Уреаплазма парвиум и гарднерелла...Как лечили???

valuhkabogatova@rambler.ru
Здравствуйте девочки...не давно мне пришли результаты по анализам и подтвердили уреаплазму парвиум и гарднереллу... Девчат,как лечили это все?по какой схеме?какая схема вам помогла?и как лечили мужа? потому что партнёра тоже надо лечить или проходить профилактику... Расскажите пожалуйста, очень нужно...А то мой гинеколог выписала пару пачек разных свечей,по 6 штук и только типа для поддержания микрофлоры влагалища,но мне кажется это не вылечит ничего...а мужу сказала типа ничего не пить...ну как так то,он же по новой меня просто заразит... Огромное спасибо всем за ранее!!!

Антибиотики, одновременно с бифиформом(или афилак и до), после чего свечи с поддержанием микрофлоры. Антибиотики - орнидозол, дозолик и подобное.

Мужу микронидозол (то же самый антибиотик). Предохраняться до хороших анализов и ваших и мужа.

Смените врача.

От гарденеллы не так просто избавиться. У меня были целые схемы уколов, поддерживающей терапии после антибиотиков.

Вот моя схема лечения которую мне назначил врач при таком же диагнозе

Диагноз по результатам анализов ПЦР.

Уреаплазмоз. Микоплазмоз. Гарднереллез.

Лечение:

1. Глево 500мг по 1т внутрь 2 раза в день 10 дней + муж.

2. Тержинан по 1т во в?@#$%& на ночь 10 дней.

3. Галавит свечи ректально на ночь 10 дней.

4. Флюконазол 150мг на 5 и 9 дни лечения + муж.

5. Линекс форте по 1капс 1 раз в день 10 дней +муж.

6. Контроль ПЦР через 2 месяца после лечения.

Обязательно антибиотики и иммуностимуляторы обоим партнерам

А какая схема лечения у вас была?!?