Перейти к публикации

Как провели новогоднюю ночь?

Nelly S
Девченки расскажите?

У нас все было по началу очень мило, по семейному, все за столом ( Я муж дети свековь) салатики, утка, шампусик , кавказская пленница по телеку, подарочки под елочку, потом речь президента , новый год поздравления, потом пошли
на общий балкон ( для лучшего вида) смотреть салют ( 24 этаж тут просто шоу феерверков)
Пришли туда соседи, поболтали немного с нами и начали звать к себе... Мы уговорились, пошли к ним, ну там мне чет еще налили, я перебрала и начала фигню всякую нести творить( соседи в принципе и сами были хороши) Хорошо муж как то успел меня увести домой, что в принципе совсем глупостей наделать не успела)))
В общем лучше б мы салют продолжили смотреть.

Что у вас?

В нарядной пижаме хлопнула шампанского и пошли спать. Смысла не вижу наряжаться, убиваться на кухне готовя 100500 блюд. Все равно не съедается. На фиг это никому не нужно. Поэтому у нас все просто и совсем по домашнему.

Поделиться комментарием

Нелли,че ты там,надебоширила чтоли?))))колись)))
      ой да я как всегда, мне перебирать нельзя.

Да не знаю как рассказать. вообще человек такой... шебутной)

Муж меня наверное успел увести))) Прям жеского не натворила ниче.

Поделиться комментарием

Я еще кучу селфи наделала, и хорошо хоть умудрилась не запостить все в инстаграм)

все штук 30-40

Поделиться комментарием

А че серьезная то такая?)Дочка совсем взрослая!быстро они растут ...
          всегда так получаюсь, мне трудно искренне улыбнуться на фото, глупо выгляжу

Поделиться комментарием

А я вообще как в известном анекдоте: наряжусь во всё коричневое и испорчу всем праздник...проснулась 1 января с температурой((( теперь лежу пластом(((

Поделиться комментарием

Сели с мужем, моей мамой и бабулей, покушали)посмотрели концерт новогодний, надарили друг другу подарков и в час разошлись))все)не пью, так как Б, муж не пьет в принципе)так что ничего эпичного)

Поделиться комментарием

А я вообще как в известном анекдоте: наряжусь во всё коричневое и испорчу всем праздник...проснулась 1 января с температурой((( теперь лежу пластом(((
                у нас бабушка тоже с температурой, и был с утра какой о жуткий скачек давления , 200 было верхнее, но быстро прошло. Не понятно что это было.

Поделиться комментарием

А нас было 8 человек. Мы сделали очень много мяса и рис по-кубински )) ну и много рома )) в 12 спустились вниз, запустили фейерверки, ржали сидели, кальян курили с апельсином и танцевали)) и так до утра)) ничего так получилось и не очень пьяно

Поделиться комментарием

Мы уложили дочь в 22,порезала всякие вкусняшки (много не делали,т.к.завтра ещё будем др праздновать.уселись,встретили новый год,ещё постели до часу и в 2 уже спали.были вдвоем с мужем.все чинно благородно)

Поделиться комментарием

А я в полулежачем с градусником под мышкой чекнулась и баиньки,но салаты днем настругать успела,вот второй день полешком с темпой под 40,крутяк мне:)

Поделиться комментарием

А я в полулежачем с градусником под мышкой чекнулась и баиньки,но салаты днем настругать успела,вот второй день полешком с темпой под 40,крутяк мне:)
                        поправляйтесь!

Поделиться комментарием

выздоравливайте!

Поделиться комментарием

Сын уехал к бабушке на НГ.

А мы дома. Младшая приболела.

Пили шампанское,еды много не готовила,в основном фрукты, салат, запекла мясо, пирожки и икра. Шампанского не хватило,как всегда)))

Дочка уснула около двух,мы в четыре.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                            Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                            Яндекс.Метрика