Перейти к публикации

Как провели новогоднюю ночь?


Nelly S
Девченки расскажите? У нас все было по началу очень мило, по семейному, все за столом ( Я муж дети свековь) салатики, утка, шампусик , кавказская пленница по телеку, подарочки под елочку, потом речь президента , новый год поздравления, потом пошли на общий балкон ( для лучшего вида) смотреть салют ( 24 этаж тут просто шоу феерверков) Пришли туда соседи, поболтали немного с нами и начали звать к себе... Мы уговорились, пошли к ним, ну там мне чет еще налили, я перебрала и начала фигню всякую нести творить( соседи в принципе и сами были хороши) Хорошо муж как то успел меня увести домой, что в принципе совсем глупостей наделать не успела))) В общем лучше б мы салют продолжили смотреть. Что у вас?



меня дочка тоже фоткала , но чет так...

я напряженная онм так фоткает меня, лишь бы я отвязалась)

мама мужа уговаривала мня пофоткать, но я чет отказывалась хотя вон она у елки мня сфоткала неплохо.

bff2e79c205a.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

вот такая фотка у меня еще есть. Думала видео снимаю, а оказывается просто сфоткала.

ca2e470c1a5a.jpg Жаль пропустил наикрутейший салют который прям у дома взрывали (на фото не он)

кто то мне писал помню что вид из нашего окна фигня...

вот второй раз хочу подчеркнутьч т вид супер пупер просто вообще мега ! такой вид огого.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Нелли какая милаааяяяяя))))))
ой да ладно)
Ссылка на комментарий
Меня уже утром пристыдили)
я соседей прям боюсь видеть) ну мне правда кажется что они тоже)
Ссылка на комментарий

Сходили на каток, поспали, собрались в гости. Там детки. Так как обычно (стол, шампусик, улица, фейерверки). Пришли домой, утром проснулись, позавтракали, каток, спать, в другие гости тоже детки, (там самогон классный),...короче 2 дня одно и тоже, но без готовки (с меня фрукты, бутеры, канапе с рыбой, икрой,..это быстро).

Ссылка на комментарий

А у нас молодежи нет в подъезде, поэтому шум только от нас был.

А так мы НГ уже много лет не в кв справляли, поэтому мне пофиг,раз в лет 8 могут и потерпеть)))

Ссылка на комментарий

мы отлично встретили. были в гостях в Подмосковье у очень интересных и гостеприимных людей. Наслушались историй из российского шоубиза (этим хозяйка дома занимается уже много лет). Салют постреляли и хоровод водили. Очень классно!

П.с. увы, со снегом в этот раз не повезло. но до этого были неделю в пансионате и таки успели слепить снеговика и покататься на ватрушках и санках.

отличный- ОТЛИЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД :)

Завтра домой летим с утра.

Ссылка на комментарий

вот мне еще эта фотка нравится) Хоть куда то запостить)

фотик сам блюрит при этом свете. Но у меня сейчас кожа и правда чего то по непонятным причинам оч улучшилась.

26f4902c402b.jpg

а это мужа отменчает

aeef3176d4c0.jpg

 

детки 1cd82dcda829.jpg

 

 

32b7f5eadc98.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Да, жалко,что без снега. И по сыну скучаю (((

А так,норм НГ.

Ссылка на комментарий
мы отлично встретили. были в гостях в Подмосковье у очень интересных и гостеприимных людей. Наслушались историй из российского шоубиза (этим хозяйка дома занимается уже много лет). Салют постреляли и хоровод водили. Очень классно!П.с. увы, со снегом в этот раз не повезло. но до этого были неделю в пансионате и таки успели слепить снеговика и покататься на ватрушках и санках. отличный- ОТЛИЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД :)Завтра домой летим с утра.
Я прям про тебя прям сейчас вспоминалаа)) И еще когда снег растаял вспоминала))) Даже мужу рассказала)

 

Как то быстро вы обратно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Да, жалко,что без снега. И по сыну скучаю (((А так,норм НГ.
а мне нормально. зато не холодно, мы по району гуляли с мужем сегодня... класс хорошо так прошлись.

Не понимаю чего Некрасовку так ругают. Мне пока оч нравится.

Ссылка на комментарий
А у нас молодежи нет в подъезде, поэтому шум только от нас был.А так мы НГ уже много лет не в кв справляли, поэтому мне пофиг,раз в лет 8 могут и потерпеть)))
у нас все соседи до 36 в основном в районе 30.

И воообще тут только молодые семьи в основном вижу.

Ссылка на комментарий

Я прям про тебя прям сейчас вспоминалаа)) И еще когда снег растаял вспоминала))) Даже мужу рассказала)

 

да вообще)))

но у уже рада что хотя бы на пару дней мы таки застали снег. дочь была в восторге

Ссылка на комментарий
да вообще)))но у уже рада что хотя бы на пару дней мы таки застали снег. дочь была в восторге
так вы с какого тут?

 

 

 

...

тут конечно климат легче чем в Питере!

Ссылка на комментарий
Нелли , у меня лайков нет ( вы клевые
спасибочки дорогая!!
Ссылка на комментарий

а мне нормально. зато не холодно, мы по району гуляли с мужем сегодня... класс хорошо так прошлись. Не понимаю чего Некрасовку так ругают. Мне пока оч нравится.

 

точно. зато не холодно было по Москве гулять. правда дождь шел местами, но мы в кафешки и ресто заходили переждать и поесть/кофе выпить.

вообще классно время провели. Москва таааакая красивая

Ссылка на комментарий
Нелли , у меня лайков нет ( вы клевые
смотри ты снова наверху))
Ссылка на комментарий

так вы с какого тут?...тут конечно климат легче чем в Питере!

 

больше недели здесь. прилетели как раз все снегом занесло. а за городом вообще была рождественская погода. но быстро все расстаяло потом

Ссылка на комментарий
точно. зато не холодно было по Москве гулять. правда дождь шел местами, но мы в кафешки и ресто заходили переждать и поесть/кофе выпить.вообще классно время провели. Москва таааакая красивая
ну да ниче , а в Питере была?

 

Кстати пока москвичи тут удивляются что мы из питера сюда )

любят помоему москвичи питерцев))) (зато питерцы москвичей не любят хе хе хе)

Ссылка на комментарий

смотри ты снова наверху))

меня это не радует)

Дурацкая фотка

Ссылка на комментарий

вообще пока про Москву конечно судить никак не могу, в основном в районе сижу, поездили конечно по центру, но мне очень нравится тут, я даже выглядеть лучше стала и аллергия моя прошла и астма улучшается

и люди кстати вежливые.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    933 сейчас онлайн
    13465996 cообщений
×
×
  • Создать...