Перейти к публикации

Жизель
Всем доброго дня и с наступившим новым годом.
У меня вот какой вопрос. Начиная с 29 декабря меня мучает постоянная тошнота, особенно после еды. Есть вообще не хочется. Диарея. Домашние переболели тем же самым одним днём, а меня кроет до сих пор. Принимаю энтерофурил, энтеросгель, соблюдаю диету, но всё не в прок. Один день вроде ничего, терпимо, на второй снова накрывает. Сегодня уже рвать начало(((
Оговорюсь, я беременна, срок 8 недель. Ни с первым, ни со вторым сыном такого ада не было. Тошнота, дело понятное и терпимое в моём положении, но диарея и рвота и прочие прелести - это в новинку.
Подскажите, у кого то таким образом мог проявляться токсикоз или это банальная кишечная палка?

У меня в начале беременности тоже была диарея. В животе все время урчало, крутило. Рвоты правда не было. Я думала, что отравилась. Потом вычитала в инете, что такое бывает на ранних сроках. К 6-7 неделям прошло.

Поделиться комментарием

У меня тоже была рвота, тошнота, слабость, диария до 14 недель. Я думаю у вас токсикоз. Ну либо что то подхватили.

Поделиться комментарием

Диарея это, мб, и из-за беременности, но точно не норма.

А если Вы говорите, не только у Вас, но и у других членов семьи, я б на кишечку подумала. И это повод обратиться к врачу.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня диареи не было до 18 недель, потом неделю побуянил кишечник и все. Тошнота, слабость, головная боль-такой у меня был токсикоз. Но не слабило ни разу

Поделиться комментарием

У меня почти всю Б был токсикоз с тошнотой и рвотой. Диарея была только один раз после того, как приняла утрожестан перорально.

Поделиться комментарием

Тошнота и рвота может быть, а диарея крайне редко. Запоры при беременности больше характерны

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Диарея это, мб, и из-за беременности, но точно не норма.А если Вы говорите, не только у Вас, но и у других членов семьи, я б на кишечку подумала. И это повод обратиться к врачу.

+1.

тошнота и рвота были. Но если есть диарея, да и у других было такое-точно не токс.

Поделиться комментарием

Спасибо всем за ответы. Буду лечиться как от кишечной инфекции дальше.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.