по телефону. На почту присылаютобщие анализы, кровь, моча, хгч и т.д. А такие точно нет.лично и с паспортом

В Инвитро по тел. получала результаты хгч.

Хеликс на почту прекрасно все присылают и КДЛ.

Склиф лаб тоже не присылают, имейте ввиду. Пришлось на 36 недели через весь город тащиться к ним из за этих результатов.

  • О своем, о женском

    1084 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...