Перейти к публикации

nestik
Что-то не нашла, чего не хвалимся? :elkakolobok:

Показываем чего Дед Мороз принес :novgod:

Мой с ума сошел, в хорошем смысле, вообще не ждала, но порадовал сильно. Спасибо дорогой и любимый мой "Дед Мороз".

[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b31/1801/ba/9c5d15b1822d.jpg[/img][/url]

[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d26/1801/a5/690093149dac.jpg[/img][/url]

Всех с наступившим, и делимся не стесняемся :isnegzima:

Что это за штука?? За последние месяцы не раз в постах девайс этот видела...

Мой Мороз видео няню вручил, стройматериалы все на детскую закупил и шкаф купе доделал.

Поделиться комментарием

Собрание сочинений Александра Беляева. У бабушки с дедушкой было такое. Зачитывалась в детстве. Но досталось оно двоюродной сестре.

И вот, наконец, переиздание!

Поделиться комментарием

Что это за штука?? За последние месяцы не раз в постах девайс этот видела....

Полупрофессиональный миксер KitchenAid. Мечта :D

Поделиться комментарием

Мы в этом году только ребёнка поздравляем, хвастать нечем:) зато сын рад, у него первый осознанный Новый год, поэтому мы с мужем никак остановится не можем, даже сегодня умудрились съездить, докупить кое-что для полного счастья...

Поделиться комментарием

Муж взял на себя всю подготовку нг стола, спасибо ему, это лучший подарок. Пнул меня, чтобы я оделась празднично (я со второй пневмонией за 2 месяца).

Дочке Дед Мороз принес, помимо обычных игрух и книжек, связанных на заказ малышариков. Офигительные! Тащимся от них всей семьей.

Поделиться комментарием

Мне шелковый пеньюар, который я давно хотела, но денег на него жалела. Рубашка от него краше вечернего платья, реально на платье смахивает, думаю в нем и выйти куда-то при желании можно)

Поделиться комментарием

Детям до фига всего подарено,а мне Дед Мороз неждаечиком колечко золотое подарил.Очень приятно,потому что не ожидала от слова совсем

Поделиться комментарием

А где фотки-то? :)

Давайте как следует хвалитесь, от души :D

Когда сюрприз вдвойне приятно, мне лично ;)

Поделиться комментарием

Муж взял на себя всю подготовку нг стола, спасибо ему, это лучший подарок.

Мой тоже все готовил, детей развлекал. Я работала. Пришла только после 6 вечера 31-го ;).

Это очень классно, когда мужу можно смело доверить и детей, и стол праздничный. Мой столько наготовил, теперь нас есть заставляет ;)

Поделиться комментарием

Мы с дедом морозом договорились в этом году без подарков, так как доча с половины декабря болела, а 24 вообще в больницу загремели((( но Дедушка Мороз приятно удивил, подарив цепочку с кулоном :)

Поделиться комментарием

Мы тоже договаривались, что без подарков в этом году, откладываем на эко, машину. Но, дедушка в результате сюрприз сделал, крутую ракетку для настольного тенниса подарил (я в этом году увлеклась, пользовалась мужниной, не очень крутой, теперь жду 9 числа, чтобы соперников на работе всех порвать :)). Сюрпризы люблю.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                        Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                        Яндекс.Метрика