Девочки ОМСК Кто делал Эко в Омске

Ленок- хочу стать мамой
Приветик девчонки, вот хотим ЭКО, но не можем определится с клиникой, где хорошие врачи, где найти помощи, там где действительно помогут, может кто из ваших знакомых делали ЭКО, удачно или нет ?! Какова была стоимость ? И стаять на учете в этой Клиники, введение беременности .... буду очень признательна за ваши ответы ..... спасибо.

Я делала ЭКО правда давно, еще в 2013 году, на Березовой у Буровой О. А., вела беременность у них же. Потом большинство врачей этой клиники ушли в новую, Альфаэмбио и теперь она работает там. Врачом довольна, результатами тоже, кучу ненужных анализов не назначали , двойня с первой попытки

Первое ЭКО в ОЦРМ на Березовой у Дворяниновой ТВ, врач от Бога, получилось с первой попытки. За вторым опять к ней шла, но уже в ее собственную клинику Альфаэмбио на Волочаевской. Все конечно хорошо и красиво там, но мы разошлись с врачем во мнениях по поводу моего здоровья. Ушла обратно на Березовую к Черновой НГ. Молодой, прогрессивный врач. Взгляд не замылен, в теме новинок медицины и врт, постоянно учится в Москве, заграницей, на связи с московским филиалом Мать и Дитя, если что - консультируется у светил репродуктологии. Грамотна, доброжелательна, ничего лишнего не назначает. Всегда на связи, любой вопрос к ней по Вайберу. Знаю, что хвалят Акулинину в Евромеде, тетя с опытом. Но у меня о Евромеде как о медцентре не очень впечатления, поэтому туда не пошла.