Перейти к публикации

Положительный тест за три, и один день до менструации.


Svetlana87Terehova
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,может ли два раза тест на беременность показать положительный результат на 2ом и на 5ом дне задержки?и на 6ой пойти месячные(..сегодня...на НГ пила только соки,легла не поздно)с очень сильными болями внизу живота,намного сильнее чем обычно было при менструации? (описала своими словами,без мед.терминов)Что это может быть?просто задержка мес?два неисправных теста на беременность?или еще что хуже?(

Тут можно хгч сдать 2 раза ,если будет расти, то может и сохранилось, если боли, попейте ношпу

Ссылка на комментарий

Возможно это бхб,сорвалась ,не успев начаться. Еще раз тест. Если положительный,то хгч в динамике нужно сдать

Ссылка на комментарий

все анализы сдавать после окончания М? с ума же сойду в думках(

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки за помощь. Правда зацепилась за слова,что может сохранилась....))Будет видно.

С Новым годом!

Ссылка на комментарий

когда происходит срыв беременности или выкидыш на малых сроках это очень больно, намного больнее месячных((( думаю у вас как раз тот случай, сорвалась беременность..

Ссылка на комментарий

у меня также было. Положительный тест, задержка и М. БХБ. Не переживайте - такое тоже случается. М были с адскими болями и сгустками, сильнее чем обычно.

Ссылка на комментарий
все анализы сдавать после окончания М? с ума же сойду в думках(

ХГЧ нужно сдать сейчас и повторить через 2 дня.

Ссылка на комментарий

Постойте. Ну месячные не начались и тесты положительные? А почему сорвалась -то? Ну боли, но крови-то нет же? Или я плохо читаю? Тесты продолжают быть с двумя полосками?

Ссылка на комментарий

Аааа. На 6ой пойти месячные. .. да, плохо читаю (( ну да, тогда не очень хорошо. Тесты бледнеют?

Ссылка на комментарий

У меня так же было/бт держалась на отметке 37,4-37,2/тест положительно/задержка 2 недели))а потом М пришли и бт упала до 36,9

Оказалась бхб,на следующий цикл здоровая беременность

Ссылка на комментарий

когда происходит срыв беременности или выкидыш на малых сроках это очень больно, намного больнее месячных((( думаю у вас как раз тот случай, сорвалась беременность..

не всегда боли, так то
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    639 сейчас онлайн
    13467123 cообщений
×
×
  • Создать...