Перейти к публикации

Как провели новогоднюю ночь?

Nelly S
Девченки расскажите?

У нас все было по началу очень мило, по семейному, все за столом ( Я муж дети свековь) салатики, утка, шампусик , кавказская пленница по телеку, подарочки под елочку, потом речь президента , новый год поздравления, потом пошли
на общий балкон ( для лучшего вида) смотреть салют ( 24 этаж тут просто шоу феерверков)
Пришли туда соседи, поболтали немного с нами и начали звать к себе... Мы уговорились, пошли к ним, ну там мне чет еще налили, я перебрала и начала фигню всякую нести творить( соседи в принципе и сами были хороши) Хорошо муж как то успел меня увести домой, что в принципе совсем глупостей наделать не успела)))
В общем лучше б мы салют продолжили смотреть.

Что у вас?

Девченки какого числа будем красивые фотки новогодние выставлять?

Поделиться комментарием

В нарядной пижаме хлопнула шампанского и пошли спать. Смысла не вижу наряжаться, убиваться на кухне готовя 100500 блюд. Все равно не съедается. На фиг это никому не нужно. Поэтому у нас все просто и совсем по домашнему.

• Нравится 14

Поделиться комментарием

Нелль, напомнила мне мою подругу она мне когда то говорила

"Я пьяная такая дурная" хахаха

Поделиться комментарием

Нелли,че ты там,надебоширила чтоли?))))колись)))
ой да я как всегда, мне перебирать нельзя.

Да не знаю как рассказать. вообще человек такой... шебутной)

Муж меня наверное успел увести))) Прям жеского не натворила ниче.

Поделиться комментарием

Я еще кучу селфи наделала, и хорошо хоть умудрилась не запостить все в инстаграм)

все штук 30-40

Поделиться комментарием

Ну кидай сюда хотя бы пару штук)))

я тоже пол НГ с селфи палкой в руках)))

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Да я просто себя фоткала.

тут освещение более менее и выходит ниче

f3cae6f4015b.jpg

• Нравится 6

Поделиться комментарием

А че серьезная то такая?)Дочка совсем взрослая!быстро они растут ...

• Нравится 1

Поделиться комментарием

А че серьезная то такая?)Дочка совсем взрослая!быстро они растут ...
всегда так получаюсь, мне трудно искренне улыбнуться на фото, глупо выгляжу

Поделиться комментарием

А я вообще как в известном анекдоте: наряжусь во всё коричневое и испорчу всем праздник...проснулась 1 января с температурой((( теперь лежу пластом(((

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Сели с мужем, моей мамой и бабулей, покушали)посмотрели концерт новогодний, надарили друг другу подарков и в час разошлись))все)не пью, так как Б, муж не пьет в принципе)так что ничего эпичного)

Поделиться комментарием

А я вообще как в известном анекдоте: наряжусь во всё коричневое и испорчу всем праздник...проснулась 1 января с температурой((( теперь лежу пластом(((
у нас бабушка тоже с температурой, и был с утра какой о жуткий скачек давления , 200 было верхнее, но быстро прошло. Не понятно что это было.

Поделиться комментарием

А нас было 8 человек. Мы сделали очень много мяса и рис по-кубински )) ну и много рома )) в 12 спустились вниз, запустили фейерверки, ржали сидели, кальян курили с апельсином и танцевали)) и так до утра)) ничего так получилось и не очень пьяно

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Мы уложили дочь в 22,порезала всякие вкусняшки (много не делали,т.к.завтра ещё будем др праздновать.уселись,встретили новый год,ещё постели до часу и в 2 уже спали.были вдвоем с мужем.все чинно благородно)

Поделиться комментарием

А я в полулежачем с градусником под мышкой чекнулась и баиньки,но салаты днем настругать успела,вот второй день полешком с темпой под 40,крутяк мне:)

Поделиться комментарием

А я в полулежачем с градусником под мышкой чекнулась и баиньки,но салаты днем настругать успела,вот второй день полешком с темпой под 40,крутяк мне:)
поправляйтесь!
  • Нравится 1

Поделиться комментарием

выздоравливайте!
  • Нравится 1

Поделиться комментарием

Сын уехал к бабушке на НГ.

А мы дома. Младшая приболела.

Пили шампанское,еды много не готовила,в основном фрукты, салат, запекла мясо, пирожки и икра. Шампанского не хватило,как всегда)))

Дочка уснула около двух,мы в четыре.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.