Беременность и ангина

Daineris
Я - счастливчик, который заболел в праздники. Берегу себя, не переохлаждаюсь, и тут такое. Проснулась, насморк, горло болит, слабость. Температуры нет, но горло по состоянию похоже на ангину у врача не была, праздники, попробуй попади... Завтра попробую позвонить и записаться. А пока что каждый час полоскания. Ещё и малыш как-то меньше шевелится последние пару дней. Эххх страааашноооо!!! Девочки, успокойте... Мысли одни - бежать на УЗИ и к Лору.

Вы не одна :( Я такая же... проснулась 1 января со всеми "прелестями". Всё у вас будет хорошо)

я в прошлую беременность переболела раз 5-6, не меньше, 2 раза в первом триместре, раза 2-3 во втором... в январе тогда дошло до того, что пропал голос на полторы недели. Выздоравливайте!

Вы не одна :( Я такая же... проснулась 1 января со всеми "прелестями". Всё у вас будет хорошо) я в прошлую беременность переболела раз 5-6, не меньше, 2 раза в первом триместре, раза 2-3 во втором... в январе тогда дошло до того, что пропал голос на полторы недели. Выздоравливайте!

Спасииибо!!! И вы выздоравливайте!)

Срок у вас какой? Ну при гнойной ангине назначают антибиотики, которые можно беременным. А пока полощите. В позапрошлом году я тоже заболела ангиной. Назначили цефтриаксон внутримышечно. И раз - две полоски. Все обошлось, дочке 1.4 уже. Так что к врачу завтра и не отказывайтесь от антибиотиков, если назначают, ангина всяко вреднее. А у вас налеты гнойные, да?

может просто тонзиллит. флемоксин можно при Б. ангина хуже для вас и ребенка чем антибиотики

щас тоже болела, от темпер парацетамол, от насморка нафтизин, от кашля и горла ничего нельзя, 3 дня полоскала ромашкой часто, пила постоянно клюквенный морс, он и от темпер хорошо, плюс пыхала гриппферон, все уже прошло

надеюсь у вас не ангина, а обычная простуда, выздоравливайте

В 12 недель переболела гнойной ангиной.лежала в инфекции, пшикала горло биопароксом,полоскала содой и фурацилином.но у меня не было температуры