Перейти к публикации

А как ваши мужья подтупливают? :)


KorolevaMila
Вчера значит почистил муж картошку на пюре, оставил в кастрюле целиком. Я пошла делать макияж, причёску и сказала ему "надо поставить картошку, только пореж сначала". Ну он порезал и поставил...на стол стоять "ну ты же сказала поставить, вот я и поставил, надо было уточнить что поставить вариться". А какие у вас были приколы?



охохохох какой прикол оборжацца

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

У него Новый год наступил 30 декабря и он очень удивлялся весь день отсутствию поздравлений и праздничного шуршания жены по дому.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не понимаю желание стебать мужа. Это унижает. Посмеялись вместе и забыли.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

если режет лук, то надо обязательно уточнять как его нужно порезать. Если не уточнить, то будут огромные лохмотья лука "кубиком"

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У меня муж в прошлом году, так курицу жарил. Поставила курицу в духовку, звоню через время и прошу - выключи, если готова. Выключил и в духовке оставил. Пришла домой, а там у не курица, а угольки.

Ссылка на комментарий

У меня муж в прошлом году, так курицу жарил. Поставила курицу в духовку, звоню через время и прошу - выключи, если готова. Выключил и в духовке оставил. Пришла домой, а там у не курица, а угольки.

у меня так угольки не остаются, хоть и оставляю)))

Вчера искал ключи от машины, выпотрошил всю прихожку, высказал, какая я « отличная хозяйка» с таким бардаком ( ну что есть то есть)), ключи оказались в кармане его куртки, пыл моментом поутих, его пыл, а мой вспыхнул)))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Хлеба не купил вчера. Меня и так псих крыл, а он ещё решил, что нахрен нужен хлеб. «Ну ты ж не сказала!» ёпт, в смысле не сказала, хлеба нет и он знал. И мне весь вечер хотелось бутера с колбасой, « но хлеб то нам не нужен, да, Саш?» а с утра ребёнок хотел бутер, «но хлеб то папа не купил, он же нам не нужен, да?! Саш?!». )))) а сегодня мне хлеб купить негде, хочу грёбанный бутер, но хлеб то нам не нужен....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Не понимаю желание стебать мужа. Это унижает. Посмеялись вместе и забыли.

Я вроде не стебалась, что тут унизительного? Я один раз по молодости пропустила самолёт, так муж всем родственникам и друзьям позвонил рассказать, вот это по мне унизительно

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

В доме годовалый ребёнок, а он хлопушек накупил : новый год же!!! Хлопать же, блин, надо.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Сова, у нас картохи неделю не было- ну ты ж не говорила)))

Ссылка на комментарий

В доме годовалый ребёнок, а он хлопушек накупил : новый год же!!! Хлопать же, блин, надо.

О, нам вчера деда тоже их принёс, и тоже годовалый ребёнок, но как ни странно напугались все взрослые, а ребёнок и глазом не моргнул. Железные нервы :)

Ссылка на комментарий

Зато с полгода стал убирать за кошкой наполнитель, постоянно, я уже и не подхожу к лотку, не пойму, что толкнуло за 9 лет совместной жизни)))

Ссылка на комментарий

О, нам вчера деда тоже их принёс, и тоже годовалый ребёнок, но как ни странно напугались все взрослые, а ребёнок и глазом не моргнул. Железные нервы :)

Да не, мой-то собрался в 12 хлопать, когда ребёнок десятый сон смотрит... Сегодня про них уже речи не было

Ссылка на комментарий

Да не, мой-то собрался в 12 хлопать, когда ребёнок десятый сон смотрит... Сегодня про них уже речи не было

связаны руки?)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

охохохох какой прикол оборжацца

На самом деле вчера это было самое весёлое, что случилось. Остальное сплошной негатив, но не хочется этим засорять сайт. Это был худший Новый год в моей жизни. Извините что не могу рассказать что то смешное

Ссылка на комментарий

Говорю ему сделай молоко ребёнку, 180 холодной воды и 60 мл кипятка, -ага?

-ага!

Приходит и говорит мне: -ребёнок не хочет, бегает по дивану и не ест.

Прихожу, а молоко холодное и кусками, он смесь в холодную воду насыпал и кипятком залил, сложная арифметика, подумала я и простила его)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

связаны руки?)))

Да не, зачем. Просто человек шаблонами мыслит. Нг прошёл, все, хлопушки не нужны

Ссылка на комментарий

В моей семье больше всего туплю я,про меня можно каждый день что-то рассказать )))но чот вспомнилось...Попросила сварить яйца.Жду жду ..захожу на кухню.Стоит над плитой ,яйца варятся,он с секундомером в руке))))стоит их и варит))))-"Че ты хохочешь,Гугл пишет ,что не меньше 7ми минут"Я стою ,еле сдерживаюсь ,секундомер дзынькнул..-"отходи!!быстрееееее!!!(хватает,несет в раковину) а то переварятся!!!":-)))

 

Молодец!))

Ссылка на комментарий

у нас тоже туплю больше я)) а в тех случаях когда тупит муж, исключительно по моей вине)))

раз уж новый год ..расскажу прошлогоднюю свою тупость....31 декабря. Мы с дочкой лежим , смотрим мультяшки. А муж колдует с гусем на протвине...чуюю дымом пахнет, муж на кухне суетится, открываю дверь..мама дорогая горим!!!! все в дыму, от духовки огонь валит. Муж берет баклашку воды и заливает все вместе с гусем к едрене фене...девочки! причина пожара оказалась в следующем.. дочке нгазначали парафиновые маски на ножки, и вот я как-то с огромной миской парафина маялась на кухне, не знала куда его запихнуть и не нашла ничего лучше запихнуть в ящичек под духовкой..и когда муж зажег духовку и поставил гуся, это парафин загорелся..пипец..я овец!))) гусь испорчен, кухня вся в дыму и воде, но на слава Богу на празднике никак не отразилось

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мой муж, когда решит себе сварить спагетти, поставит кастрюлю воды на плиту и стоит её гипнотизирует, пока она закипит. Чё стоять?! Только мешается на кухне. Потом стоит над кастрюлей с варящимися макаронами и их гипнотизирует. Тоже чуть ли не с секундомером.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не понимаю желание стебать мужа. Это унижает. Посмеялись вместе и забыли.

О муже и еще не помню о ком, надо говорить либо хорошо, либо ничего :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

О муже и еще не помню о ком, надо говорить либо хорошо, либо ничего :sorry:

Уверенна что не помните? :D

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    905 сейчас онлайн
    13462755 cообщений
×
×
  • Создать...