Он поплыл(((

Мусяндрик
Блиииин... Поплыл овал лица и конкретно((( че делать??? Так обидно. Не хочу стареть! ((( сфоткала себя просто так, не накрашенную, так сказать во всей красе и офигела, как я постарела((( на всякие уколы и операции денег нет. Смириться да?!

Чтобы от гимнастики для лица было идеальное лицо это только этой гимнастикой круглосуточно и заниматься)

В идеале выделять 20 минут в день ( это для той, которой я занимаюсь).

Я открыла для себя стики для коди вокруг глаз. .. Стики мне очень понравились. Не знаю что с них, но мне лучше патчей.

можно подробности?

ко всем дамам в инсту прогулялась

это секты такие, да? милалики...оооспадя...

это ж жуткий ужас с бантиками и накладными ресницами))) везде намазанная. Неее фуууу.Ттт в 44 выгядеть)

я про лицо, а не про губы бантиками и Ресницы
можно подробности?
да наберите стик для кожи вокруг глаз. На свои возможности выберете... Мне кажется они похожи все.
я про лицо, а не про губы бантиками и Ресницы
она везде в тонаке и с фильтрами. Ничего особенного не увидела.

1271c7004973.jpg

Моя сестра 50 лет, без краски вообще, ничего не делает, кремом заставляю буквально мазаться. Может ей идею подкинуть как людей дурить в инсте?) Пои чем и пашет завучем и здоровье так себе.

У меня вообще в жизни дофига прммеров, когда ничего не делают и конфетки.

  • Нравится 6

Ну годы берут свое как ни крути.и я лично,не верю в крема после 35 лет.Кожу нужно поддерживать и изнутри.Почему бы мезо не начать практиковать? Ту же гиалуронку для увлажнения кожи.и еще очень много коктэйлей для этих целей и не очень уж и дорого.Знакомая колода мезоксантин недавно.я тож почитала о нем.Оч эффект хороший и состав.

Вот кстати у меня тоже примеров достаточно что само по себе нормально все с лицом, даже побухивают и то птоза нет)). А вот примеров, где раньше старятся почти нет. Это притом, что люди ведут абсолютно разный образ жизни.

  • Нравится 2

Про волосы читала, говорят что лучше когда они седеют раньше, с 30 до 40 лет, это означает что у человека меньше предрасположенности к раковым заболеваниям.

она везде в тонаке и с фильтрами. Ничего особенного не увидела. 1271c7004973.jpgМоя сестра 50 лет, без краски вообще, ничего не делает, кремом заставляю буквально мазаться. Может ей идею подкинуть как людей дурить в инсте?) Пои чем и пашет завучем и здоровье так себе.У меня вообще в жизни дофига прммеров, когда ничего не делают и конфетки.

видео уроки ее посмотрите там же. Ну если ничего особенного, то шикарные женщины вас окружали, которые за сорок так выглядят. Я таких не видела

Когда вот так выглядеть в 40+_- это для кого-то ничего особенного, то наверное, я что- то не понимаю в жизни. И если фото можно обработать, то на видео она выглядит так же

3886bbc2544c.png

На фото она показывает упражнения для губ если что

видео уроки ее посмотрите там же. Ну если ничего особенного, то шикарные женщины вас окружали, которые за сорок так выглядят. Я таких не видела
в моем окружении женщны точно шикарнее этой штампованной дешевки с накладными ресницам)

Вот мама бублика шикарнвя женщина, кстати. И еще раз подтверждение генетики, а не чудо упражнений. Ее маме, они, кстати, не помогли, она в морщинах, но стареет просто красмво, это типаж.

в моем окружении женщны точно шикарнее этой штампованной дешевки с накладными ресницам)

Ааа ну ясно
  • Нравится 1

И сейчас все тут, кто реснички делает, сглотнули

  • Нравится 1

Реснички еще делают? Это ж как ногти нарощенные. Дярёвня!)))

  • Нравится 3

И стрелки татуажжжныее. Бррр. Плывешь так в бассейне, а на тебя стрелки и ресницццы в шапочке))

У нас на бп шикардосных теток полно на самом деле.

  • Нравится 2

Конечно, пусть все будет по максимуму естественно, систем висят, так по колено. Нос с горбенцом, зачем мне сделать его красивым и ровным. И ещё маникюр ок же дома буду желать, облупится после мытья посуды -фигня, через неделю освежу. Педикюр аппаратный? Да вы что? Это блажь!!! Я дома все сама

Все остальные -штампованные пришмандовки. Я огурчики со сметаной себе на личико каждый день приложу и красотка на века.

У нас на бп шикардосных теток полно на самом деле.

да кто ж против. Только вот не пойму, чем вам реснички не угодили-то. Ведь ооочень многие из них делают

Реснички еще делают? Это ж как ногти нарощенные. Дярёвня!)))

не накладные же Ресницы , как в 90е

Реснички еще делают? Это ж как ногти нарощенные. Дярёвня!)))

здесь выкладывали нарощённые короткие ногти, не отличаются от натуральных короткообрезанных.
да кто ж против. Только вот не пойму, чем вам реснички не угодили-то. Ведь ооочень многие из них делают
ой, не знаююю, никогда не делала) сейчас как бы признак не очень хорошего вкуса. Бублика они оочень портят. И стрелки тоже. И губища. Мама у нее милая оочень, а она себя испортила. Лучше б ничего вообще не делала с лицом. Но тут заработок.

Я не думаю, что Мазда считает свой межресничный татуаж ужасом))) я кстати хотела бы стрелки, ибо задрапалась их малевать каждый день.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    990 сейчас онлайн
    13445491 cообщений
×
  • Добавить...