Девы,состояние "сильно тянет низ живота при беременности" нормальное или опасное?
Чот аж ходить даже страшно

Если сижу или лежу то норм.
Скрининг 4го числа,то есть после завтра.
Ждать скрининга или че делать то ??
От яблокo
kosina ответил(а) в тему пользователя Аленка_Пелёнка// в Репродуктивные технологии: ИИ, ЭКО, ИКСИ
liarny прокомментировал(а) вопрос пользователя Xosta в Вопросы
Салли ответил(а) в тему пользователя ЮнаСлавкина в О графиках
liarny прокомментировал(а) вопрос пользователя Потухшее солнце ☀️ в Вопросы
Redbreezz прокомментировал(а) вопрос пользователя кОлесикО в Вопросы
Redbreezz прокомментировал(а) вопрос пользователя Чудо Маша в Вопросы
Оляньк@ прокомментировал(а) вопрос пользователя Флопа-трижды мама в Вопросы
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас