Он поплыл(((

Мусяндрик
Блиииин... Поплыл овал лица и конкретно((( че делать??? Так обидно. Не хочу стареть! ((( сфоткала себя просто так, не накрашенную, так сказать во всей красе и офигела, как я постарела((( на всякие уколы и операции денег нет. Смириться да?!

Покажите?Сколько Вам лет?1-го января фоткали?)))

  • Нравится 4

Показывайте.Преувеличиваете,возможно.Надо смотреть.Может мезо с лифтинг эффектом и все ок.А может и этого не нужно.

Я боюсь показать((( только пожалуйста не обсирайте сильно. Фоткала после ванны и под глазами намазано маслом облепиховым

Да ну что там в 38 поплыло?) давайте фотку, что ли!)) не верю! А так, лет шесть назад делала мезотерапию, первый и единственный раз в жизни. Вроде бы, был эффект, но больно. Гиалуронка с вит.С. Щиплет жуть, плюс синячки от уколов на неделю примерно. Не особо дорого, кстати.

Может быть, отекаете чуть-чуть? Ограничить соль и массаж поделать?

По мне, так норм у Вас овал. А вообще погуглите фейскультуру. Вроде подтягивает, разглаживает и время останавливает ))) Я всё собираюсь заняться, но всё как-то «руки не доходят».

  • Нравится 2

Массаж и гимнастика. Питание пересмотрите,что там для кожи полезно. Курсы витаминов.

Это если без особых вложений.

А так, сходите на консультацию к косметологу хорошему. Может и не так дорого будет,на начальном этапе,это всё убрать.

PS фото не ужс)

  • Нравится 1

Под щеками мешки же... Гимнастика поможет что-ли? Или смириться?

Да мезо-коктейль подобрать с лифтинг эффектом,раз оч что-то хочется.

  • Нравится 1

А че поплыло то? Нормальное лицо, губы вообще шик. Мне кажется, вы накрашенная вообще красотка.

  • Нравится 3

К косметологу боюсь идти... Насчитают там. А денег не на это. Может кто что посоветует.

  • О своем, о женском

    1041 сейчас онлайн
    13445881 cообщений
×
  • Добавить...