Перейти к публикации

Я скоро взорвусь как триста тонн тротила


Юлямба!
Всем счастливого 2018 года! Девченки, нужно ваше мнение! Блин, даже не знаю как сформулировать, у меня есть подруга, так как у неё заканчивался вид на жительство она решила выйти замуж за одного своего старого знакомого, ну он ей не много нравился, но в основном все это было ради документов. Короче поженились, он знал какую цель она преследует, она ему сказала будем встречаться и если все будет хорошо, то я к тебе перееду. Прошло где то под года, звонит она мне и говорит, хочу развода, он меня достал, давит на меня в плане супружеского долга. В тот момент он и мне начал писать и звонить (видела я его всего только раз в жизни), говорить, поговори со своей подругой, я не хочу развода, хочу жить с ней вместе, говорю, ребята решайте сами я вообще не при делах, на тот момент я ещё и беременная была с угрозой! Потом он мне начал все чаще и чаще писать, я уже не отвечала, он начал угрожать, делает новые страницы в ФБ, я его блокирую, а он опять новую. Это продолжается уже год, я не отвечаю, блокирую, а он с новой страницы строчит. Угрожает, обзывает что я такая же как и моя подруга, типа, я знала что моя подруга хочет его использовать, а я его не предупредила, пофиг ему что я его даже не знала. Подруга говорит что он больной, достал всех Ее близких и знакомых, всем угрожает но ничего не делает. Мой мандраж в том что я б его уже давно по стенке размазала бы по этой же причине и мужу не говорю, даже боюсь подумать что он с ним сделает. В ментовку могу пойти, но это ж опять связываться и не знаю хватит ли смс в Фб для того что б накатать жалобу и муж узнает, думаю суда он не дождётся. Что делать, что делать, не обращать внимание пока сам не успокоится или рассказать мужу?



Я бы мужу сказала. Ну нафиг терпеть такое. Просто подумать нужно, как правильно ему это все рассказать, чтобы он не злился и не накосячил. Подругу предупредить, что если ты сама не утрясешь своего психа в течении недели/двух (условно) - мы идем в полицию. Если ничего не меняется-шла бы в полицию. Почему вы должны мучаться из-за того, что подруга свою жизнь устраивала((

Да тут нужно смотреть что с ним делать, а не с ней, она с ним не общается, она обращалась в полицию, его там держат 2 дня и отпускают, он потом к ней не подходит других подсылает.

Ссылка на комментарий

Да тут нужно смотреть что с ним делать, а не с ней, она с ним не общается, она обращалась в полицию, его там держат 2 дня и отпускают, он потом к ней не подходит других подсылает.

 

Тогда просто ее предупредить, что вы идете в полицию. И идти. Собрать все то, что он вам писал и показать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

От таких психов держаться подальше,а то вон родненькие мужья руки отрубают.Как девки жизнь свою не берегут,перемкнут у него в голове всех режимом заножит.Может и вправду в полицию обратиться может вы ей ещё и жизнь спасёте,как видно он уже на грани....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

От таких психов держаться подальше,а то вон родненькие мужья руки отрубают.Как девки жизнь свою не берегут,перемкнут у него в голове всех режимом заножит.Может и вправду в полицию обратиться может вы ей ещё и жизнь спасёте,как видно он уже на грани....

Так она обращалась. Это как у нас, пока не убьёт не обращаться.

Ссылка на комментарий

Так она обращалась. Это как у нас, пока не убьёт не обращаться.

а где это так,если не секрет.А у неё какие планы высидеть документы без интима с мужей.Или развод?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Писать ему не хочу, а вот смски все держу что б если что пойти в полицию. Прийдется и мужу ж наверное сказать, он все равно узнает. Может сказать никуда не ходи я сам разберусь. Потому так долго ничего не делаю мож угомонится.Хотя, вы думаете, человек который достаёт меня уже год монологом поймёт если я ему что скажу?

Ну я бы, в полицию не пошла)) Или отморозилась, или пуганула. На мужа б ещё могла переключить. Но он у меня с головой дружит, он может и поговорить помужски, и под статью не попасть)

Если честно, я и прям глобальной проблемы не вижу, ну раздражает чуток, да. Ну мало ли придурков)

Ссылка на комментарий

а где это так,если не секрет.А у неё какие планы высидеть документы без интима с мужей.Или развод?

Сейчас разводится, но он не хочет, ему по фиг использовала она его или нет, ему главное что б не развод. Жертву себе нашёл.

Ссылка на комментарий

Ну я бы, в полицию не пошла)) Или отморозилась, или пуганула. На мужа б ещё могла переключить. Но он у меня с головой дружит, он может и поговорить помужски, и под статью не попасть) Если честно, я и прям глобальной проблемы не вижу, ну раздражает чуток, да. Ну мало ли придурков)

Проблема в том что он угрожал и продолжает оскорблять, бесит что бесстрашный такой, но к примеру, он ничего и не делает только пишет, по этому я пока не рассказываю мужу, вдруг уймётся.

Ссылка на комментарий

Проблема в том что он угрожал и продолжает оскорблять, бесит что бесстрашный такой, но к примеру, он ничего и не делает только пишет, по этому я пока не рассказываю мужу, вдруг уймётся.

Он не бесстрашный, он того, двинутый. Я себе это представляю как, набухался чувак, сидит сопли жуёт, пыжится, чем бы бывшей насолить, и в очередной раз ничего кроме мелкой пакости не может придумать. По сути, эти письма то не вам адресованы, он рассчитывает что вы каждый раз, получив письмо, будете ее донимать этим, и все другие получатели. Он пытается через вас ее достать. Так что, на свой счёт вообще принимать не нужно. Если эта муха вам взуделась, хлопните газеткой, если не особо, кидайте дальше в спам, однажды ему всё-таки надоест)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Подруга не то хитровывернутая, не то идиотка, простите. Нашла не пойми кого, навесила проблемы на Вас. Пусть дует из страны при таком раскладе, фиктивщица. Мужика, если не просто муха назойливая, а реально опасен, надо полиции сдать, но если им действительно займутся, то и подруге пенделя дадут. И поделом, собственно. Мужу сказать! А он, как местный, подскажет лучшее решение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мужу обязательно сказать. Поскольку подруга уже ничего не может контролировать, то вместе с мужем и в полицию обращайтесь в случае необходимости. Ни в коем случае не пытаться самим идти и разбираться с этим человеком.

У меня была знакомая, которая решила помочь и сама предложила выйти замуж за молодого человека, чтобы тот, получив национальность, смог помочь семье. В начале оставались просто приятелями, а потом человек стал требовать отдавать долг... У девушки была более выгодная позиция, но она внушила себе ответственность перед его семьей (имеется ввиду родители, племянники) и шугалась от него до самого конца. Получил он национальность и она развелась, но к тому времени у нее уже крыша ехала капитально.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Подруга какая то странная, что впутала тебя в такие проблемы. Мужу я бы обязательно сказала, пусть бы поговорил с психом. У меня была похожая ситуация, что ко мне лез один, сказала мужу-пошел разобрался, тишина и покой теперь. Да и для отношений это так себе, если муж сам узнает, что не говорила, по головке не погладит

Ссылка на комментарий

Так он и в контакт мне писал и в Инстаграм и на email, вы считаете что мне нужно полностью отгородиться от внешнего мира из за него?

 

Ну как бэ.... Контакт и инста это внешний мир?)

Забанить вкруг да и все.

Зачем о такой хне мужу говорить?)

Ещё и в полицию идти.смех да и только

Ссылка на комментарий

Он не бесстрашный, он того, двинутый. Я себе это представляю как, набухался чувак, сидит сопли жуёт, пыжится, чем бы бывшей насолить, и в очередной раз ничего кроме мелкой пакости не может придумать. По сути, эти письма то не вам адресованы, он рассчитывает что вы каждый раз, получив письмо, будете ее донимать этим, и все другие получатели. Он пытается через вас ее достать. Так что, на свой счёт вообще принимать не нужно. Если эта муха вам взуделась, хлопните газеткой, если не особо, кидайте дальше в спам, однажды ему всё-таки надоест)

Ссылка на комментарий

Он не бесстрашный, он того, двинутый. Я себе это представляю как, набухался чувак, сидит сопли жуёт, пыжится, чем бы бывшей насолить, и в очередной раз ничего кроме мелкой пакости не может придумать. По сути, эти письма то не вам адресованы, он рассчитывает что вы каждый раз, получив письмо, будете ее донимать этим, и все другие получатели. Он пытается через вас ее достать. Так что, на свой счёт вообще принимать не нужно. Если эта муха вам взуделась, хлопните газеткой, если не особо, кидайте дальше в спам, однажды ему всё-таки надоест)

Да, именно, он на мои уши присел, хочет что б я все передавала подруге.

Ссылка на комментарий

Подруга какая то странная, что впутала тебя в такие проблемы. Мужу я бы обязательно сказала, пусть бы поговорил с психом. У меня была похожая ситуация, что ко мне лез один, сказала мужу-пошел разобрался, тишина и покой теперь. Да и для отношений это так себе, если муж сам узнает, что не говорила, по головке не погладит

Да подруга, да с тараканами, всю жизнь влазит вот в такие передряги.

Боюсь, просто что он не поговорит, а особенно если узнает что я так уже год морочусь, то писец ему. И на счёт отношений ты права, захочу рассказать ему, а он ещё обидеться скажет че молчала столько.

Ссылка на комментарий

Ну как бэ.... Контакт и инста это внешний мир?)Забанить вкруг да и все.Зачем о такой хне мужу говорить?)Ещё и в полицию идти.смех да и только

Ну так, я ж говорю блокирую, а он новые страницы делает, если нажать его в поиске у него по 40 страниц на каждый сайт, ибо достаёт он не только меня, а и сестёр, подруги в России.

Ссылка на комментарий

На фига было говорить ,,посмотрим" , если хотела исключительно фиктивно. Бабы-дуры... Депортирует он ее к едрене фене...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

На фига было говорить ,,посмотрим" , если хотела исключительно фиктивно. Бабы-дуры... Депортирует он ее к едрене фене...

У неё уже есть документы, она их обновила. Дура, могла бы с ним вообще не связываться, только проблем на ж... нашла

Ссылка на комментарий

ну так если все в порядке с документами, пусть идет в полицию.

Ходила она, жаловалась на оскорбления, его два дня держат и отпускают. Тут смысл в том что он меня достаёт, хотя я вообще не при делах, даже на росписи у них не была и подругу не видела с момента как забеременела, по телефону с ней говорю раз в месяц.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    834 сейчас онлайн
    13467417 cообщений
×
×
  • Создать...