Помогите купить Дистрептазу

lisyatka
Девочки россиянки, особенно из ближних регионов к Беларусии, обращаюсь к Вам. Может кто-то сможет мне купить свечи Дистрептаза. У нас с ними проблемно. Я могу сразу деньги на карту Сбербанка перевести за свечи пересылку и "за ноги" если нужно. Сможет кто-то помочь? Заранее всем спасибо)

Насколько я знаю, пересылка лекарств почтой запрещена.

По крайней мере, мне не удалось переслать

Мне просто присылали Нурофен детский в свечах.

Ее хранить в холодильнике надо. Она на почте потеряет все свои свойства. Посмотрите биострепту, ну или Лонгидазу.

Лрнгидаза не то, а биострепту можно. Но Биострепты у нас тоже нет(

У Лонгидазы показания такие же. Хоть и другое вещество в составе. Я просто на себе испытала все эти свечи и не по одному разу.

Я знаю про показания, но вопрос именно в действующем веществе.

А я без проблем в РБ покупала. А вы на таблетка. бай смотрели?