Чего ждать ?!

SvetikA//
Всех с Новым Годом!!!Девочки угораздило меня встретить Новый год в больнице(((Зашили шейку 14.12,все было эти дни хорошо,29.12 у меня был сильный тонус,на след день в обед стало кровать,поехали в нашу гинекологию ,там сказали снимем швы и все ждём выкидыша или езжайте в другой город и там вам хоть что-то сделают (( мы поехали ,тут капают меня,кровит периодически и тонус не проходит,сегодня только первый день тонус стал меньше,лежу тут четвёртый день ,каждый день разные врачи и говорят все по разному,одна говорит лежи и ничего все будет хорошо,другая пришла говорит если будет кровь плохая ,будем расшивать ,УЗИ делали ещё у нас в гинекологии ,шейка укоротилась на 2мм,с плодом все хорошо , очень страшно потерять малыша ,ждала 7 лет ...у кого кровило и был тонус после зашития ,какие последствия ((((????всем спасибо за ответы

У меня после зашития все было хорошо. Выписали в среду кажется, а в воскресенье ливануло кровью. Я поехала куда зашивали. Мне капали 2 дня трансекам, осмотрели швы и в пятницу уже выписали. Почему ливануло так и не сказали толком. Только врач спросила не кексились ли?

В общем я родила в 39+4 и то из-за гсд. Больше у меня ни разу не кровило.

трудно сказать без причины кровопотери. лежите, чо теперь делать. девочки по 20 недель лежали не вставали некоторые. назад дороги нет

Посоветовать ничего не смогу. Но держитесь и верьте в своего малыша.

У меня коллега по работе в прямом смысле вылежала своих деток, она с 6 недель лежала до 38 недель. Вообще лежала, не вставала даже в туалет, волосы ей мама мыла, когда она на кровати лежала свесив голову, ее же мама обтирала мокрым полотенцем вместо душа. Бедная больше 30 недель лежать на спине, позже разрешили поворачиваться на бок. Ее когда в 38 недель поднимали,то рядом и мама и муж с врачами стояли на всякий случай. Ничего она потом сама до 40 недель доходила, вот в сентябре пошли ее двойняшки в школу.

Она для меня как герой была, такая сила воли, и вера в то что все получится, когда казалось бы никто не верил.

  • Нравится 2

Пусть гинипрал капают от тонуса, ампулы сами купите, если нет у них. Нифедипин приготовьте, после капельниц на него сядите. В остальном не подскажу. Верьте, пусть всё будет хорошо!

мне капают магнезию я так понимаю ,колят ношпу...тут такие врачи попробуй ещё предложи им своё ))спрошу ,просто дома не было даже никогда тонуса ,как тут в больнице и я заметила когда нет сильного тонуса и не кровит так сильно

Ничего не подскажу, просто хочу пожелать удачи и доносить малыша, родить здорового в срок!

спасибо большое ))
  • О своем, о женском

    1341 сейчас онлайн
    13445556 cообщений
×
  • Добавить...