Он поплыл(((

Мусяндрик
Блиииин... Поплыл овал лица и конкретно((( че делать??? Так обидно. Не хочу стареть! ((( сфоткала себя просто так, не накрашенную, так сказать во всей красе и офигела, как я постарела((( на всякие уколы и операции денег нет. Смириться да?!

Занимайтесь ревитоникой.Ежедневно,не ленитесь,и скоро увидите результаты своего труда.Но это каждодневная работа с собой,иначе результата просто не увидите или результат кратковременный.Поищите в инстаграмм melannett,даже без участия в ее марафоне полно полезных упров

да!!! 100 раз да!!! Эффект потрясающий ! Ищите ее и трудитесь

А вы в 38 хотите на 20 выглядеть?

Ревитоника, массажи, в т.ч. баночный.

  • Нравится 1
Занимайтесь ревитоникой.Ежедневно,не ленитесь,и скоро увидите результаты своего труда.Но это каждодневная работа с собой,иначе результата просто не увидите или результат кратковременный.Поищите в инстаграмм melannett,даже без участия в ее марафоне полно полезных упров

есть еще официальная страница Ревитоники в ИГ revitonica_official и сайт ревитоники

  • Нравится 1

Да, поплыл.

Но глаза и губы шикарны)

Я б на вашем месте нашла денег на нити или то-то такое. Вообще конфетка будет)

  • Нравится 2

Тоже занимаюсь ревитоникой и у меня прошла отечность лица! У вас, автор, явно видно что лицо "налито" водой, у меня тоже до недавнего времени был такой эффект восковой маски. Сейчас с помощью ревитоники все как бы сдулось, ушла подкожная вода, нет больше этой восковой маски!

  • Нравится 2
есть еще официальная страница Ревитоники в ИГ revitonica_official и сайт ревитоники

Галина, то упражнение что Вы мне посоветовали несколько месяцев назад - 100 прыжков на месте с утра - оно, как я поняла, тоже для выведения жидкостей из тела, открытия протоков для дренажа. Очень хорошее упражнение для начала дня!

  • Нравится 3

не согласна девчата с вами,топ ответ означает,что вы забили на себя.надо сильно прилагать усилия ,правильное питание,много воды,движняк сон,поменьше нервов и конкретно не жрать после 40 от воздуха начинает вес накапливаться.Лицо у героини замечательное,проблизьте камеру к носу и у 18 летней видок будет огогец.мне 45 и ниде ничего не поплыло.

  • Нравится 1

Я могуне поверить, что при помощи этой ревитоники реально отечность может уйти, но не более.Пересмотрела кучу фоток с марафонов и тд - или накрашены все или ракурс другой, может шею стали держать выгоднее.. Фантастики не вижу. Тоже самое, что от массажа. В скопе очень неплохо, но не более. Если реально поплыл овал, то нити вставлять это единственный вариант, далее хуже будет. Надо генетику смотреть, есои в семьешколе плывет овал, чем раньше, тем лучше.

  • Нравится 1

И еще, несколько месяцев назад начала делать массаж головы (волосяная часть) хорошей массажной щеткой, т.к. волос падало много и на голове мало чего осталось. Массаж в 4 направления вперед назад вправо влево. В каждую сторону по 50 раз. Плюс после массажа тяну пряди волос, достаточно сильно, по 5 секунд каждую прядку. Прошло месяцев 6, и недавно увидела как голова моя полна отрастающих 4-сантиметровых волосин! Отрастает густая шевелюра!

  • Нравится 4
И еще, несколько месяцев назад начала делать массаж головы (волосяная часть) хорошей массажной щеткой, т.к. волос падало много и на голове мало чего осталось. Массаж в 4 направления вперед назад вправо влево. В каждую сторону по 50 раз. Плюс после массажа тяну пряди волос, достаточно сильно, по 5 секунд каждую прядку. Прошло месяцев 6, и недавно увидела как голова моя полна отрастающих 4-сантиметровых волосин! Отрастает густая шевелюра!
в это могу поверить, хотя если волосы прям сыпятся, то больше в витамины поверю)

вот подписана на эту мадам, ей 38 лет и уверяет, что только благодаря фейсфитнесу выглядит так молодо. Я не стала ей писать, что она в свои 38 на них же и выглядит.

https://www.instagram.com/facefitness.ch/

мезкая дамочка, как по мне...

  • Нравится 3

Я всю жизнь волосы пыталась отрастить, столько денег вдбухала, а родила и сами стали густые. Ничего не делаю вообще. Гормоны.

Я вообще очень сильно отекаю((( ноги и руки как у куклы становятся.

Спасибо всем за советы!!! Буду пробывать гимнастику. Про нити интересно. Кто делал? Посмотреть бы до и после. В инетные фотки чего то не верю я.

Я вообще очень сильно отекаю((( ноги и руки как у куклы становятся. Спасибо всем за советы!!! Буду пробывать гимнастику. Про нити интересно. Кто делал? Посмотреть бы до и после. В инетные фотки чего то не верю я.
да не будет ничего особенного, по сути останется почти как есть, но дальше плыть не будет, вопрос в поддержании, если речь о хорошей качественной косметологии.

Тифани, ухоженная, но выглядит на свои года. Вот если бы ей было 47, я бы офигела.

  • Нравится 1
Я вообще очень сильно отекаю((( ноги и руки как у куклы становятся. Спасибо всем за советы!!! Буду пробывать гимнастику. Про нити интересно. Кто делал? Посмотреть бы до и после. В инетные фотки чего то не верю я.
дык чего вы не занмаетесь причиной - почки, питание. Если вы отекаете, то и нити не особо держаться будут, будете постоянно вставлять.

Девушки,я в свои 39 перепробовала практически все: и ботоксы-диспорты-ксеомины, филлеры и мезо, мезонити, аппаратную косметологию (лазер и свето"чего-то" D). Лучше ручного массажа нет ничего)

Ну и не забывайте о регулярном увлажнении ;)

P.S. мезонити не рекомендую- дорого и вообще никакого эффекта

  • Нравится 3

дык чего вы не занмаетесь причиной - почки, питание. Если вы отекаете, то и нити не особо держаться будут, будете постоянно вставлять.

9 на приём к врачу записалась, буду проверяться, анализы и так далее. Насчет питания тоже решать буду. Чего-то делать надо уже.
  • Нравится 1

Лапочка дочка, у меня сейчас идеально разгладилась кожа на внешней стороне скул возле глаз, где собираются "гусиные лапки", благодаря одному упражнению из ревитоники.

В этом профиле еще много результатов ревитоники. Работает она. Проблема одна - не лениться и вписать в дневное расписание.

Я упражнениями подняла уголки губ, которые провисли.

  • О своем, о женском

    1371 сейчас онлайн
    13445821 cообщений
×
  • Добавить...