Тянет. Б20 недель.

яблокo
Девы,здравствуйте. Девы,состояние "сильно тянет низ живота при беременности" нормальное или опасное? Чот аж ходить даже страшно Если сижу или лежу то норм. Скрининг 4го числа,то есть после завтра. Ждать скрининга или че делать то ??

У меня периодически тянет и болит то справа, то слева. Недавно даже не вставала, ходить больно было. Это связки тянутся или спайки. Боль такая где-то то сутки-полтора длится, потом отпускает.

ничего я не трясла.Там скорость не более 7 км в час. По парку.У меня ребенок не пристегнутый один ехал.Натрясти там не реально ,это детский аттракцион.

а понятно. Просто я вспомнила как один раз на тройке с настоящими лошадями ехала в детстве. До сих пор помню как прыгали так конкретно.

а у меня спина в 25 недель заболела пошла в жк посмотрели все норм типа. в 26 на плановое узи по шейке....ага все открыто. сразу в больницу потом пессарий. так что спинка иногда не так просто болит.

Мне врач говорит, что ненормальная боль - это в середине живота и как месячные, вот при такой срочно бежать в больницу. Ну или там слизь с кровью и тд. В Остальных ситуациях, ношпа, магний и лежать. Нам тоже уже до второго скрининга ждать немного -11/01. Удачи Вам!

не все чувствительные к боли. как я например ну по болело малость в 36 недель даже значения не придала. пошла посмотреться на всякий случай.....ага на каталку и в родзал.

:) эх, я тоже была супер-прислушивающаяся беременная..от тоже в экватор что-то тянуло (как мне показалось достаточно сильно) у меня такой псих был..ужас, ну и в больницу не хотелось без веских оснований. Я потом для себя вывела схему, если что-то болит-тянет-стреляет-давит (и мне страшно и кажется что-то не так) я выпивала магний (он, кстати, отлично тонус снимает, но-шпу 2 штуки и ложилась лежать на полдня-вечер, желательно поспать. Если на след. день все проходит, значит не страшно, можно жить дальше.

И да, у меня тоже долго тянуло сбоку, потом и поясница болела.

У меня бывают сильные боли, но не матка болит, а, похоже, спайка после аппендицита да так, что я не могу оазогнуться. Но там не тянущая боль, а острая. Врач смотрела-все ок. Сейчас 23-я неделя, живот, ттт, не тянул ни разу. Если у вас раньше не было таких тянущих болей, а тут появились-я бы максимально лежала до скрининга, а там уже надо воачу говорить. И следите, чтобы не было выделений. Удачи вам!

не все чувствительные к боли. как я например ну по болело малость в 36 недель даже значения не придала. пошла посмотреться на всякий случай.....ага на каталку и в родзал.

Причем тут чувствительность к боли? ИЦН, вроде как у большинства вообще вон без симптомов протекает. И схватки многие далеко не сразу чувствуют. И боли могут быть совершенно не опасными, а может и без боли открытие пойти.

Но на УЗИ каждый раз не наездишься, все выбирают какой-то разумный вариант контроля за ситуаций сами. И врачи дают рекомендации на что стоит испугаться и лишний раз приехать на УЗИ и осмотр, а что является нормой.

Девочки, поспала с паверином ,нормально все ,ттт.

Лежу ,хожу,ничего не тянет.

Буду дальше смотреть по ощущениям.

Беременность это она нервотепка %))