Как провели новогоднюю ночь?

Nelly S
Девченки расскажите? У нас все было по началу очень мило, по семейному, все за столом ( Я муж дети свековь) салатики, утка, шампусик , кавказская пленница по телеку, подарочки под елочку, потом речь президента , новый год поздравления, потом пошли на общий балкон ( для лучшего вида) смотреть салют ( 24 этаж тут просто шоу феерверков) Пришли туда соседи, поболтали немного с нами и начали звать к себе... Мы уговорились, пошли к ним, ну там мне чет еще налили, я перебрала и начала фигню всякую нести творить( соседи в принципе и сами были хороши) Хорошо муж как то успел меня увести домой, что в принципе совсем глупостей наделать не успела))) В общем лучше б мы салют продолжили смотреть. Что у вас?

ну да ниче , а в Питере была?Кстати пока москвичи тут удивляются что мы из питера сюда )любят помоему москвичи питерцев))) (зато питерцы москвичей не любят хе хе хе)

в Питере была несколько раз. у меня там подруга живет. и в Москве была. но именно в новогодней первый раз.

меня это не радует)Дурацкая фотка
знаешь может она не лучшая прям, думаю тебя можно было бы вообще супер пофоткать , но наверное у многих образ сложился по фоткам что видели, ну и просто еще и как человек нравишься судя по комментам)
в Питере была несколько раз. у меня там подруга живет. и в Москве была. но именно в новогодней первый раз.
у нас тоже украшают неплохо. Разница кстати есть с москвой - на дворцовой обычно ниче такго не ставят как тут на красной, и у нас аккуратнее многое, метро чище и все такое. еще ритм спокойнее. В остальном пока различий глобальных не замечала

Свои мне две фотки понравились,где дочка сфоткала, когда я по телефону говорила и где я пьяненькая дурачилась)))ae40c8abf878.jpg смазанная получиласьaf5e2c960d24.jpg

Креативненько :D

мне с ногами нравится)

Свои мне две фотки понравились,где дочка сфоткала, когда я по телефону говорила и где я пьяненькая дурачилась)))ae40c8abf878.jpg смазанная получиласьaf5e2c960d24.jpg

Платье афигенское!

  • Нравится 1

Я в другой теме уже писала - мы елку дома потеряли :sorry: Высота 1,5 м, так и не нашли. Причем спиртного в этом году вообще не открывали, куда делась - загадка.

Пришлось старую достать нарядить.

Я в другой теме уже писала - мы елку дома потеряли :sorry: Высота 1,5 м, так и не нашли. Причем спиртного в этом году вообще не открывали, куда делась - загадка.Пришлось старую достать нарядить.
исскуственую ? в коробке? запихнули куда то идать.

У нас вот обычно 2 елки, привезли пока только 1. А мне нравится когжа об стоят.

Хорошо встретили новый год. Пофотались,дед мороз пришел, поздравил, плели, попили, фейерверки вышли посмотрели, свой салют запустили, к соседям в соседний подъезд с бутылочкой шампусика сходили. Вообшем, по душевному. После 24 переоделись в домашнее, щаплели пучки на голове. И так классно )

Самый молчаливый Новый год у меня вышел, ларингит итить его, но всё равно было здорово

d59daac977b4.png

  • Нравится 3

Девочки, как у вас детки до часу ночи выгуливают?

Мы с мужем положили своих в 21,30. Старший днем не спал, поэтому как всегда вырубился. А мелкий всегда так рано ложится. Потом намарафетилась, сели с мужем у телика и ели пиццу с шампанским. Подарки друг другу подарили. Потом положили под ёлочку детям подарки и после часа ночи пошли спать. А утром в 7 дети уже встали(((

В окно смотрели, люди с детьми салюты пускали... Ну как, как дети так поздно ложатся в НГ ночь? Че мы не так делаем, скажите??

Девочки, как у вас детки до часу ночи выгуливают? Мы с мужем положили своих в 21,30. Старший днем не спал, поэтому как всегда вырубился. А мелкий всегда так рано ложится. Потом намарафетилась, сели с мужем у телика и ели пиццу с шампанским. Подарки друг другу подарили. Потом положили под ёлочку детям подарки и после часа ночи пошли спать. А утром в 7 дети уже встали(((В окно смотрели, люди с детьми салюты пускали... Ну как, как дети так поздно ложатся в НГ ночь? Че мы не так делаем, скажите??

Я уложила днем поздно, в 4 дня, в 6 дочь встала. Были до 3 ночи у друзей, пришли домой и дочь ещё мультики требовала, уснула в 3.30 встала в 11 утра. Дочке 4 в мае.

Но если б она хотела спать , то уложили б у друзей.

С температурой 39, куча лекарств на закуску. Обидно что температура подскочила часов в пять вечера и все по полной программе. Вирус во всей красе. Ни есть ни пить не могла. А собирались в ресторане с компанией, с классной программой и вкусным столом. Ладно я, так хреново было что пластом лежала, мужа жаль было.

Короче пока в основном у отписавшихся НГ прошел сложно или скучно)) А что вообще ни кто не зажег ? У кого то была эта ночь веселая?

А я?)) У меня весело было))

У нас был супер новый год!!! Нам в этот раз удалось совместить детский праздник со взрослым. Поехали в обед 31 в гости к родственникам. Собралась толпа детей, в этом году все умудрились не заболеть, 7 детишек примерно одного возраста, в 5 вечера пришел дед мороз и снегурочка, полтора часа вели им праздник, подарили сладкие подарки и ушли. Детки все в костюмах, мои были в костюмах ослика иа и льва. Потом после деда мороза дискотека для детей, ну и взрослых. К 10 приехали ещё друзья, все сели за стол, в 12 куранты. Потом детей одели и пошли на улицу салюты пускать. Отмечали в поселке таунхаусов, соседи тоже салюты пускали, красота!!! Потом домой, детям под ёлку подарки. Ещё полтора часа дети игрались и спать...в 2 часа мы улеглись, родственники ещё час отмечали...мне очень понравилось!!!! И детям тоже!!!

  • Нравится 3

Мурлыка-мама, моим 5 и 3.5, 31 встали в 10 утра специально поздно. Днём не спали, но мои сами по себе заводные...могут долго не спать. Это не всегда прикольно.

Я сейчас в Питере). Грязь и старье. Не холодно. Спасает атмосфера кафешек. А так... Фуфлово тут... Грусть тоска. Именно грязь в глаза бросается, раньше не замечала. Кучи мусорных пакетов навалены, как будто сложно до бака донести. Много бомжей и пьяни)

С Новым Годом!)

  • Нравится 3

Ла Белль, я не могу заставить встать поздно. Самое позднее это 07.30. Теоретически можно было старшего разбудить утром пораньше, чтоб днем уснул. Ну и позже днем спать положить. Только смысл. На улицу все равно не выйдешь всем вместе, т к мелкий бы точно до 12 не догулял бы.... эх... может в след.году получится.. старше станут дети...

А так с мужем романтик.... но хотелось если честно компании с такими же детками... но не с кем(

да у меня если про селфи и лучше есть) Дофига нафоткалась) В 7 жесть. Наши в 10.30 и у нас тут БАБУШКА))))

У нас сегодня бабушка приедет в гости. Мне б это пережить бы...час ада..дети после нее взвинченны и истерят. Я тоже. С утра уже убралась. Кормить не буду - чаем с конфетами напою. Муж уехал с друзьями тусить. А мне на голову его маман с отчимом. Одна нервотрепка и лишняя уборка. Благо старшего на пару дней заберут - мне год по работам закрыть надо. Скорей бы уехали уже и оставили нас впокое. Ненавижу дерготню, суету, когда мне на каждом шагу мешают и ее мимими.

У нас очень тихо и спокойно, как мне и нравится.