Как провели новогоднюю ночь?

Nelly S
Девченки расскажите? У нас все было по началу очень мило, по семейному, все за столом ( Я муж дети свековь) салатики, утка, шампусик , кавказская пленница по телеку, подарочки под елочку, потом речь президента , новый год поздравления, потом пошли на общий балкон ( для лучшего вида) смотреть салют ( 24 этаж тут просто шоу феерверков) Пришли туда соседи, поболтали немного с нами и начали звать к себе... Мы уговорились, пошли к ним, ну там мне чет еще налили, я перебрала и начала фигню всякую нести творить( соседи в принципе и сами были хороши) Хорошо муж как то успел меня увести домой, что в принципе совсем глупостей наделать не успела))) В общем лучше б мы салют продолжили смотреть. Что у вас?

b168f85556de.jpgпервый новый год с 3 сынулькой,4 января ему будет 1 год.
какая елка прикольная!!

У меня муж слег 30го ночью. Тт 38.2. Дети в соплях. Гостей всех отменили. Я решила не готовить, сделать пару бутеров с рыбой и детям сделала пиццу. Но тут позвонила моя мама и сказала что они придут к нам раз у меня такая ситуация, поддержать. Я сначала вроде обрадовалась, все ж повеселее. Весь день салаты делала, упахалась как конь. Нарядила детей, причесала. Стол накрыла. Мужу поплохело так что он не вышел к полуночи, тт 39.2 была и дикий озноб. Мама с папой и сестрой быстренько слиняли. Я в половину первого уже все разобрала и помыла посуду. Вот сижу. Полный холодильник еды которую завтра/послезавтра надо выкинуть... Вместо того чтобы с детьми играть и отдыхать, готовила и вот..

Сегодня весь день тюленили. Праздники не задались.

Чувство Весны та же фигня..только у меня ребенок с 39 всю ночь(

Блин, спасибо:D мне так совсем не кажется)))))))

Мы в 10 часов вечера спать завалились, как ребенок уснул :) сложный месяц сейчас... лишь бы поспааааать да отдохнуть

Отлично.))днем друг мужа в костюме деда мороза поздравил сына, он был так рад, я чуть не расплакалась, так торопили но)Потом нафуфырилась, отметили, на ёлку сходили, я чуть к ментам не прицепилась)домой спать)
Да у тебя правда черты лица тонкие, правильные.

Ты реально красивая. А вот уже самоощущение это другой вопрос, советское воспитание это... дурацкое, не хвалить и тд т пр)

Спасибо , Нелли) ты чудо как хороша у ёлки.

Очень уютно у вас

  • Нравится 1

Короче пока в основном у отписавшихся НГ прошел сложно или скучно))

А что вообще ни кто не зажег ? У кого то была эта ночь веселая?

Нель, молодец! Хорошие фото!

Мы уложили детей после поездки днем к родственникам и посидели немного с мужем. Сегодня дети подняли в 7 утра. Хочу Спааать!

  • Нравится 1
Нель, молодец! Хорошие фото!Мы уложили детей после поездки днем к родственникам и посидели немного с мужем. Сегодня дети подняли в 7 утра. Хочу Спааать!
да у меня если про селфи и лучше есть) Дофига нафоткалась)

В 7 жесть. Наши в 10.30 и у нас тут БАБУШКА))))

  • Нравится 1

Не,ну мне весело было)))

Я даже плясала под новогодний огонёк)))

Я, я!!!! Мне было весело
ну я тоже подумала чтто вроде у теб весело было даже думала написать что у всех почти кроме монморан НГ скучный ии тяжелый... Но чего то не стала.

у меня тоже ничо, к соседм правда лучше б не ходила)

Не,ну мне весело было)))Я даже плясала под новогодний огонёк)))
у нас ваще дискотека была.

у соседей.

А у нас ночь как ночь. В три часа уже разошлись. А сегодня ездили в резиденцию к Деду Морозу в Беловежскую пущу. Сказка для детей удалась, да не совсем: вместо снега грязь под ногами(((

у нас ваще дискотека была.у соседей.

Ахаха

Ща вспомнила,что наши все соседи охерели,когда у меня музыка,я пляшу,на улице салюты фигачат и мой пёсик брешет басом таким ппц на грохот фейерверков.

Небось последними словами нас крыли)))) но мне пофиг было)))

АхахаЩа вспомнила,что наши все соседи охерели,когда у меня музыка,я пляшу,на улице салюты фигачат и мой пёсик брешет басом таким ппц на грохот фейерверков.Небось последними словами нас крыли)))) но мне пофиг было)))
ну у нас тут как бы 4 квартиры,и типа соседи все дружат , они все отмечали НГ в одной из квартир, ну и нас зазвали, поплясали там немного

наверное те кто оторвался круче всех, или отходят еще иили стесняются рассказать)

  • О своем, о женском

    1423 сейчас онлайн
    13445799 cообщений
×
  • Добавить...