Перейти к публикации

Положительный тест за три, и один день до менструации.

Svetlana87Terehova
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,может ли два раза тест на беременность показать положительный результат на 2ом и на 5ом дне задержки?и на 6ой пойти месячные(..сегодня...на НГ пила только соки,легла не поздно)с очень сильными болями внизу живота,намного сильнее чем обычно было при менструации? (описала своими словами,без мед.терминов)Что это может быть?просто задержка мес?два неисправных теста на беременность?или еще что хуже?(

Возможно это бхб,сорвалась ,не успев начаться. Еще раз тест. Если положительный,то хгч в динамике нужно сдать

Поделиться комментарием

Спасибо девочки за помощь. Правда зацепилась за слова,что может сохранилась....))Будет видно.

С Новым годом!

Поделиться комментарием

когда происходит срыв беременности или выкидыш на малых сроках это очень больно, намного больнее месячных((( думаю у вас как раз тот случай, сорвалась беременность..

Поделиться комментарием

у меня также было. Положительный тест, задержка и М. БХБ. Не переживайте - такое тоже случается. М были с адскими болями и сгустками, сильнее чем обычно.

Поделиться комментарием

все анализы сдавать после окончания М? с ума же сойду в думках(

ХГЧ нужно сдать сейчас и повторить через 2 дня.

Поделиться комментарием

Постойте. Ну месячные не начались и тесты положительные? А почему сорвалась -то? Ну боли, но крови-то нет же? Или я плохо читаю? Тесты продолжают быть с двумя полосками?

Поделиться комментарием

Аааа. На 6ой пойти месячные. .. да, плохо читаю (( ну да, тогда не очень хорошо. Тесты бледнеют?

Поделиться комментарием

У меня так же было/бт держалась на отметке 37,4-37,2/тест положительно/задержка 2 недели))а потом М пришли и бт упала до 36,9

Оказалась бхб,на следующий цикл здоровая беременность

Поделиться комментарием

когда происходит срыв беременности или выкидыш на малых сроках это очень больно, намного больнее месячных((( думаю у вас как раз тот случай, сорвалась беременность..

не всегда боли, так то

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.