Девочкам из Крыма

Phryne
На летней резине проедем? Хотим из Сочи завтра поехать. Мы на летней. У вас вроде погода как у нас, но что-то переживаю

перевал на южный берег может быть в снегу. если там снег то и цепи могут не помочь. Снег может выпадать внезапно.

Вечером дождь, ночью подморозит и покатитесь вы как бобслеисты. Бобслеют все. Но я бы ни за что не стала так рисковать.

Погода не предсказуема! Дорога на перевале совсем другая нежели в городах ЮБК. Не надо на летней!