Перейти к публикации

Кормление


Сладкая мышка
Скажите пожалуйста, если ребенок мало сьел, все время тужился и отказывался от еды, потом минут через 20-30 стала просить. Нужно докармливать? Или уже лучше не смешивать смесь, так до этого процесс кормления был час и еда уже начала перевариваться?

Ребёнка нужно кормить, пофиг на какой то там процесс. Тем более если он не поел нормально до...

Ссылка на комментарий

Мало это сколько от порции? Если меньше половины кормите, конечно.

 

Мышка, почему ваша малышня так долго пьет?

Попробуйте другие соски с другим потоком для бутылочек. Возможно, дети, устают сосать, если поток слабый.

Ссылка на комментарий

Ел час и мало съел? Я бы больше 15-20 минут не мучила. Смысл в таком кормлении?

И да,смотря сколько от порции и смесь или ГВ?

Вы так и не наладили питание или просто каждое отклонение у вас панику вызывает?

ИМХО,если ребенок съел менее 1/3 бутылочки, то я бы докормила.

Ссылка на комментарий

Ел час и мало съел? Я бы больше 15-20 минут не мучила. Смысл в таком кормлении?И да,смотря сколько от порции и смесь или ГВ? Вы так и не наладили питание или просто каждое отклонение у вас панику вызывает? ИМХО,если ребенок съел менее 1/3 бутылочки, то я бы докормила.

у знакомой ребёнок недоношен, тоже ест час , но сьедает 100мл смеси .
Ссылка на комментарий

Мало это сколько от порции? Если меньше половины кормите, конечно.Мышка, почему ваша малышня так долго пьет? Попробуйте другие соски с другим потоком для бутылочек. Возможно, дети, устают сосать, если поток слабый.

да, мы попробовали другую, они очень быстро с нее кушают, но свекровь только одну купила попробовать
Ссылка на комментарий

у знакомой ребёнок недоношен, тоже ест час , но сьедает 100мл смеси .

мы сьедаем и по 120, но когда живот вздут, то ничего не лезет
Ссылка на комментарий

Да, если не смог съесть, а потом просит, докармливаем.

Ссылка на комментарий
да, мы попробовали другую, они очень быстро с нее кушают, но свекровь только одну купила попробовать

Не поняла, у вас нет денег купить вторую?

 

Ссылка на комментарий

Не поняла, у вас нет денег купить вторую?

нет,мы просто вчера поняли, что она подходит...
Ссылка на комментарий

И????

Сегодня чего ждёт все ваше семейство и мучает детей?

 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

А что значит тужится когда ест? Вы после кормления носите столбиком? Газики выпускаете? Может наглотался воздуха, сосать тяжело, вот и не съел норму.

Ссылка на комментарий

От жучка эта свекровь) то клеенку перестелила, то одну бутылку всего купила.. Настоящий диверсант)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1405 сейчас онлайн
    13445751 cообщений
×
×
  • Добавить...