Он поплыл(((

Мусяндрик
Блиииин... Поплыл овал лица и конкретно((( че делать??? Так обидно. Не хочу стареть! ((( сфоткала себя просто так, не накрашенную, так сказать во всей красе и офигела, как я постарела((( на всякие уколы и операции денег нет. Смириться да?!

Я могуне поверить, что при помощи этой ревитоники реально отечность может уйти, но не более.Пересмотрела кучу фоток с марафонов и тд - или накрашены все или ракурс другой, может шею стали держать выгоднее.. Фантастики не вижу. Тоже самое, что от массажа. В скопе очень неплохо, но не более. Если реально поплыл овал, то нити вставлять это единственный вариант, далее хуже будет. Надо генетику смотреть, есои в семьешколе плывет овал, чем раньше, тем лучше.
. Да что там фотографии с марафона,вы сами попробуйте хотя бы месяц поделать базовые упражнения плюс направленные на определенные проблемные места.И уже на себе увидеть результат.Суть ревитоники не только в уменьшении отечности и уменьшении кол-ва морщин,суть в возвращении мышечного каркаса на место(как раз того,что плывет),а остальное идет бонусом
  • Нравится 1
. Да что там фотографии с марафона,вы сами попробуйте хотя бы месяц поделать базовые упражнения плюс направленные на определенные проблемные места.И уже на себе увидеть результат.Суть ревитоники не только в уменьшении отечности и уменьшении кол-ва морщин,суть в возвращении мышечного каркаса на место(как раз того,что плывет),а остальное идет бонусом
не хочу, не увидела ничего особенного ни у кого из участников, вчера пол ночи смотрела. Мне легче к моей чудо косметологу на массаж походить - эффект за 10-15 сеансов реально офигенный. Также и каркас лучше и морщинки уходят. Опять же - временннно... Природа возьмет свое, особенно то, что природой заложено генетически. Эти 10-15% улучшений никто не заметит в жизни. Мне выше тетя понравилась очень, 50 лет, Юлия которая, но там тоже без чуда - столько лет она этим занимается, в итоге результат мне нравится, конечно, но, блин, я точно столько лет постоянно не смогу, для меня 20-30 минут в день это минус или бассейн или чтение с ребенком. Люди этим живут, бесконечно этим занимаются, у них такой результат, а обычная тетя мотя продержится ну 3 месяца, а что потом?

Это как со спортом, единицы всю жизнь с ним дружат и с пп.

  • Нравится 2

Массаж ложками, кстати, тоже супер результат дает. Я в декрете делала. Но опять же - постоянно надо делать. Старый, забытый способ.

  • Нравится 2

Так в том и дело,что результат будет,если этим заниматься ежедневно и постоянно.Мне фотографии не нужны,я вижу результат на себе и своем примере.Но да,это не для ленивых,хотя сейчас мне достаточно полчаса в день,причем упражнения идут с повторами.Но тут конечно каждому свое,кому-то легче к косметологу и массажисту с этим обратиться,и ничего в этом плохого нет.Мне проще воспользоваться своими знаниями.В любом случае природа свое возьмет в конечном итоге,но хочется оттянуть это время.Просто вы пишите,что мол,не особо-то и верю,а я хочу сказать,что прежде может стоит попробовать,чтоб уже с уверенностью писать,что таки да,фигня,не помогло,ну или наоборот

  • Нравится 1

Я-Лисица, я написала, что не верю блогерам, это заработок и когда время берет свое они прибегают и к другим методам. Уголки губ, которые даже в детстве были опущены, у одной из блогерш выше показанных, резко пошли вверх. В это не верю. В остальное - верю, это массаж, я сама на массаж хожу три курса в год обязательно. Но без фантастики, что уж. Как Шейха Моза в 58 лет никто из них выглядеть не будет, Тут только пластика, увы.

Я-Лисица, а сколько вам лет? Аватарка у вас была с длинными рыжими волосами и с челкой?

Чтобы все перечитать у разных блогеров, уйма времени нужна(((

Я б попробовала поделать, но вот тупо не пересматривая все видео с картинками, а основные упражнения, чтоб не выискивать их.

Лесюндра,мне 33.На аватарке у меня никогда не было фотографии,а в недавней теме с фотками я выкладывала свои фотографии.Если не хотите самостоятельно искать инфу с упражнениями,тогда можете пройти марафон платный.Можно не у блогеров,а на офиц.сайте ревитоники.Но мне пока жалко денег,мне помогают упражнения,которые я насобирала)))И еще я как-то в свободном доступе случайно нашла 1,5 часовой тренинг с офиц.сайта и многие упражнения у себя зафиксировала.На след.день видео было удалено из общего доступа,знала бы,скачала бы тогда полностью видео

Природа возьмет свое, особенно то, что природой заложено генетически. Эти 10-15% улучшений никто не заметит в жизни.

Так это со всем так, вопрос приоритетов и личных интересов. Попу часами качать в спортзале или на макияж тратить в сумме годы жизни - тоже не на 100% себя улучшаешь. Зато самой приятно :)

Лесюндра, я вчера в какой то из ссылок на первой странице находила перечень по проблемным местам. На diets где то.

  • Нравится 1

Я- лисица, я почему-то запомнила вас с длинными волосами и прямой челкой))) еще из старых тем с фото)))

Так это со всем так, вопрос приоритетов и личных интересов. Попу часами качать в спортзале или на макияж тратить в сумме годы жизни - тоже не на 100% себя улучшаешь. Зато самой приятно :)
с жопой вариантов нет, увы, других и результат виднее, как и с макияжем - замазался и конфетка) с фейсом есть альтернатива и нет такого чудесного результата. Я его не увидела лично на фото.

Лесюндра,челка есть,да.Но волосы русые и не очень длинные.С кем-то перепутали)))

Я- лисица, я почему-то запомнила вас с длинными волосами и прямой челкой))) еще из старых тем с фото)))
это намек на то, что результатом фитнеса вы не довольны?)))

какого фитнеса, я-лисицы? Это просто намёк, что девушка мне запомнилась по фото)))
  • Нравится 2

Лесюндра,челка есть,да.Но волосы русые и не очень длинные.С кем-то перепутали)))

не, не перепутала, нашла последнюю фотную тему, лицо именно помнила, а вот с волосами промашка вышла, наверное, из-за ника, у лисы же рыжие)))

Мазда, горы есчё))) ведь кто у нас самые долгожители?)))

Народ Хунза, где0то в Гималаях живут, вегетарианцы, едят абрикосы и абрикосовыми же косточками закусывают.

Знала бабушку в Абхазии, ей 104 было, ну да скукоженная, но в уме и памяти, безо всяких Альцгеймеров, прикольная бабуленция. В тонусе себя поддерживала чачиколой, после каждого приема пищи, принимала рюмашечку, здоровья для :sorry:

Привет всем! Специально зарегистрировалась что бы поучаствовать в столь животрепещущей теме!

Сразу скажу что старше вас, мне уже 57 лет, :reverans:

Надеюсь мой опыт борьбы с внешними признаками старения, может кому и пригодится...

Тут многие говорили, что не верят всяким массажам, что это не поможет. Я пробовала на протяжении 6-7 лет только один массаж - Асахи.

Результату я сама не поверила, основной упор я делала именно на поплывший овал лица, за пару недель овал ЯВНО подтягивался! Это было видно и фото для сравнения это подтверждали.

Но у него есть серьезные противопоказания, если у вас есть какие либо воспалительные процессы в организме, то этот массаж вызовет обострение этого заболевания - так у меня и получилось, первые два подхода по 2 недели вызвали флюс, потом зуб выпал и я решилась попробовать еще раз.

Но... и последующие попытки - дали боли, первый раз в области почек, а на последней попытке - скрутило желудок, так что пришлось скорую вызывать. Гастрит обострился.

И еще одно, этот массаж особенно хорош для полного круглого лица, он делает лицо более худым, а я и так худая, еще и с носом, так что надо выбирать упражнения, некоторые не всем подходят.

Думаю все же вернуться к этому массажу, но не делать завершающий прием, т.е.не трогать лимфотоки. Именно они и вызывают обострение воспалительных процессов.

Но все же могу подтвердить, этот массаж работает, овал подтягивает, кожа становится светящаяся, светлая.

Перешла по ссылке на первой странице - http://bea-triche.com/2017/12/08/tochka-krasoty/ и о чудо! Я так давно искала именно этот рецепт! Когда то давно, лет 10 назад он мне попался и я взяла его на заметку. Начала сразу делать, но потом то бросала то начинала снова делать это упражнение. Последние лет пять делаю почти регулярно.

Но вот найти описание его как то все не удавалось, сомневалась все ли я запомнила и все ли правильно делаю. Спасибо вам за эту ссылку! :flower:

Сразу скажу, это упражнение тоже работает! У меня хронический холецистит с молодости, и после беременности появились пигментные пятна на лице, с годами они только увеличивались и к 45ти годам поползли уже и на шею, это жуть...

Сейчас эти пятна исчезли полностью.

В чем прелесть этого упражнения, оно дает не косметический эффект, а привело в норму мою печень, что подтверждается УЗИ - была увеличенная и повышенной зернистости (не знаю что это такое, так врач сказала), Пару лет назад, УЗИ показала что печень абсолютно здоровая. Вот и пигментные пятна прошли поэтому.

Так же разгладились носогубки, межбровные складки и на лбу морщины исчезли, поднялись брови.

Так же как и у автора статьи волосы стали расти, но седина пока никуда не делась, но ее заметно меньше чем должно быть, не знаю связано одно с другим или нет.

Так же прошел и гастрит, за последние годы практически забыла о нем (если не считать обострения после Асахи :Crazy: )

А вот овал лица все же поплыл... может поздно делать начала? А может если бы не это упражнение то и овал был бы еще хуже?

Я не выгляжу девочкой конечно, это и не возможно, но все же если вернуть все эти ушедшие морщинки и пятна, то я наверно и на улицу побоялась бы выйти. ну и плюс здоровье улучшилось....

:girl_bye:

Перешла по ссылке на первой странице - http://bea-triche.com/2017/12/08/tochka-krasotyи о чудо! Я так давно искала именно этот рецепт! Когда то давно, лет 10 назад он мне попался и я взяла его на заметку. Начала сразу делать, но потом то бросала то начинала снова делать это упражнение. Последние лет пять делаю почти регулярно.

Но вот найти описание его как то все не удавалось, сомневалась все ли я запомнила и все ли правильно делаю. Спасибо вам за эту ссылку! :flower:

Сразу скажу, это упражнение тоже работает! У меня хронический холецистит с молодости, и после беременности появились пигментные пятна на лице, с годами они только увеличивались и к 45ти годам поползли уже и на шею, это жуть...

Сейчас эти пятна исчезли полностью.

В чем прелесть этого упражнения, оно дает не косметический эффект, а привело в норму мою печень, что подтверждается УЗИ - была увеличенная и повышенной зернистости (не знаю что это такое, так врач сказала), Пару лет назад, УЗИ показала что печень абсолютно здоровая. Вот и пигментные пятна прошли поэтому.

Так же разгладились носогубки, межбровные складки и на лбу морщины исчезли, поднялись брови.

Так же как и у автора статьи волосы стали расти, но седина пока никуда не делась, но ее заметно меньше чем должно быть, не знаю связано одно с другим или нет.

Так же прошел и гастрит, за последние годы практически забыла о нем (если не считать обострения после Асахи :Crazy: )

А вот овал лица все же поплыл... может поздно делать начала? А может если бы не это упражнение то и овал был бы еще хуже?

Я не выгляжу девочкой конечно, это и не возможно, но все же если вернуть все эти ушедшие морщинки и пятна, то я наверно и на улицу побоялась бы выйти. ну и плюс здоровье улучшилось....

:girl_bye: