Перейти к публикации

Жизель
Всем доброго дня и с наступившим новым годом.
У меня вот какой вопрос. Начиная с 29 декабря меня мучает постоянная тошнота, особенно после еды. Есть вообще не хочется. Диарея. Домашние переболели тем же самым одним днём, а меня кроет до сих пор. Принимаю энтерофурил, энтеросгель, соблюдаю диету, но всё не в прок. Один день вроде ничего, терпимо, на второй снова накрывает. Сегодня уже рвать начало(((
Оговорюсь, я беременна, срок 8 недель. Ни с первым, ни со вторым сыном такого ада не было. Тошнота, дело понятное и терпимое в моём положении, но диарея и рвота и прочие прелести - это в новинку.
Подскажите, у кого то таким образом мог проявляться токсикоз или это банальная кишечная палка?

У меня в начале беременности тоже была диарея. В животе все время урчало, крутило. Рвоты правда не было. Я думала, что отравилась. Потом вычитала в инете, что такое бывает на ранних сроках. К 6-7 неделям прошло.

Поделиться комментарием

У меня тоже была рвота, тошнота, слабость, диария до 14 недель. Я думаю у вас токсикоз. Ну либо что то подхватили.

Поделиться комментарием

Диарея это, мб, и из-за беременности, но точно не норма.

А если Вы говорите, не только у Вас, но и у других членов семьи, я б на кишечку подумала. И это повод обратиться к врачу.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня диареи не было до 18 недель, потом неделю побуянил кишечник и все. Тошнота, слабость, головная боль-такой у меня был токсикоз. Но не слабило ни разу

Поделиться комментарием

У меня почти всю Б был токсикоз с тошнотой и рвотой. Диарея была только один раз после того, как приняла утрожестан перорально.

Поделиться комментарием

Тошнота и рвота может быть, а диарея крайне редко. Запоры при беременности больше характерны

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Диарея это, мб, и из-за беременности, но точно не норма.А если Вы говорите, не только у Вас, но и у других членов семьи, я б на кишечку подумала. И это повод обратиться к врачу.

+1.

тошнота и рвота были. Но если есть диарея, да и у других было такое-точно не токс.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика