Перейти к публикации

Он поплыл(((


Мусяндрик
Блиииин... Поплыл овал лица и конкретно((( че делать??? Так обидно. Не хочу стареть! ((( сфоткала себя просто так, не накрашенную, так сказать во всей красе и офигела, как я постарела((( на всякие уколы и операции денег нет. Смириться да?!



Покажите?Сколько Вам лет?1-го января фоткали?)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Показывайте.Преувеличиваете,возможно.Надо смотреть.Может мезо с лифтинг эффектом и все ок.А может и этого не нужно.

Ссылка на комментарий

Я боюсь показать((( только пожалуйста не обсирайте сильно. Фоткала после ванны и под глазами намазано маслом облепиховым

Ссылка на комментарий

Да ну что там в 38 поплыло?) давайте фотку, что ли!)) не верю! А так, лет шесть назад делала мезотерапию, первый и единственный раз в жизни. Вроде бы, был эффект, но больно. Гиалуронка с вит.С. Щиплет жуть, плюс синячки от уколов на неделю примерно. Не особо дорого, кстати.

Может быть, отекаете чуть-чуть? Ограничить соль и массаж поделать?

Ссылка на комментарий

По мне, так норм у Вас овал. А вообще погуглите фейскультуру. Вроде подтягивает, разглаживает и время останавливает ))) Я всё собираюсь заняться, но всё как-то «руки не доходят».

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Массаж и гимнастика. Питание пересмотрите,что там для кожи полезно. Курсы витаминов.

Это если без особых вложений.

А так, сходите на консультацию к косметологу хорошему. Может и не так дорого будет,на начальном этапе,это всё убрать.

PS фото не ужс)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Под щеками мешки же... Гимнастика поможет что-ли? Или смириться?

Ссылка на комментарий

Да мезо-коктейль подобрать с лифтинг эффектом,раз оч что-то хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А че поплыло то? Нормальное лицо, губы вообще шик. Мне кажется, вы накрашенная вообще красотка.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

К косметологу боюсь идти... Насчитают там. А денег не на это. Может кто что посоветует.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1041 сейчас онлайн
    13445881 cообщений
×
×
  • Добавить...