А как ваши мужья подтупливают? :)

KorolevaMila
Вчера значит почистил муж картошку на пюре, оставил в кастрюле целиком. Я пошла делать макияж, причёску и сказала ему "надо поставить картошку, только пореж сначала". Ну он порезал и поставил...на стол стоять "ну ты же сказала поставить, вот я и поставил, надо было уточнить что поставить вариться". А какие у вас были приколы?

Уверенна что не помните? :D

Я мсти Jasbi боюсь, жестокой и беспощадной... Она может подумать, что я ее мужа сравниваю со жмуриками.

Заинтриговали)

Ещё вспомнила. Траванулся как то муж на работе, лежит в кровати, я на УЗИ пошла. И тут звонок "котя, зайди в аптеку, купи мне капельницу от ботулизма". На мой резонный вопрос "а ставить ты ее как собираешься?", ответил "ну ты подержишь" :) списала это на температуру

  • Нравится 3

Еще у моего раньше было лекарство от всех болезней- уголь активированный))) теперь ассортимент расширился)))

  • Нравится 3

у меня так угольки не остаются, хоть и оставляю)))Вчера искал ключи от машины, выпотрошил всю прихожку, высказал, какая я « отличная хозяйка» с таким бардаком ( ну что есть то есть)), ключи оказались в кармане его куртки, пыл моментом поутих, его пыл, а мой вспыхнул)))

О, у нас тоже так бывает

Говорю мужу, нагрей ребенку немного супа. Стоит смотрит "в каком смысле?", Ну в прямом, ребенка покормить нужно, нагрей супа немного. Муж- "ты нормально можешь объяснить, что ты хочешь?" Аааа. Возьми мля кастрюлю, налей супа, поставь в микроволновку и нагрей его!! Обиделся и ушел из кухни. Позже выяснила что он не мог понять немного супа, или немного нагреть. Виновата я, естессно.

Но я туплю чаще и веселее, ток про себя не помню))

  • Нравится 1

Чота мне либо не смешно нифига, либо я адекватная жена. Либо мне крупно повезло с мужем. А если и косячим, то никогда и в голову не приходит высмеивать друг-друга, принижать, задевать и выпоминать.

Ну не купил хлеба.. И чего? Дня не прожить без него, да еще чтоб и мужу язвить и ребенка подключать к опущению репутации папы в глазах ребенка?

Странные все-таки бабы есть...

  • Нравится 2

И еще. Мужья-не телепаты. И вы тоже. У людей поэтому и есть вербальные методы общения.

Если просить чего-изначально предельно четко сформулируй свою мысль, просьбу и поставь конкретную задачу. Еще лучше-в ходе дела подскажи или одобри мужское исполнение. Лишний раз уточни и конкретизируй.

Покупки: списки в вайбер. Четко с весом, количеством и характкристиками, фирмой.

Лучше вообще фото выслать упаковки или из интернета.

Тогда и разочарований и косяков у мужа не будет. И ваших недовольств и кто виноват.

У нас так принято. Четкая постановка задач, безукоризненное исполнение. И так у нас обоюдно. Это здоровое семейное сотрудничество, дамочки.

  • Нравится 6

А если купил или не купил, не то что надо или косякнул по моей просьбе-это я неправильно обьяснила и не конкретизовала. Поэтому никогда трагедии и тем более ржача не делаю. Ну чо. Следуюший раз мне нужно думать наперед лучше как сформулировать свою просьбу.

Хлеба не купил вчера. Меня и так псих крыл, а он ещё решил, что нахрен нужен хлеб. «Ну ты ж не сказала!» ёпт, в смысле не сказала, хлеба нет и он знал. И мне весь вечер хотелось бутера с колбасой, « но хлеб то нам не нужен, да, Саш?» а с утра ребёнок хотел бутер, «но хлеб то папа не купил, он же нам не нужен, да?! Саш?!». )))) а сегодня мне хлеб купить негде, хочу грёбанный бутер, но хлеб то нам не нужен....

Найти рецепт и испечь лепешку хоть какую то примитивную слабо. Чето жалко стало мужа

  • Нравится 1

Уверенна что не помните?

Без вопросительного)

И без второй "н" в первом слове )

У моего беда с покупкой молочной шоколадки. Обязательно белую купит, она же молочная, раз белая. Уже много раз такое было, и запомнить видимо не сможет...

Муштра... постановка задач... у меня вот муж любит мне одежду покупать... вот, в прошлый раз привез мне из командировки несколько вещичек. Беру майку, смотрю, какая-то она большеватая по виду - размер 10, а я ношу 8. Поохала, посокрушалась, муж поудивлялся, когда я успела похудеть, и еще дольше удивлялся, что моя одежда, в которой он на 100% был уверен, оказалась 8-кой. Ну ладно, беру следующую вещичку - джинсовое платье-рубашка... моя любимая одежка... сердце сжалось, спрашиваю, что, мол, тоже десятка? Он смеется и говорит, что продавщица все перерыла, но 10 размера в продаже не оказалось. Она его уверила, что платье это - свободного кроя, и 8-ка тоже подойдет. Слава тебе яйца!!!

Кто-то скажет, мол, запиши мужу свой размер, чтобы знал, а вот нифига вам! У меня часто в шкафу оказываются бюстгальтеры на размер больше, купальники на размер меньше и шорты/штаны на два размера больше, потому что "твоего размера не было, а мне так понравилось, что я подумал, один размер - не пять, все равно подойдет".

ВСЕ РАВНО ЛЮБЛЮ!!!!

  • Нравится 7

П.с. обижается, что купальники на размер меньше не ношу на пляж. Ему не понять, как я могу стесняться того, что грудь или еще чего может выпасть в любой момент... Он - руками и ногами ЗА возможность выпадения )))

"ты ж не говорила" тоже частое явление!всего уже и не припомнишь!я думала это только мой так)))слава богу не индивидум!)))

  • Нравится 2
До чего же люди бывают занудными...
что,

се рьезно?

Тваю ж бабушку. Оказывается не зацикливаться на бытовых вопросах и правильно уметь просить и слышать просьбы своего партнера-это занудство. Лучше я истрачу себя на любовь и благодарность к своему мужу, ребенку, близким, чем долбать мозг моему мужу, который хлеба не купил.

И лучше в моем доме будет детский смех и улыбчивая легкая в общении жена со спокойным, любящим мужем, чем упреки, кислые морды и муж дебил, частый участник ВО на БП в главной роли.

Четкая постановка задач, безукоризненное исполнение. Четкая армейская муштра)))

Можно по разному назвать хорошего менеджера полезного времени своей жизни и жизни семьи. Но суть не меняется. Мы тратим на закупки минимум времени и не переплачиваем за ненужные эмоциональные покупки. Никогда не выделяем целый день чтоб по рынку или супермаркету пошататься в выходной.