Перейти к публикации

Он поплыл(((


Мусяндрик
Блиииин... Поплыл овал лица и конкретно((( че делать??? Так обидно. Не хочу стареть! ((( сфоткала себя просто так, не накрашенную, так сказать во всей красе и офигела, как я постарела((( на всякие уколы и операции денег нет. Смириться да?!



здесь выкладывали нарощённые короткие ногти, не отличаются от натуральных короткообрезанных.
ресницы видны как ни крути. Как у Бублика точно))
Ссылка на комментарий

ой, не знаююю, никогда не делала) сейчас как бы признак не очень хорошего вкуса. Бублика они оочень портят. И стрелки тоже. И губища. Мама у нее милая оочень, а она себя испортила. Лучше б ничего вообще не делала с лицом. Но тут заработок.

я сама не делаю, но не соглашусь, что это признак не хорошего вкуса. Про бублика забыли, ваше мнение имеет место быть, но вы все про Ресницы да губы. Я про кожу и только.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Меня больше пугают женщины, которые считают «что все что естественно не безобразно». Приходишь в новогодние праздники а там женщины «я ж матери» все естественные, вещь зачем 1 или 2 января выходя в люди себя приводить в порядок? Нормально одеться, а не в Балахоны вытянутые ужасные серые, был бы татуаж да Ресницы - хоть видно, что внешностью озабочены. А так будто наспать им на все в этой жизни - принимайте меня такой. А из серой массы ни одну не выделить! Хоть за какую-то мысль о себе.

Ссылка на комментарий

вот здесь 40 плюс и дашь

конечно дашь. Нет мысли о том, что она выглядит на 20. Лично я просто говорю, что у неё отличная кожа для 40. И на видео у неё минимум морщин,лично мне хотелось бы, чтобы носогубка в 40 была такая же
Ссылка на комментарий

конечно дашь. Нет мысли о том, что она выглядит на 20. Лично я просто говорю, что у неё отличная кожа для 40. И на видео у неё минимум морщин,лично мне хотелось бы, чтобы носогубка в 40 была такая же

просто на фото выше там же все лицо замазано и свет поставлен
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я уже знаю, что стареть буду по мелкоморщинистому типу, сухая кожа лица и худосочность.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я тоже знаю, что самое слабое место под глазами, тонкая кожа и лоб. Овал и носогубки будут идеальными до 60. Хоть делай что то, хоть нет. У мамы в 70 лет нет вторго подбородка и овал лет на 40 максимум, зато под глазами можно срезать складки. Так же старела моя бабушка, также стареет старшая сестра. Я тот же типаж. И какда назло, если со лбом есть ботокс,то под глазами только филлеры и постояннноо. Много((

Ссылка на комментарий
Я не думаю, что Мазда считает свой межресничный татуаж ужасом))) я кстати хотела бы стрелки, ибо задрапалась их малевать каждый день.
не считаю. Но мать их, это был 2003 год и я не знала что он навсегда! Ладно хоть стрелка не явная). А так да, есть такие- без ресниц и стрелка просто полоской))). Тож думаю как на мне в 60 смотреться будет?... ))))
Ссылка на комментарий
Я уже знаю, что стареть буду по мелкоморщинистому типу, сухая кожа лица и худосочность.
а у меня нет морщин но по ходу птоз будет. Это ж только круговая?
Ссылка на комментарий

Я блефаро сделаю в 50 примерно. Ничего колоть не собираюсь пока.

Ссылка на комментарий
а у меня нет морщин но по ходу птоз будет. Это ж только круговая?
это типа блефаро делают, поднимут, вопрос, что возможно через время повторять надо.
Ссылка на комментарий
это типа блефаро делают, поднимут, вопрос, что возможно через время повторять надо.
или нити?...

Я если в 50 всем этим займусь, то точно потом повторять не буду. Потом пусть ползет. Все не сползет)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

автор личико хорошее. Кожа так понимаю ближе к жирной, стареть будете дольше. У меня сухая обезвоженная атоничная.регулярно посещаю косметолога, в том числе делаю инъекции. У меня в лице и нити и филлер и ботокс. После скинутых более 30 кг, и тело и овал лица были сами понимаете в каком состоянии. На пластику нет ни временной ни финансовой возможности да и пепец страшно. Поэтому интекциями я себя восстановила. Правда вскоре опять заБ. Уже себе не особо нравлюсь. Но терь только ждать. Периодически колю мезококтейли, аквашайн. Ботокс по необходимости.нити поставила год назад, до сих пор довольна, филлиер в носугубку перед Б, хорошо успела. А вот с глазками у меня всегда засада, кожа тонкая ну и я оч эмоциональная поэтому ботокс колю чаще всего наверно. Но опять же в Б и ГВ он в противопоказаниях

 

кожа очень жирная((( заманала она меня уже, утром как блин жирный на лице. Из-за жира поры забиваются, постоянно чистить приходится, три раза в неделю точно. Вот сейчас зимой мазью ритиноевой мажу, поры чище.
Ссылка на комментарий

По поводу результатов от гимнастики (ревитоники) мне больше импонирует Юля Зартайсткая. У нее группа на diets.RU, несколько книг и тренинги в СПБ.ebf8c3cc06c9.jpgЗдесь 50лет7e780833e74d.jpgЗдесь 52. Понятно, что фото обработаны, но все жеec93e3230d3e.jpgЕе гимнастика - это смесь ревитоники, так же часть упражнений из гимнастики маджио, модернизированный массаж асахи. И главное, она против супер-активных занятий, должен быть отдых. Иначе перетренированные мышцы тоже плохо.Если надо, кину ссылку на группу ее.

можно ссылку :)
Ссылка на комментарий

или нити?...Я если в 50 всем этим займусь, то точно потом повторять не буду. Потом пусть ползет. Все не сползет)))

откройте мне веки)))

Я вообще в этих блефаро, круговых и т.д. не разбираюсь)))

Ссылка на комментарий

Из бюджетного: купите электромассажёр для лица. Микротоки стимулируют мышцы.

Ссылка на комментарий
откройте мне веки)))Я вообще в этих блефаро, круговых и т.д. не разбираюсь)))
откройте мне веки это блефаропластика))
Ссылка на комментарий

Даже до татуажа с ресницами добрались.

Естественная красота это конечно круто...если еще и на всю жизнь...все ж родились с яркими и правильными чертами лица идеальными бровями и ты ды и ты пы... БП на то и БП чтобы было все идеально)

Ссылка на комментарий

Нет. Не считаю что все должны быть идеальными. Но видеть красоту в себе важно, а не пытаться делать себя другой с помощью накладного, наклееного и тд...

Правильной быть легко, а вы попробуйте неправильной быть))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Давайте обсудим еще колготки 40 ден)) с блеском)) люблю такие темы.

Ссылка на комментарий

Давайте обсудим еще колготки 40 ден)) с блеском)) люблю такие темы.

уж лучше стриптизные туфли и сапоги)))
Ссылка на комментарий
уж лучше стриптизные туфли и сапоги)))
колготками 40 ден нарощенными ресницамм и татуажем) очень часто это именно в одной женщине))
Ссылка на комментарий

можно ссылку :)

Вам же на неё на первой странице ссылку дали

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1088 сейчас онлайн
    13462958 cообщений
×
×
  • Создать...