Посоветуйте фильм похожий на 1+1

~Я~
И посоветуйте, пожалуйста, хороших, добрых, позитивных фильмов, просмотр которых оставляет приятное послевкусие. Что-то похожее на 1+1. Что-то для 1 января Нового года!

Спеши любить. Такой добрый, может немного детский фильм. Но такой добрый...

История о нас.

Семьянин - по новогоднему)

Невидимая сторона с Сандрой Баллок

  • Нравится 1

Новогодний рейс. Там 4 серии. Перед Новым годом как раз смотрела, понравился

Маленькая мисс счастье

Бобро поржаловать

  • Нравится 1

только что досмотрела "Между нами горы". очень понравился фильм

Реальная любовь.

По всем опросам самый любимый рождественский фильм у британцев, типа нашей иронии судьбы.

Плюсую к бобро поржаловать.вот прям такой позитив, очень приятная французская комедия. Надо пересмотреть

  • Нравится 1

1+1 и дом у озера могу бесконечно смотреть. 2+1 не рекомендовала б. Фильм хороший, а конец... обрыдалась.