Он поплыл(((

Мусяндрик
Блиииин... Поплыл овал лица и конкретно((( че делать??? Так обидно. Не хочу стареть! ((( сфоткала себя просто так, не накрашенную, так сказать во всей красе и офигела, как я постарела((( на всякие уколы и операции денег нет. Смириться да?!

здесь выкладывали нарощённые короткие ногти, не отличаются от натуральных короткообрезанных.
ресницы видны как ни крути. Как у Бублика точно))

ой, не знаююю, никогда не делала) сейчас как бы признак не очень хорошего вкуса. Бублика они оочень портят. И стрелки тоже. И губища. Мама у нее милая оочень, а она себя испортила. Лучше б ничего вообще не делала с лицом. Но тут заработок.

я сама не делаю, но не соглашусь, что это признак не хорошего вкуса. Про бублика забыли, ваше мнение имеет место быть, но вы все про Ресницы да губы. Я про кожу и только.
  • Нравится 1

Меня больше пугают женщины, которые считают «что все что естественно не безобразно». Приходишь в новогодние праздники а там женщины «я ж матери» все естественные, вещь зачем 1 или 2 января выходя в люди себя приводить в порядок? Нормально одеться, а не в Балахоны вытянутые ужасные серые, был бы татуаж да Ресницы - хоть видно, что внешностью озабочены. А так будто наспать им на все в этой жизни - принимайте меня такой. А из серой массы ни одну не выделить! Хоть за какую-то мысль о себе.

вот здесь 40 плюс и дашь

конечно дашь. Нет мысли о том, что она выглядит на 20. Лично я просто говорю, что у неё отличная кожа для 40. И на видео у неё минимум морщин,лично мне хотелось бы, чтобы носогубка в 40 была такая же

просто на фото выше там же все лицо замазано и свет поставлен
  • Нравится 2

Я уже знаю, что стареть буду по мелкоморщинистому типу, сухая кожа лица и худосочность.

  • Нравится 1

Я тоже знаю, что самое слабое место под глазами, тонкая кожа и лоб. Овал и носогубки будут идеальными до 60. Хоть делай что то, хоть нет. У мамы в 70 лет нет вторго подбородка и овал лет на 40 максимум, зато под глазами можно срезать складки. Так же старела моя бабушка, также стареет старшая сестра. Я тот же типаж. И какда назло, если со лбом есть ботокс,то под глазами только филлеры и постояннноо. Много((

Я не думаю, что Мазда считает свой межресничный татуаж ужасом))) я кстати хотела бы стрелки, ибо задрапалась их малевать каждый день.
не считаю. Но мать их, это был 2003 год и я не знала что он навсегда! Ладно хоть стрелка не явная). А так да, есть такие- без ресниц и стрелка просто полоской))). Тож думаю как на мне в 60 смотреться будет?... ))))
Я уже знаю, что стареть буду по мелкоморщинистому типу, сухая кожа лица и худосочность.
а у меня нет морщин но по ходу птоз будет. Это ж только круговая?

Я блефаро сделаю в 50 примерно. Ничего колоть не собираюсь пока.

а у меня нет морщин но по ходу птоз будет. Это ж только круговая?
это типа блефаро делают, поднимут, вопрос, что возможно через время повторять надо.
или нити?...

Я если в 50 всем этим займусь, то точно потом повторять не буду. Потом пусть ползет. Все не сползет)))

  • Нравится 1

автор личико хорошее. Кожа так понимаю ближе к жирной, стареть будете дольше. У меня сухая обезвоженная атоничная.регулярно посещаю косметолога, в том числе делаю инъекции. У меня в лице и нити и филлер и ботокс. После скинутых более 30 кг, и тело и овал лица были сами понимаете в каком состоянии. На пластику нет ни временной ни финансовой возможности да и пепец страшно. Поэтому интекциями я себя восстановила. Правда вскоре опять заБ. Уже себе не особо нравлюсь. Но терь только ждать. Периодически колю мезококтейли, аквашайн. Ботокс по необходимости.нити поставила год назад, до сих пор довольна, филлиер в носугубку перед Б, хорошо успела. А вот с глазками у меня всегда засада, кожа тонкая ну и я оч эмоциональная поэтому ботокс колю чаще всего наверно. Но опять же в Б и ГВ он в противопоказаниях

кожа очень жирная((( заманала она меня уже, утром как блин жирный на лице. Из-за жира поры забиваются, постоянно чистить приходится, три раза в неделю точно. Вот сейчас зимой мазью ритиноевой мажу, поры чище.

По поводу результатов от гимнастики (ревитоники) мне больше импонирует Юля Зартайсткая. У нее группа на diets.RU, несколько книг и тренинги в СПБ.ebf8c3cc06c9.jpgЗдесь 50лет7e780833e74d.jpgЗдесь 52. Понятно, что фото обработаны, но все жеec93e3230d3e.jpgЕе гимнастика - это смесь ревитоники, так же часть упражнений из гимнастики маджио, модернизированный массаж асахи. И главное, она против супер-активных занятий, должен быть отдых. Иначе перетренированные мышцы тоже плохо.Если надо, кину ссылку на группу ее.

можно ссылку :)

или нити?...Я если в 50 всем этим займусь, то точно потом повторять не буду. Потом пусть ползет. Все не сползет)))

откройте мне веки)))

Я вообще в этих блефаро, круговых и т.д. не разбираюсь)))

Из бюджетного: купите электромассажёр для лица. Микротоки стимулируют мышцы.

откройте мне веки)))Я вообще в этих блефаро, круговых и т.д. не разбираюсь)))
откройте мне веки это блефаропластика))

Даже до татуажа с ресницами добрались.

Естественная красота это конечно круто...если еще и на всю жизнь...все ж родились с яркими и правильными чертами лица идеальными бровями и ты ды и ты пы... БП на то и БП чтобы было все идеально)

Нет. Не считаю что все должны быть идеальными. Но видеть красоту в себе важно, а не пытаться делать себя другой с помощью накладного, наклееного и тд...

Правильной быть легко, а вы попробуйте неправильной быть))

  • Нравится 2

Давайте обсудим еще колготки 40 ден)) с блеском)) люблю такие темы.

уж лучше стриптизные туфли и сапоги)))
колготками 40 ден нарощенными ресницамм и татуажем) очень часто это именно в одной женщине))

можно ссылку :)

Вам же на неё на первой странице ссылку дали