Как провели новогоднюю ночь?

Nelly S
Девченки расскажите? У нас все было по началу очень мило, по семейному, все за столом ( Я муж дети свековь) салатики, утка, шампусик , кавказская пленница по телеку, подарочки под елочку, потом речь президента , новый год поздравления, потом пошли на общий балкон ( для лучшего вида) смотреть салют ( 24 этаж тут просто шоу феерверков) Пришли туда соседи, поболтали немного с нами и начали звать к себе... Мы уговорились, пошли к ним, ну там мне чет еще налили, я перебрала и начала фигню всякую нести творить( соседи в принципе и сами были хороши) Хорошо муж как то успел меня увести домой, что в принципе совсем глупостей наделать не успела))) В общем лучше б мы салют продолжили смотреть. Что у вас?

Девченки какого числа будем красивые фотки новогодние выставлять?

Нелли,че ты там,надебоширила чтоли?))))

колись)))

  • Нравится 1

Нелль, напомнила мне мою подругу она мне когда то говорила

"Я пьяная такая дурная" хахаха

Нелли,че ты там,надебоширила чтоли?))))колись)))
ой да я как всегда, мне перебирать нельзя.

Да не знаю как рассказать. вообще человек такой... шебутной)

Муж меня наверное успел увести))) Прям жеского не натворила ниче.

Я еще кучу селфи наделала, и хорошо хоть умудрилась не запостить все в инстаграм)

все штук 30-40

Ну кидай сюда хотя бы пару штук)))

я тоже пол НГ с селфи палкой в руках)))

  • Нравится 3

Да я просто себя фоткала.

тут освещение более менее и выходит ниче

f3cae6f4015b.jpg

  • Нравится 6

А че серьезная то такая?)Дочка совсем взрослая!быстро они растут ...

  • Нравится 1
А че серьезная то такая?)Дочка совсем взрослая!быстро они растут ...
всегда так получаюсь, мне трудно искренне улыбнуться на фото, глупо выгляжу

А я вообще как в известном анекдоте: наряжусь во всё коричневое и испорчу всем праздник...проснулась 1 января с температурой((( теперь лежу пластом(((

  • Нравится 2

Сели с мужем, моей мамой и бабулей, покушали)посмотрели концерт новогодний, надарили друг другу подарков и в час разошлись))все)не пью, так как Б, муж не пьет в принципе)так что ничего эпичного)

А я вообще как в известном анекдоте: наряжусь во всё коричневое и испорчу всем праздник...проснулась 1 января с температурой((( теперь лежу пластом(((
у нас бабушка тоже с температурой, и был с утра какой о жуткий скачек давления , 200 было верхнее, но быстро прошло. Не понятно что это было.

А нас было 8 человек. Мы сделали очень много мяса и рис по-кубински )) ну и много рома )) в 12 спустились вниз, запустили фейерверки, ржали сидели, кальян курили с апельсином и танцевали)) и так до утра)) ничего так получилось и не очень пьяно

  • Нравится 2

Мы уложили дочь в 22,порезала всякие вкусняшки (много не делали,т.к.завтра ещё будем др праздновать.уселись,встретили новый год,ещё постели до часу и в 2 уже спали.были вдвоем с мужем.все чинно благородно)

А я в полулежачем с градусником под мышкой чекнулась и баиньки,но салаты днем настругать успела,вот второй день полешком с темпой под 40,крутяк мне:)

поправляйтесь!
  • Нравится 1
А я вообще как в известном анекдоте: наряжусь во всё коричневое и испорчу всем праздник...проснулась 1 января с температурой((( теперь лежу пластом(((
выздоравливайте!
  • Нравится 1

Сын уехал к бабушке на НГ.

А мы дома. Младшая приболела.

Пили шампанское,еды много не готовила,в основном фрукты, салат, запекла мясо, пирожки и икра. Шампанского не хватило,как всегда)))

Дочка уснула около двух,мы в четыре.