Про подарки :)

nestik
Что-то не нашла, чего не хвалимся? Показываем чего Дед Мороз принес Мой с ума сошел, в хорошем смысле, вообще не ждала, но порадовал сильно. Спасибо дорогой и любимый мой "Дед Мороз". https://b.radikal.ru/b31/1801/ba/9c5d15b1822d.jpg https://d.radikal.ru/d26/1801/a5/690093149dac.jpg Всех с наступившим, и делимся не стесняемся

Что это за штука?? За последние месяцы не раз в постах девайс этот видела...

Мой Мороз видео няню вручил, стройматериалы все на детскую закупил и шкаф купе доделал.

Собрание сочинений Александра Беляева. У бабушки с дедушкой было такое. Зачитывалась в детстве. Но досталось оно двоюродной сестре.

И вот, наконец, переиздание!

  • Нравится 3
Что это за штука?? За последние месяцы не раз в постах девайс этот видела....

Полупрофессиональный миксер KitchenAid. Мечта :D

  • Нравится 1

Мы в этом году только ребёнка поздравляем, хвастать нечем:) зато сын рад, у него первый осознанный Новый год, поэтому мы с мужем никак остановится не можем, даже сегодня умудрились съездить, докупить кое-что для полного счастья...

  • Нравится 8

мы с мужем не дарим друг другу.

Детям дофига всего.

  • Нравится 6

Мне Дед Мороз платье подарил, правда,за пару дней до НГ))) в нём и встречала)

  • Нравится 1

Муж взял на себя всю подготовку нг стола, спасибо ему, это лучший подарок. Пнул меня, чтобы я оделась празднично (я со второй пневмонией за 2 месяца).

Дочке Дед Мороз принес, помимо обычных игрух и книжек, связанных на заказ малышариков. Офигительные! Тащимся от них всей семьей.

  • Нравится 3

Обмусолил 100 тыщ ... и на том спасибо) сама себе подарок куплю.

  • Нравится 1

Мне шелковый пеньюар, который я давно хотела, но денег на него жалела. Рубашка от него краше вечернего платья, реально на платье смахивает, думаю в нем и выйти куда-то при желании можно)

  • Нравится 1

Сумку, марафон в ИГ и еще один подарок в пути, службы доставки перегружены.

  • Нравится 1

Детям до фига всего подарено,а мне Дед Мороз неждаечиком колечко золотое подарил.Очень приятно,потому что не ожидала от слова совсем

  • Нравится 1

А где фотки-то? :)

Давайте как следует хвалитесь, от души :D

Когда сюрприз вдвойне приятно, мне лично ;)

Муж взял на себя всю подготовку нг стола, спасибо ему, это лучший подарок.

Мой тоже все готовил, детей развлекал. Я работала. Пришла только после 6 вечера 31-го ;).

Это очень классно, когда мужу можно смело доверить и детей, и стол праздничный. Мой столько наготовил, теперь нас есть заставляет ;)

  • Нравится 5

Мы с дедом морозом договорились в этом году без подарков, так как доча с половины декабря болела, а 24 вообще в больницу загремели((( но Дедушка Мороз приятно удивил, подарив цепочку с кулоном :)

Iphone X,правда не дотерпел до НГ и вручил раньше)

Мы тоже договаривались, что без подарков в этом году, откладываем на эко, машину. Но, дедушка в результате сюрприз сделал, крутую ракетку для настольного тенниса подарил (я в этом году увлеклась, пользовалась мужниной, не очень крутой, теперь жду 9 числа, чтобы соперников на работе всех порвать :)). Сюрпризы люблю.

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    424 сейчас онлайн
    13461273 cообщений
×
  • Добавить...