Новогодне-беременная тема))

sweetkatrin
24 декабря родилась наша малышка! 4030 г, 56 см, 7/8 Апгар, ЕР. Девочки, кто отвечает в сотый раз на одни и те же вопросы по планированию и беременности, огромное вам спасибо! Отдельное спасибо тем, кто отписался в моем вопросе про ИЦН, благодаря врачам на Опарина удалось справиться с угрозой (в итоге роды в 39+3 нед). Всем планирующим желаю в наступившем 2018 стать мамочками!!! По персональному памперсу вручаем still* и Juliette// @@@@

Поздравляю! Счастья и здоровья вам и малышке!

  • Нравится 1

Класс!

Здоровья вам девочки!

С Новым Годом.

  • Нравится 1

Поздравляю!!!

Помню вашу темку про ИЦН. Тогда там еще нвписала, что правильно сделали, что в Москву поехали.

Здоровья богатырского вашей девочке и много ярких и счастливых дней!!!

  • Нравится 1

Поздравляю с дочкой! Здоровья крепкого! У меня ДР 24.12 тоже.

  • Нравится 1

Ух, спасибо :)

Поздравляю с рождением ребенка! Здоровья =*

  • Нравится 1

Поздравляю с рождением малышки! Здоровья Вам и детке!

  • Нравится 1

Поздравляю!!! Скорейшего Вам восстановления и здоровья Вам и малышке!

Киньте пампом и в меня, плиз )))

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1011 сейчас онлайн
    13460306 cообщений
×
  • Добавить...