дети боятся салюта

хочу.стать.мамой
с новым годом! сын 1,8 ночью сильно пугается салютов. очень сильно вечером смотрели из окна на огоньки, все норм было, показывал пальчиком, говорил бах. а ночью проснулся и сильно испугался, просыпается от каждого взрыва, плачет, заводит сестру-двойняшку. всю ночь с мужем бегали между кроватками, успокаивали. окна в детской заклеили фольгой, чтобы хоть не сверкало. не помогло. что еще можно сделать? невозможно жалко детей, всю ночь не спят, режим поехал.

видать салютик у вас был еще тот. У нас тихо. Но один раз попала на НГ на южный берег Крыма так там и я здоровая тетка подпрыгивала. Взрывалось не по децки. Соседний дом чуть не подожгли.

сильно :(

Моей 2.4 тоже испугалась салютов. Из окна смотрит. Но боиться. На улице когда услышала,схватила папу за руку и сказала, что надо убегать. Но спит ночью. Может с собой положить спать?