А как ваши мужья подтупливают? :)

KorolevaMila
Вчера значит почистил муж картошку на пюре, оставил в кастрюле целиком. Я пошла делать макияж, причёску и сказала ему "надо поставить картошку, только пореж сначала". Ну он порезал и поставил...на стол стоять "ну ты же сказала поставить, вот я и поставил, надо было уточнить что поставить вариться". А какие у вас были приколы?

Мой поначалу покупал молочку не глядя на срок годности, пока пару раз не сбегал назад с товаром. Теперь залезает к стенке за товаром, чтоб посвежее купить.

Ничего, родительских прав муж не лишил))))

Даже выговора с занесением не было?)))

  • Нравится 1

Мой поначалу покупал молочку не глядя на срок годности, пока пару раз не сбегал назад с товаром. Теперь залезает к стенке за товаром, чтоб посвежее купить.

это я так могу сделать, муж говорит, «ты вообще смотришь, что берёшь, или ты с закрытыми глазами ходишь?)))»
  • Нравится 1
Ничего, родительских прав муж не лишил))))Даже выговора с занесением не было?)))

Три дня на хлебе и воде (с) :))

это я так могу сделать, муж говорит, «ты вообще смотришь, что берёшь, или ты с закрытыми глазами ходишь?)))»

И я))) Непонятно откуда такое доверие, но вот за всю жизнь буквально как год стала смотреть...

мой тупит иной раз по части проблему понял, сказал решение какое, но что-либо сделать для этого не посчитал нужным)

на днях - милый, скатерть новогодняя с пятном от вина, баалин!

он - у мамы супер-пупер пятновыводитель есть

итог - сходил к ней на квартиру кошку кормить (она в отъезде длительном) вернулся и я спрашиваю, пятновыводитель мол принес? отлил маленько в баночку?

он так удивился... а что, надо было? :D

конечно проще было купить, но мы особо не пользуемся такими вещами, потому я и подумала, что он у матери немного возьмет.

А если купил или не купил, не то что надо или косякнул по моей просьбе-это я неправильно обьяснила и не конкретизовала. Поэтому никогда трагедии и тем более ржача не делаю. Ну чо. Следуюший раз мне нужно думать наперед лучше как сформулировать свою просьбу.
Почему вы берете его вину на себя? Он вас бьет?
  • Нравится 1

Хлеба не купил вчера. Меня и так псих крыл, а он ещё решил, что нахрен нужен хлеб. «Ну ты ж не сказала!» ёпт, в смысле не сказала, хлеба нет и он знал. И мне весь вечер хотелось бутера с колбасой, « но хлеб то нам не нужен, да, Саш?» а с утра ребёнок хотел бутер, «но хлеб то папа не купил, он же нам не нужен, да?! Саш?!». )))) а сегодня мне хлеб купить негде, хочу грёбанный бутер, но хлеб то нам не нужен....

Это ваш косяк.

Попросить мужа конечно нельзя было..., он сам должен обо всем знать ...

А вы зачем..

Что то не смешно как-то .

  • Нравится 1

Стараюсь не акцентировать внимание на таких моментах, поэтому не помню. Хотя, и у меня, и у него бывает всякое случается. Иногда и довольно забавные случаи приключаются. Вспомню - напишу .

Я свой недавний косяк вспомнила. Собиралась "в люди", намарафетилась красивенько, тоналачка, все дела, вся такая, краше некуда и до выхода ещё время осталось. Топаю на кухню сделать кофейку, беру кофемолку, открываю крышку, там остатки предыдущей порции. Я, как под гипнозом, беру и дую в кофемолку, хорошо так дую, чувствую как кофе оседает на тоналке и "трезвею". В шоке с собственной тупости, матерюсь мысленно и иду умываться. Видели бы вы мою рожу с налипшим кофе))

  • Нравится 8

Это ваш косяк. Попросить мужа конечно нельзя было..., он сам должен обо всем знать ...А вы зачем..Что то не смешно как-то .

читайте все мои комменты, пожалуйста
  • Нравится 1
Почему вы берете его вину на себя? Он вас бьет?

Чота истерически ржу))))))

  • Нравится 2

А у меня классика жанра. Недавно по улице разгуливала в одном бахиле. Причём один сняла, а другой оставила.

  • Нравится 1

О, вспомнила...на выписку с роддома не взял подгузник)))) сын тут же намочил праздничное одеяние и орал всю дорогу домой, хорошо ехать было 15 минут и июль, жара.

Интересно что подумала медсестра когда одевала ребёнка)

Чота истерически ржу))))))

Оказывается, вас легко довести до истерики)) ;) ваще не кремень)

  • Нравится 1

Это ваш косяк. Попросить мужа конечно нельзя было..., он сам должен обо всем знать ...А вы зачем..Что то не смешно как-то .

а муж сам не может знать нужен хлеб или нет? обязательно нужна нянька в виде жены?