Автокресло 100 вопросов!)

VasheVelichestvo
Девочки, помогите ( Выбираю кресло для ребенка 1.4 и 12 кг) У кого есть опыт использования автокресел с подушкой-столиком? Нравятся они мне, но удобно ли? Между cybex aura и cybex pallas какая разница? Цена отличается процентов на 30, должно же быть чем-то хуже, обзоры не помогают) Голова дымит. Лежачее положение в кресле реально нужно? На дальние расстояния ездим 2-3 раза в год. Всем кто поможет, низкий поклон

По теме не подскажу, но себе заказывала отсюда, полная предъоплата и по времени 1 мес, но вышло намного дешевле изо фикс+люлька.

maxis-babywelt* de

Гляньте, тут и там по ценам.

  • Нравится 1

я своему с 9 мес купила обычное кресло. Мягкое с застежкой. Спит сидя

  • Нравится 1

На нас с года до 3,5 было кресло которое от 0 до 18 кг. Специально такое купили, чтобы комфортное положение для сна было. Жалко мне ребёнка спать сидя. Потом пересекли в сидячее кресло, которое до 12 лет

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1246 сейчас онлайн
    13445915 cообщений
×
  • Добавить...