Перейти к публикации

А как ваши мужья подтупливают? :)


KorolevaMila
Вчера значит почистил муж картошку на пюре, оставил в кастрюле целиком. Я пошла делать макияж, причёску и сказала ему "надо поставить картошку, только пореж сначала". Ну он порезал и поставил...на стол стоять "ну ты же сказала поставить, вот я и поставил, надо было уточнить что поставить вариться". А какие у вас были приколы?



что, се рьезно? Тваю ж бабушку. Оказывается не зацикливаться на бытовых вопросах и правильно уметь просить и слышать просьбы своего партнера-это занудство. Лучше я истрачу себя на любовь и благодарность к своему мужу, ребенку, близким, чем долбать мозг моему мужу, который хлеба не купил. И лучше в моем доме будет детский смех и улыбчивая легкая в общении жена со спокойным, любящим мужем, чем упреки, кислые морды и муж дебил, частый участник ВО на БП в главной роли.

невозможно долгие годы есть одни сладкие конфеты, запивая сиропом и сгущенкой. В один не прекрасный момент захочется разнообразия. Полностью мимишные жены надоедают не реже жен с кислыми мордами.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Леомама, смеяться друг над другом можно любя и по-доброму))В этом ничего обидного нет, для людей с чувством юмора и здоровой самоиронией. Тут таких историй много написали, где по-доброму смеются над косяками, своими и чужими. Вы и над собой никогда не смеётесь?

А кто сказал, что у нас с ЧЮ плохо?

Я написала рекомендации, чтобы избежать разногласий в конкретных вопросах о семейных покупках мужем. Все.

Но такой БП, каждый прочитал по-своему.

Ссылка на комментарий

А кто сказал, что у нас с ЧЮ плохо? Я написала рекомендации, чтобы избежать разногласий в конкретных вопросах о семейных покупках мужем. Все. Но такой БП, каждый прочитал по-своему.

 

Да че-то так показалось, что не очень хорошо у вас с ЧЮ))

По вашим комментам

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Вы и над собой никогда не смеётесь?

 

На это в четких семейных установках времени не предусмотрено)))

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Никогда не выделяем целый день чтоб по рынку или супермаркету пошататься в выходной.

 

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/164202-a-kak-vashi-muzhya-podtuplivayut/#comment_3516142#ixzz531q8WWpO

 

Мы тоже не выделяем, но и четких задач не ставим, иногда хочется походить с кислой рожей и поворчать. Каждому своё- либо улыбку натянуть, либо над собой поржать.

Ссылка на комментарий

мой муж не знает английского, ну может всего пару слов, поэтому перевод спрашивает у меня.

Один случай меня особенно насмешил. Спрашивает - почему мне в вайбере люди пишут HI (а кто не знает, это по украински ні, по русски нет), в чем они мне оказывают?))))

во я смеялась))))))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Leomama, а мой, например, прекрасно ориентируется в упаковках и граммах, он бы не понял меня, если бы я ему как семилетнему мальчику прислала список с картинками упаковок. И про забытые покупки мы тоже не ворчим и дни на закупки не тратим. Муштра хороша для режимных людей, остальным это нудистика и скукота.))
Ссылка на комментарий

Ой. Когда родилась дочь и я была в роддоме, мужа прям перло. Кроватки, пеленальники т.д.-все собрал быстренько. И приготовил мне покушать, диета ж вроде. Короче, он сварил в одной кастрюле рыбу и индейку. А на этом бульоне суп. И был страшно горд собой)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Найти рецепт и испечь лепешку хоть какую то примитивную слабо. Чето жалко стало мужа

нда. А чо жалко то? Живой, здоровый, хлеб купили, всё хорошо). В нашей семье нормально явление хихикать друг с друга, он так же стебётся, когда я туплю. Ничего, опять же все живы. Чот, не там жалость, короче...
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я колбасу просто съем, без лепёшек, если хлеба нет, у нас вообще хлеб редко бывает на столе. И хлеб лично я люблю определенного производителя, лепешка домашняя его не заменит.

Ссылка на комментарий

Воу, воу, товарищи, палехче). Никто мужу мозг не выносил, за то, что хлеб не купил. Мы всегда стебём друг друга, я ему про хлеб, а он мне по жопе хлопает за это, ходим улыбаемся. Он не сидит в углу поджав колени зашуганный))). Так мы общаемся, уже больше 10 лет. Никаких обидок. Читаете, не делайте выводов со своей колокольни.

 

У нас ещё и бои бывают иногда, щипаемся, кусаемся))), потом руки в синяках у обоих))).

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Я колбасу просто съем, без лепёшек, если хлеба нет, у нас вообще хлеб редко бывает на столе. И хлеб лично я люблю определенного производителя, лепешка домашняя его не заменит.

ой, да то, кому как нравится, тот так и читает, тут же ещё, я дома сижу, а муж работает, да ещё и хлеба не купил, а я запилила его насмерть.
Ссылка на комментарий

тьфу ты, даже не могла подумать, что кого то, история с хлебом, так зацепит))), ужс))), мы уже забыли, и повод для стёба уже другой, а адекватные жёны всё негодует))), бгггг

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

И ребёнка подключила, и авторитет подорвала)))), бгггг, ну даёте)))).

Проще надо быть, товарищи)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

У нас я в доме рассеянная с улицы Бассейной. Но и муж временами тупит

 

Решила торт сделать. Прошу мужа взбить несколько яиц с сахаром. Дала ему яйца и миску. Он, что увлеченно рассказывая, подходит к раковине, разбиваем о миску яйцо, содержимое - в раковину, скорлупу - в миску. У меня глаза лезут на лоб, но я, почему-то, не могу его остановить. И так яйца одно за другим разбиваются в раковину, а скорлупка складывается.. При этом продолжает свое повествование, несет миску, ставит на стол.

Я уже, еле сдерживая смех, говорю: "теперь надо взбить со стаканом сахара". Думала, он отдуплится. Нет! Высыпает в миску сахар! Вставляет в миксер эти штучки железные и...долго смотрит в миску, медленно переводит взгляд на меня и говорит : Че это за х...ня?!

Ржали, конечно.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

А кто сказал, что у нас с ЧЮ плохо? Я написала рекомендации, чтобы избежать разногласий... Но такой БП, каждый прочитал по-своему.

...или вы не чётко выразили свою мысль, не безукоризненно)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
...или вы не чётко выразили свою мысль, не безукоризненно)))

Либо я лоханулась и в веселенький курятник зашла.

Ссылка на комментарий

Ничего такого уже не вспомню.

Но самое запомнившееся, когда забирал из РД, я приготовила одежду для себя и для новорожденного. А для мужа и старшего ребенка как то не подумала. Сказала только по телефону проследить что бы чисто нарядно сын оделся, и решила что со своей одеждой муж сам справится.

В итоге приехали в домашней одежде сын и в драной футболке, что машину ремонтировал, муж, хорошо еще рубашка была в машине запасная, ее накинул для фото. Нормально, говорит, одеты, чё.

Дома оказалось кроватка и коляска не собраны, не знал что понадобятся О_о.

Зато бульончик очень вкусный приготовил, за это все остальное быстро простила.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А если купил или не купил, не то что надо или косякнул по моей просьбе-это я неправильно обьяснила и не конкретизовала. Поэтому никогда трагедии и тем более ржача не делаю. Ну чо. Следуюший раз мне нужно думать наперед лучше как сформулировать свою просьбу.

Без точного ТЗ результат ХЗ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Муж, процедил компот через сито в раковину канешнааа... сам компот, шмурдяк в сите. Но это у многих бывает.

 

Он частенько банки весело открывает. Детское питание, томатная паста. Так, что все вокруг в них. Как долбанет открывалкой, блин. И, главное, опыт его ничему не учит.

 

 

Ссылка на комментарий
Без точного ТЗ результат ХЗ.
Точней и короче и не сформулировать.

 

Вы девочки не обижайтесь на мои резкие высказывания. Ну честно. Либо тут отписываются только жены редких уникумов, либо мне сказочно повезло и у меня взрослый, самостоятельный полный адекват. Я воспринимаю это за норму. Поэтому у меня просто глаза на лоб лезут какие сказочные персонажи бывают. Я бы не смогла с таким жить. Это же сплошные нервы-еще один ребенок, которого пасти надо и ухаживать за ним.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Никаких детей. Муж у меня очень самостоятельный, он всегда знает, что есть в холодильнике, что купить, что купить лучше. Если я что то покупаю в магазине, то всегда ему звоню и спрашиваю, что лучше взять. Шмотки себе покупает всегда сам, за носками, трусами следит сам, на мне только стирка, глажка. Себе шмотки и ребёнку всегда выбираем вместе. Он первый советчик. Прекрасно готовит. Шикарные завтраки нам делает). Самостоятельней мужчины я ещё не видела. (Поэтому, меня удивило, что не купил хлеб))).

Ссылка на комментарий

Я даже не знаю. Никогда не разжёвывала ему ничего, что касается бытовухи, он сам всё знает, что не знает, спросит.

Ссылка на комментарий
Точней и короче и не сформулировать. Вы девочки не обижайтесь на мои резкие высказывания. Ну честно. Либо тут отписываются только жены редких уникумов, либо мне сказочно повезло и у меня взрослый, самостоятельный полный адекват. Я воспринимаю это за норму. Поэтому у меня просто глаза на лоб лезут какие сказочные персонажи бывают. Я бы не смогла с таким жить. Это же сплошные нервы-еще один ребенок, которого пасти надо и ухаживать за ним.

Да ну, у всех бывает. Вы прям так близко к сердцу восприняли)))) Нормальные у всех мужья, не переживайте.

 

Я вот тоже как-то детям вместо шоколадных шариков в молоко кошачий корм насыпала. Ничего, родительских прав муж не лишил))))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    627 сейчас онлайн
    13466047 cообщений
×
×
  • Создать...