А как ваши мужья подтупливают? :)

KorolevaMila
Вчера значит почистил муж картошку на пюре, оставил в кастрюле целиком. Я пошла делать макияж, причёску и сказала ему "надо поставить картошку, только пореж сначала". Ну он порезал и поставил...на стол стоять "ну ты же сказала поставить, вот я и поставил, надо было уточнить что поставить вариться". А какие у вас были приколы?

охохохох какой прикол оборжацца

  • Нравится 4

У него Новый год наступил 30 декабря и он очень удивлялся весь день отсутствию поздравлений и праздничного шуршания жены по дому.

  • Нравится 1

Не понимаю желание стебать мужа. Это унижает. Посмеялись вместе и забыли.

  • Нравится 8

если режет лук, то надо обязательно уточнять как его нужно порезать. Если не уточнить, то будут огромные лохмотья лука "кубиком"

  • Нравится 2

У меня муж в прошлом году, так курицу жарил. Поставила курицу в духовку, звоню через время и прошу - выключи, если готова. Выключил и в духовке оставил. Пришла домой, а там у не курица, а угольки.

у меня так угольки не остаются, хоть и оставляю)))

Вчера искал ключи от машины, выпотрошил всю прихожку, высказал, какая я « отличная хозяйка» с таким бардаком ( ну что есть то есть)), ключи оказались в кармане его куртки, пыл моментом поутих, его пыл, а мой вспыхнул)))

  • Нравится 7

Хлеба не купил вчера. Меня и так псих крыл, а он ещё решил, что нахрен нужен хлеб. «Ну ты ж не сказала!» ёпт, в смысле не сказала, хлеба нет и он знал. И мне весь вечер хотелось бутера с колбасой, « но хлеб то нам не нужен, да, Саш?» а с утра ребёнок хотел бутер, «но хлеб то папа не купил, он же нам не нужен, да?! Саш?!». )))) а сегодня мне хлеб купить негде, хочу грёбанный бутер, но хлеб то нам не нужен....

  • Нравится 2

Не понимаю желание стебать мужа. Это унижает. Посмеялись вместе и забыли.

Я вроде не стебалась, что тут унизительного? Я один раз по молодости пропустила самолёт, так муж всем родственникам и друзьям позвонил рассказать, вот это по мне унизительно

  • Нравится 3

В доме годовалый ребёнок, а он хлопушек накупил : новый год же!!! Хлопать же, блин, надо.

  • Нравится 7

Сова, у нас картохи неделю не было- ну ты ж не говорила)))

В доме годовалый ребёнок, а он хлопушек накупил : новый год же!!! Хлопать же, блин, надо.

О, нам вчера деда тоже их принёс, и тоже годовалый ребёнок, но как ни странно напугались все взрослые, а ребёнок и глазом не моргнул. Железные нервы :)

Зато с полгода стал убирать за кошкой наполнитель, постоянно, я уже и не подхожу к лотку, не пойму, что толкнуло за 9 лет совместной жизни)))

О, нам вчера деда тоже их принёс, и тоже годовалый ребёнок, но как ни странно напугались все взрослые, а ребёнок и глазом не моргнул. Железные нервы :)

Да не, мой-то собрался в 12 хлопать, когда ребёнок десятый сон смотрит... Сегодня про них уже речи не было

связаны руки?)))
  • Нравится 1

охохохох какой прикол оборжацца

На самом деле вчера это было самое весёлое, что случилось. Остальное сплошной негатив, но не хочется этим засорять сайт. Это был худший Новый год в моей жизни. Извините что не могу рассказать что то смешное

Говорю ему сделай молоко ребёнку, 180 холодной воды и 60 мл кипятка, -ага?

-ага!

Приходит и говорит мне: -ребёнок не хочет, бегает по дивану и не ест.

Прихожу, а молоко холодное и кусками, он смесь в холодную воду насыпал и кипятком залил, сложная арифметика, подумала я и простила его)))

  • Нравится 3

связаны руки?)))

Да не, зачем. Просто человек шаблонами мыслит. Нг прошёл, все, хлопушки не нужны

В моей семье больше всего туплю я,про меня можно каждый день что-то рассказать )))но чот вспомнилось...Попросила сварить яйца.Жду жду ..захожу на кухню.Стоит над плитой ,яйца варятся,он с секундомером в руке))))стоит их и варит))))-"Че ты хохочешь,Гугл пишет ,что не меньше 7ми минут"Я стою ,еле сдерживаюсь ,секундомер дзынькнул..-"отходи!!быстрееееее!!!(хватает,несет в раковину) а то переварятся!!!":-)))

Молодец!))

у нас тоже туплю больше я)) а в тех случаях когда тупит муж, исключительно по моей вине)))

раз уж новый год ..расскажу прошлогоднюю свою тупость....31 декабря. Мы с дочкой лежим , смотрим мультяшки. А муж колдует с гусем на протвине...чуюю дымом пахнет, муж на кухне суетится, открываю дверь..мама дорогая горим!!!! все в дыму, от духовки огонь валит. Муж берет баклашку воды и заливает все вместе с гусем к едрене фене...девочки! причина пожара оказалась в следующем.. дочке нгазначали парафиновые маски на ножки, и вот я как-то с огромной миской парафина маялась на кухне, не знала куда его запихнуть и не нашла ничего лучше запихнуть в ящичек под духовкой..и когда муж зажег духовку и поставил гуся, это парафин загорелся..пипец..я овец!))) гусь испорчен, кухня вся в дыму и воде, но на слава Богу на празднике никак не отразилось

  • Нравится 1

Мой муж, когда решит себе сварить спагетти, поставит кастрюлю воды на плиту и стоит её гипнотизирует, пока она закипит. Чё стоять?! Только мешается на кухне. Потом стоит над кастрюлей с варящимися макаронами и их гипнотизирует. Тоже чуть ли не с секундомером.

  • Нравится 1

Не понимаю желание стебать мужа. Это унижает. Посмеялись вместе и забыли.

О муже и еще не помню о ком, надо говорить либо хорошо, либо ничего :sorry:

  • Нравится 3

О муже и еще не помню о ком, надо говорить либо хорошо, либо ничего :sorry:

Уверенна что не помните? :D