Он поплыл(((

Мусяндрик
Блиииин... Поплыл овал лица и конкретно((( че делать??? Так обидно. Не хочу стареть! ((( сфоткала себя просто так, не накрашенную, так сказать во всей красе и офигела, как я постарела((( на всякие уколы и операции денег нет. Смириться да?!

У Вас очень красивые глаза и губы,выглядите очень хорошо

  • Нравится 6

К косметологу боюсь идти... Насчитают там. А денег не на это. Может кто что посоветует.

Не насчитают.Это не дорого.

Вообще шикарно! Что а-натюрель это понятно, я об'ективно)

Ни под глазками, ни носогубок. Чуток щечки. Может, все-таки, подумать про мезо? Гимнастику лично я не делаю никакую, к своему стыду)

Это, на мой взгляд, водичка немножко. Не больше. Я вот тощая, как незнамо кто, и у меня из возрастного в основном только носогубки, у Вас их нет)))

  • Нравится 3

в 38 нормальнои потом поймите уже наконец - дальше будет только хуже, поэтому ценить надо сегоднявот мне 35, чо, спрашивается, я не носила в молодости топы, мини, а потому что у меня типа живот торчал 49 кг. сейчас не то что миди, макси надо носить - тут жир, там варикоз, подмышки как-то уныло заскладились. так что в 50 будет совсем жопа, надо радоваться 38, я щитаю

Баба, Вы как всегда!!! Обожаю Вас!!!

Девочки, спасибо Вам. Чего то я прям испугалась себя. Охото молодость продлить то:) понимаю что не девочка уже, и старость отсрочить бы, на сколько это в наших силах!

Чуть выше поднимите голову и сфоткайтесь, будет совсем другой ракурс и другое настроение ;)

  • Нравится 1

Чуть выше поднимите голову и сфоткайтесь, будет совсем другой ракурс и другое настроение ;)

есть так, нос еще больше и щёки висее-(

не травите душу. я и так в кризисе среднего возраста, хочется во все тяжкие, пока все не стало как в анекдоте: Хочу, чтобы у меня все было - У тебя все было, мужик.

  • Нравится 6
есть так, нос еще больше и щёки висее-(

Фотик или телефон тоже нужно повыше))) видимо, не попали в нужный ракурс))).

А если серьезно, вы хорошо выглядите для домашнего фото без косметики. Шикарные веки, губы.

Из своего окружения, кто пытается "молодиться" путем современной косметологии и кто ничего не делает, особой разницы не вижу в данный момент.

  • Нравится 3

Фотик или телефон тоже нужно повыше))) видимо, не попали в нужный ракурс))).А если серьезно, вы хорошо выглядите для домашнего фото без косметики. Шикарные веки, губы. Из своего окружения, кто пытается "молодиться" путем современной косметологии и кто ничего не делает, особой разницы не вижу в данный момент.

Спасибо :) я думала меня сейчас все жалеть начнут, как всё плохо. Буду гимнастику осваивать, пора уже. И не лениться главное!!!

Занимайтесь ревитоникой.Ежедневно,не ленитесь,и скоро увидите результаты своего труда.Но это каждодневная работа с собой,иначе результата просто не увидите или результат кратковременный.Поищите в инстаграмм melannett,даже без участия в ее марафоне полно полезных упров

  • Нравится 4

блинн,сижу и краснею за свою внешность(( автор, вы отлично выглядите!!! по сравнению с моим фэйсом,который в 33 выглядит на 40.

поплыл овал. я тоже вижу по фотке.

мне тоже будет 38 в этом году и собираюсь наконец-то начать колоть филлеры и ботокс.

Вам, я думаю, надо начать с курса массажа.

А еще советуют нити для подтяжки лица, поузнавайте. Мне кажется вам понадобится.

Теперь придется раскошеливаться, чтобы выглядеть лет на 10 моложе.

девочки, ну ракурс и т.п. это конечно отлично, но на честной фотке без прикрас все же видно. Ничего страшного- ужасного нет, но обьективно с поплывшим овалом надо начинать работать и не игнорировать проблему фоткая себя с нужного ракурса и с улыбкой до ушей.

  • Нравится 1

К словам Бабы.

Мне ещё давно мама подружки сказала, что чем старше мы будем становиться, тем больше будем любить себя в молодости, типа в 50 будем любоваться на фотки, где 38. Так почему бы не делать это сейчас в 38?

Стараюсь. Если начинаю ныть, сразу накидываю себе 10 лет и радуюсь)

  • Нравится 3

Поплыл, да и хрен с ним, я вспомнила ваши фото, вы очень хорошенькая, глазастенькая, губастенькая, на овал смотришь в последнюю очередь при таких-то данных

Чем хвастаться то? ((( за советами я!

Хотите советов? Их есть у меня! Операция. Не хотите? Тогда гимнастика жля лица по ссылке

https://faceculture.ru/grl.php