где познакомиться с мужчиной?

Елена2017
Всех с Новым годом! Мне постоянно задают вопрос, почему такая симпатичная девушка и до сих пор одна? Так вот мне стыдно признаться, что мне просто не с кем даже пойти в заведение отдохнуть. Все мои подруги разъехались по разным городам,а те кто остался уже семейные люди и ходить со мной по заведениям желания у них нет. Есть знакомые мужчины которые с радостью могут сходить со мной, но этот вариант не для знакомства, сами понимаете.... На работе тоже общаюсь с людьми мало (офисный сотрудник), среди коллег самая молодая. Сидела пару месяцев на сайте знакомств- но там 80% извращенцев и мягко говоря "странных" мужчин... Ну вот и получается замкнутый круг, чтоб с кем то познакомится нужно "выходить в люди". Но не самой же по клубам и ресторанам ходить? Что думаете? В каких необычных местах вы знакомились?

Напишите хоть из какого города и возраст - а то вдруг насоветуем, а все не впопад

тут мало кто есть из моего города.

мне 28

Почему обязательно клубы и рестораны? Можно просто в парке погулять, много молодых и симпатичных собачников гуляет, или просто спортсмены бегают, так же можете сходить на каток, или на лыжах куда-нибудь съездить покататься.

  • Нравится 3

Где угодно можно познакомиться, в супермаркете, на улице, в очереди какой-нибудь. Я считаю, ночью в заведениях редко получаются серьезные знакомства. А по поводу сайта знакомств, да,большинство извращегцы,но нужно все-таки присматриваться. У меня две подруги так замуж вышли и отлично живут

  • Нравится 2

Так же можете сходить в антикафе, или просто на игровые мероприятия, там очень позитивная атмосфера и располагает к знакомствам.

  • Нравится 2

Походы. Спорт. секции (ну или какие ещё в вашем городе есть секции, куда в основном мужчины ходят, но и девушка тоже осилить может). Образование (вторая вышка, языки и т.д.).

  • Нравится 1

Ой,в 28 лет,свободной девушке познакомиться , вообще,не проблема! Тем более, как Вы пишите,что симпатичная.

Вот у меня проблема! В 37,с двумя детьми ((( выйти , ваще, никуда не могу, детей не с кем оставить и времени нет(((

Вот где кричать караул!!!

  • Нравится 2

Заберите моего друга, а. 28 лет ему, достал уже тем, что не знает где и как найти девушку. Хорошая работа, умный парень, но вот. Есть ещё один, тому 33) женаты не были, детей нет. Уже думаю открыть кафе для тех, кому не с кем пойти куда-нибудь вечером.

  • Нравится 2

На сайтах есть и нормальные мужчины ,не одни извращенцы, я там познакомилась и парни с которыми пробовала встречаться тоже были нормальные, но и дураков там много, нормальные надолго на сайте не задерживаются. не теряйте надежды!

  • Нравится 2

шукать по родственникам, друзьям, знакомым. у мужей подруг наверняка есть неженатые друзья. только так я считаю

  • Нравится 2

Тематические форумы в СС местные, какие-нибудь группы по интересам..

Сайт знакомств реальный шанс познакомиться. Да, фильтровать много надо.

Но в реале фиг кто подойдет. Это раньше парни были посмелее, а сейчас тюююю. Мож время уже не то. 21 век, копьютеризация тотальная)

Я б не ждала, пока кто в реале подойдет. Плюс мне редко кто нравился из этих смельчаков)) а в интернете пообщаться можно, понять хоть что за человек, о чемс ним поговорить. Потом легче будет завязать разговор.

Если скайп естьс вебкой - вообще прикольно. Модно сразу друг на друга посмотреть, а не по обработанным фотам судить)

В общем я положительно отношусь к интернет знакомствам. Считаю, что этосамый реальный и быстрый способ найти пару)

  • Нравится 2

А вы думали на сайте знакомств раз и в дамки? Там столько гомна . Сидите ,у меня много примеров кто на сайте знакомств познакомился и все ок.

  • Нравится 1

Я за каток/лыжи/активные развлекухи, куда ходят компании, там вообще не проблема познакомиться)выбрала парня, покрутилась туды-сюды, помелькала и вуаля))менее «напряжный» вариант-друзья друзей. Тут вам нормально будет-семейные тоже люди, празднуют всякие дни рождения, крестины и т.д., на таких мероприятиях хватает неженатых ребят)я так с мужем и познакомилась - на дне рождении общего друга. Так что все реально. Но, это как с беременностью : чем больше будете запариваться, тем меньше шанс)так что отпустите ситуацию и развлекайтесь от души)

1. Музеи военной и подобной тематики. Там тьма мужчин, причем образованных.

2. Спортивные мероприятия

3. Концерты, но не на многотысячных стадионах, а небольшие.

Я после развода намеренно искала компании незамужних подруг, заводила таких подруг, вливались в компании, там холостые были и не мало. Хотя это действительно не особо легко было, но в итоге случайно познакомились этим летом с мужчиной старше на 17 лет, неожиданная беременность случилась. Никогда не знаешь что будет через месяц. В любом случае, если просто сидеть дома, мало шансов.

Сайт знакомств, действительно, шанс найти своего человека. Просто нужно:

- точно знать, кого именно ищите;

- уметь отсортировывать непригодных ухажёров (извращенцев, женатых и из МЛС).

У меня много примеров успешных знакомств на таких сайтах. Есть мужчины, которым некогда в кафе-бары ходить, вот и регистрируются на сайтах. Подруга одна так встретила успешного мужчину, уже лет 8 вместе.

И потом, не каждый мужик сможет запросто подкатить к женщине на улице. У меня есть подруга, которая просто мечтает о таком способе знакомства: "Вот стою я на остановке вся такая красивая, он меня заметит, подойдет и познакомится!" Ей почти 40, всё стоит на остановках и ждёт... Глупо. Надо действовать.

  • Нравится 2

Я тоже за СЗ. Плюс поменять образ жизни. Найти новые интересы. Например, подруга увлекается игрой в мафию, нашла клуб по этому делу, там встретила мужа, другая любила читать детективы, нашла мужа на тематическом сайте, третья встречается с мч, с которым познакомилась на курсах по живописи. Думаю, это удачные варианты, так как есть общность интересов. А насчёт иностранцев не думали? Мамина знакомая хотела найти мужа, но в 62 в России было мало шансов. Итог - вышла замуж за англичанина и тот сдувает с неё пылинки, цветы подарки и путешествия, а здесь она уже в старухи записалась, расцвела, другой человек. А у вас вообще все шансы. Плюс мир посмотреть. Мне бы ваши годы - я б рванула за рубеж)

Тиндер?

не слышала о таком

это СЗ? или соц сеть?

сидела на мамбе....жуть конечно