А где Дед Мороз?

ola!
Прочитала что в прошлом году тут был волшебный Дед Мороз, которому можно было написать письмо, и попросить об исполнении желания. А в этом году что-то нет его... в прошлом году у многих желания сбылись... хочется и мне письмецо написать, Дед Мороз, ау, хоть новый год наступил, мы тебя всё равно ждём!

Так был же Санта, все тут, загадывали желания. Мне кажется вы опоздали.

Спасибо! Нашла... опоздун я :) ну ладно, всё равно напишу, вдруг прочитает))

  • О своем, о женском

    986 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...