Как провели новогоднюю ночь?

Nelly S
Девченки расскажите? У нас все было по началу очень мило, по семейному, все за столом ( Я муж дети свековь) салатики, утка, шампусик , кавказская пленница по телеку, подарочки под елочку, потом речь президента , новый год поздравления, потом пошли на общий балкон ( для лучшего вида) смотреть салют ( 24 этаж тут просто шоу феерверков) Пришли туда соседи, поболтали немного с нами и начали звать к себе... Мы уговорились, пошли к ним, ну там мне чет еще налили, я перебрала и начала фигню всякую нести творить( соседи в принципе и сами были хороши) Хорошо муж как то успел меня увести домой, что в принципе совсем глупостей наделать не успела))) В общем лучше б мы салют продолжили смотреть. Что у вас?

Приготовили еды чуть чуть, пока готови, одну бутылку шампанского выпили. Помылись, переоделись в домашнее-мимишное. Ели, пили, Путин..., а потом телик затупил, интернет же, и мы удалились спать и всё такое. Конец.

86BC7ECD76_2557924_28860225.jpg

21AC0020DF_1053218_28860241.jpg

Ну ещё кот, пёс, в другой теме кидала. Вот и все селфи

  • Нравится 3

У нас по традиции уже, наряжаемся, садимся за стол часов в 9, кушаем и проводим конкурсы. Я покупаю целый мешок призов, разыгрываем. Тут и конкурс рисунков, и стихов, и в этом году конкурс на блюдо сделала. Обычно дальше шумные конкурсы, но в этом году маленькая с нами, в основном интеллектуальные были)). Потом встреча нового года и на улицу вышли. После улицы спать, подарки утром под елкой. А первого мы всегда едим в гости.

  • Нравится 1

У нас первый год без гостей. Салаты не резала, так рыбка, икра, колбаска. Муж с мамой коньячок, я с сыном морс. Посмотрели Путина, вручили ребёнку очередной набор лего, поиграли и в час отправили спать. Посидели с мужем, поиграли в Мортал комбат, только собрались спать-сын разревелся. Может быть из-за салюта, может просто день тяжелый был, в-общем до 4-х утра его успокаивали, в итоге досыпал новогоднюю ночь у нас в кровати.

Много лет отмечали с друзьями, играли, гуляли, бурно и до утра. По сравнению с прошлыми годами в этот раз все было уныло, как и погода за окном.

попозже налайкаю всех! Лайки закончились.

Я сейчас в Питере). Грязь и старье. Не холодно. Спасает атмосфера кафешек. А так... Фуфлово тут... Грусть тоска. Именно грязь в глаза бросается, раньше не замечала. Кучи мусорных пакетов навалены, как будто сложно до бака донести. Много бомжей и пьяни)С Новым Годом!)
это где кучи мусора? Какие улицы?) А старье то что?

В Москве бомжей и пьяни наверное больше будет.

Про любой город в принципе сказать так можно)

  • Нравится 1

Алкашей везде дохрена, у метро кучкуются. Одно время их не стало, гоняли, видать, а щам опять. Недавно пришлось на метро ехать, вышли на станции, не помню какой. Я аж прифигела, вонь, бомжи в говно, фубля.

Кстати и грязи много, пакетики валяются, пачки всякие. Либо я отвыкла, либо и правда грязнее. Собянин чото не хочет работать. Дороги не чистит. Конечно, ещё ирает роль время года и отсутсвие снега.

Недавно ехали на ёлку, в пробке стояли долго, ехали по 3-му кольцу, и я нафоткала унылости, прям как Припять, только с людьми(

Алкашей везде дохрена, у метро кучкуются. Одно время их не стало, гоняли, видать, а щам опять. Недавно пришлось на метро ехать, вышли на станции, не помню какой. Я аж прифигела, вонь, бомжи в говно, фубля. Кстати и грязи много, пакетики валяются, пачки всякие. Либо я отвыкла, либо и правда грязнее. Собянин чото не хочет работать. Дороги не чистит. Конечно, ещё ирает роль время года и отсутсвие снега. Недавно ехали на ёлку, в пробке стояли долго, ехали по 3-му кольцу, и я нафоткала унылости, прям как Припять, только с людьми(
я думаю в любом мегаполисе чуть запусти грязи полно будет, особеннов праздники.

Я бы про Питер не сказала что он грязный, много где коммунальные службы нормально работают. Может конечно есть определенные улочки райончики.

Кстати у нас тут район (москва) мне нравится. Есть конечно еще стройки, но тут все новенькое чистенькое и контингент в основном молодые семьи. Еще конечно не заселено много. И расстояния между домами великовато - ветродуй, но в целом нравится.

площадка детская во дворе просто невероятна!

и обалденный вид из окон, просто невероятный

Некрасовка это не Москва ..Это Люберцы и район построенный на полях аэрацииИменно поэтому стал «Москвой», чтоб хоть как-то загнать туда народ ))http://wikimapia.org...ации-отстойники
Не Москва или все таки Москва?

определитесь)

Не Москва или все таки Москва? определитесь)

Дк юре - Москва

Де факто - Люберецкие поля аэрации

Дк юре - МоскваДе факто - Люберецкие поля аэрации
те по факту тут находятся люберецкие поля аэрации?

Докажите мне это раз это факт, я видимо из поля аэрации пишу ?

Сегодня 2-е???)))

Отлично проводили,встретили!Как всегда впрочем!Скучать это не про нас.Погода подкачала,конечно,цветут цветы,нарциссы вылезли...Да и ладно.Смотрим фото,видео,хочу повторить.

Монморан,мне кажется,у нас с вами одинаковые платья!И прическу я такую же соорудила.Всех с Новым Годом!И хочу пожелать,чтоб этот год Собаки стал вашим верным и надёжным другом!

Рыжесть вам покоя нет куда мы жить поехали?

мне нравится кварталы тут, нравится детская площадка, хозяин сдавший нам жилье говорит что места в саду должны быть и сын скорее всего попадет

аллергия моя тут прошла. Пока все хорошо.

те по факту тут находятся люберецкие поля аэрации? Докажите мне это раз это факт, я видимо из кучи пишу ?

вас забанили в гугле?

Просто улыбнуло про климат и здоровье))

Больше не буду, наслаждайтесь )

Рыжесть вам покоя нет куда мы жить поехали?мне нравится кварталы тут, нравится детская площадка, хозяин сдавший нам жилье говорит что места в саду должны быть и сын скорее всего попадет аллергия моя тут прошла. Пока все хорошо.

Да просто тему читаю, девчонок

Но пройти мимо «улучшившегося цвета кожи» в Некрасовке не могу

Уж звиняйте

вас забанили в гугле?Просто улыбнуло про климат и здоровье))Больше не буду, наслаждайтесь )
это вы что то такое пишете... по факту это люберецкие поля аэрации)

Да что то когда то было тут что с 60 годом использоватся перестало.

Да прошла аллергия , мрака тут нет все отлично.

Да просто тему читаю, девчонокНо пройти мимо «улучшившегося цвета кожи» в Некрасовке не могуУж звиняйте
Я тоже понять не могу, просто лучше стала кожа, уж это факт, с чем связано не знаю.

Извиняю за ваше так же не понимание сего факта.

в кругу семьи и самых близких друзей

танцевали, выпивали, а потом пошли делать детей. аж пять раз :D

У нас был супер новый год!!! Нам в этот раз удалось совместить детский праздник со взрослым. Поехали в обед 31 в гости к родственникам. Собралась толпа детей, в этом году все умудрились не заболеть, 7 детишек примерно одного возраста, в 5 вечера пришел дед мороз и снегурочка, полтора часа вели им праздник, подарили сладкие подарки и ушли. Детки все в костюмах, мои были в костюмах ослика иа и льва. Потом после деда мороза дискотека для детей, ну и взрослых. К 10 приехали ещё друзья, все сели за стол, в 12 куранты. Потом детей одели и пошли на улицу салюты пускать. Отмечали в поселке таунхаусов, соседи тоже салюты пускали, красота!!! Потом домой, детям под ёлку подарки. Ещё полтора часа дети игрались и спать...в 2 часа мы улеглись, родственники ещё час отмечали...мне очень понравилось!!!! И детям тоже!!!

Вот это идеальный НГ

  • Нравится 1
Вот это идеальный НГ[/quote

Да! Я очень довольна!!! Добавить сюда шикарный стол , обалденное шампанское и хорошую компанию)))) а у детей вообще восторг не передать!!!

Отметили прекрасно! За несколько часов до нг гуляли по вечернему сияющему центру Лиссабона,так как запланировали показать ребенку трамвай электричку поезд. В нашей глуши трамваев нет,только корабли.

Проехались на древнем лиссабоеском трамвайчике,потом на электричке. Сын был в восторге! Наконец то он увидел настоящий поезд_трамвай_электричку! Потом поехали к друзьям отметили нг,утром гуляли по набережной,вечером поехали к другим друзьям на ужин,вернулись поздней ночью

  • Нравится 2

Не Москва или все таки Москва? определитесь)

Сады в Москве дают только с постоянном регистрацией(хоть мест полно будет,сад не дадут без постоянной регистрации.)

Рассмотрите вариант сада в МО там проще получить место.

Я в МО живу, без регистрации в сад не взяли

Учитываю, что ребёнок и пара прописаны в Москве