Он поплыл(((

Мусяндрик
Блиииин... Поплыл овал лица и конкретно((( че делать??? Так обидно. Не хочу стареть! ((( сфоткала себя просто так, не накрашенную, так сказать во всей красе и офигела, как я постарела((( на всякие уколы и операции денег нет. Смириться да?!

По поводу отеков надо проверять не только почки, но и щитовидку.

Лапочка дочка, у меня сейчас идеально разгладилась кожа на внешней стороне скул возле глаз, где собираются "гусиные лапки", благодаря одному упражнению из ревитоники.
дык от массажа тоже может что то разгладится, несерьезное. Все в скопе неплохо, но в итоге, что сильно генетически предрасполагает, то уже только кардинальные вещи.
https://www.instagram.com/p/BcraAG6lFGy/https://www.instagram.com/p/BadiaKKlqYS/https://www.instagram.com/p/BZA1asIFw5i/В этом профиле еще много результатов ревитоники. Работает она. Проблема одна - не лениться и вписать в дневное расписание.Я упражнениями подняла уголки губ, которые провисли.
у первой освещение другое, две остальные как минимум похудели чуть. Вообще эффект от простого хорошего ручного косметического массажа такой же, я когда на курс хожу конечно чуть лучше. Но мом заломы нане лбу, обусловленные подвижной мимикой генетмчески, уберает только ботокс)) не вижу фантастики,честно. После отпуска все на 5 лет помолодевшие)

начните хотя бы с фейсфитнеса, результаты первые при регулярных занятиях к концу первого месяца появляются

~Тиффани~, Малахова хорошо выглядит в свои 38 лет :) и зачем терпеть подписку, если так раздражает?:)

Акуна

Да все хочу отписаться, но думаю - может я что не понимаю и жду когда прозрею. Но нет, отписываюсь))

Выглядит она хорошо на свой возраст, наша Алеся ещё лучше выглядит ))

~Тиффани~, Малахова хорошо выглядит в свои 38 лет :) и зачем терпеть подписку, если так раздражает?:)
обычно выглядит, мом подруги 38-40 лет все так выглядят.

подруги - молодцы, у меня не все :)

Чтобы от гимнастики для лица было идеальное лицо это только этой гимнастикой круглосуточно и заниматься)

  • Нравится 1

автор личико хорошее. Кожа так понимаю ближе к жирной, стареть будете дольше. У меня сухая обезвоженная атоничная.регулярно посещаю косметолога, в том числе делаю инъекции. У меня в лице и нити и филлер и ботокс. После скинутых более 30 кг, и тело и овал лица были сами понимаете в каком состоянии. На пластику нет ни временной ни финансовой возможности да и пепец страшно. Поэтому интекциями я себя восстановила. Правда вскоре опять заБ. Уже себе не особо нравлюсь. Но терь только ждать.

Периодически колю мезококтейли, аквашайн. Ботокс по необходимости.нити поставила год назад, до сих пор довольна, филлиер в носугубку перед Б, хорошо успела. А вот с глазками у меня всегда засада, кожа тонкая ну и я оч эмоциональная поэтому ботокс колю чаще всего наверно. Но опять же в Б и ГВ он в противопоказаниях

  • Нравится 1

посмотрела на Малахову из ссылок выше. Выглядит абсолютно на свой возраст даже на фотошопленных фотках

  • Нравится 2
Чтобы от гимнастики для лица было идеальное лицо это только этой гимнастикой круглосуточно и заниматься)
малахова, выше показанная, только собой занимается и в итоге никакой фантастики. Моя сестра в 50 чуть хуже выглядит без гимнастик)

По поводу финансовых возможностей. У всех свои приоритеты.Ну и региональные особенности ценового диапазона.

А можно вопрос? Кто делал биоревитализацию? Какой эффект у этой процедуры?

малахова, выше показанная, только собой занимается и в итоге никакой фантастики. Моя сестра в 50 чуть хуже выглядит без гимнастик)

Наследственность многое значит согласна. Некоторым и огурчика с клубничкой летом хватает.

У меня такой наследственности нет. Я в борьбе и с весом и молодостью

  • Нравится 3

А можно вопрос? Кто делал биоревитализацию? Какой эффект у этой процедуры?

Биревитализация биоревитализации рознь.

В зависимости от препарата его цены зависит и эффект и продолжительность эффекта

  • Нравится 1

Varvarka, я делаю минимум курс в год, аквашайн. Это помогает при моей жцтко сухой коже ходить без кремов постоянно и гиеничек. Мне нравится эффект. Раньше я даже днем мазалась, лицо сохло жутко..

  • Нравится 1
Ещё из фейса - @ara_bublik и на мужа ее гляньте
это ж жуткий ужас с бантиками и накладными ресницами))) везде намазанная. Неее фуууу.

Ттт в 44 выгядеть)

Мне Летучая в 39 нравицца. Но там тоже не одним массажем))

По поводу результатов от гимнастики (ревитоники) мне больше импонирует Юля Зартайсткая. У нее группа на diets.RU, несколько книг и тренинги в СПБ.

ebf8c3cc06c9.jpg

Здесь 50лет

7e780833e74d.jpg

Здесь 52. Понятно, что фото обработаны, но все же

ec93e3230d3e.jpg

Ее гимнастика - это смесь ревитоники, так же часть упражнений из гимнастики маджио, модернизированный массаж асахи. И главное, она против супер-активных занятий, должен быть отдых. Иначе перетренированные мышцы тоже плохо.

Если надо, кину ссылку на группу ее.

  • Нравится 3

У меня крем дневной ночной обязательно.и под глаза. Умывалка только для очень сухой и чувст кожи иначе я как наждачка. Раз в неделю питающая и увлажняюшая маска. Раз в мес косметолог очищение.

Ну и самое главное я считаю это питание и сон.

Если жрать что не попадя и спать как попало. То вся надежда только на наследственность

  • Нравится 6

Я открыла для себя стики для коди вокруг глаз. Девочки, не пользуетесь? Я часто с документами и в ноут носом, поэтому глаза всегда опущены почти. Нижнее веко морщинится(. Стики мне очень понравились. Не знаю что с них, но мне лучше патчей.