Как ваше утро, доброе?)

VasheVelichestvo
С наступившим!) Кто-то проснулся? Чем лечитесь?) Или не болеете?) Я вот за медихроналом собираюсь, нужно мужа спасать Сама тоже не выспалась, уснули в 5 утра, но дочь давно подняла

Болею,ох как болею второй день...но не с похмелья,темпа под 40,вот так я еще нг не встречала.

С наступившим товарищи!!!:)

  • Нравится 1

Встала хуже, чем с похмелья. Ночью плохо спала, ворочалась, да в туалет бегала. Живот большой, порою дышать тяжело. Весь день потихоньку прибираюсь на кухне да телевизор смотрю. Вот так.

Время от времени вспоминаю фразу, которую тут на БП когда-то услышала - "Наслаждайтесь беременностью". Наверное, это была шутка? ;)

  • Нравится 1
Целый день едим фрукты и морских гадов, купаемся в океане, взяли доски, но не одели футболки. Теперь мучаемся от ожогов, а не с похмелья :)

эт куда вас занесло?

я часов в 9 проснулась по ощущениям еще пьяная) Муж сказал - здорово, можно на алкоголе экономить,))

Вы уже переехали?На новом месте НГ?
ага, есть несколько фоток в квартире в моем псоледнем вопросе
  • Нравится 1

С новым годом, девочки!) Пусть все, кто хочет стать родителями, поскорее придут к заветной цели, а все детки, которые уже пришли в наш мир, будут здоровы!) трахтибидохтибидох :)

  • Нравится 2

А от чего лечиться?! Если пить и спать по своей норме, то и проблем нет.

ну так в ночь с 31-го на 1-е большинство людей нарушают привычный режим сна и количество выпитого и съеденного.

П.с. Я себя как-то странно чувствую, когда объясняю очевидные вещи))

П.с.п.с. ещё и с восклицательным знаком) резко осуждаете злоупотребляющих?))

  • Нравится 1

я как выжатый лимон.. утро у меня в 2 дня наступило..

все равно пришлось что-то делать перед НГ... еще и погода.. и меня штормило ( нет, не от алкоголя)... усталость, болезнь... брбрб...

ну так в ночь с 31-го на 1-е большинство людей нарушают привычный режим сна и количество выпитого и съеденного. П.с. Я себя как-то странно чувствую, когда объясняю очевидные вещи))П.с.п.с. ещё и с восклицательным знаком) резко осуждаете злоупотребляющих?))

А привычный режим сна и еды это сколько?

Со сном, я с детьми последнее время сплю плохо. Ем когда дети спят, ну и пить, пью, но не напиваюсь.

А что все люди едят обычно передая? Ну так зачем переедать? И перепивать?

А привычный режим сна и еды это сколько?Со сном, я с детьми последнее время сплю плохо. Ем когда дети спят, ну и пить, пью, но не напиваюсь.А что все люди едят обычно передая? Ну так зачем переедать? И перепивать?

Ну так, в новогодние праздники редко кто не переедает и не перепивает. Неделя каникул дает свои отпечатки.

Помнится, вы писали в другой теме, что совсем не пьете. А сейчас, оказывается, пьете, но не напиваетесь. Нестыковочка. Я ошибаюсь?

В режиме "поел-выпил-в койку" второй день.

Клаааасс. Мне нравится

Похмелья нет. Скорее не успеваю трезветь

А привычный режим сна и еды это сколько?Со сном, я с детьми последнее время сплю плохо. Ем когда дети спят, ну и пить, пью, но не напиваюсь.А что все люди едят обычно передая? Ну так зачем переедать? И перепивать?

Привычный режим равняется вашему "по своей норме". Я не в курсе у кого сколько) обычно люди не переедают и не перепивают, но в праздники делают исключение, за что потом расплачиваются. Зачем? Потому что чревоугодие это грех, приносящий удовольствие:)

  • О своем, о женском

    1128 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...