Перейти к публикации

Как ваше утро, доброе?)


VasheVelichestvo
С наступившим!) Кто-то проснулся? Чем лечитесь?) Или не болеете?) Я вот за медихроналом собираюсь, нужно мужа спасать Сама тоже не выспалась, уснули в 5 утра, но дочь давно подняла



Норм, не болеем...., жрать только хочу, а идти лень(, а сосёт(

Ссылка на комментарий

И мы норм! Муж пол бутылки коньяка выдул, но жив и здоров! Сидит торт уминает и кофе с коньяком. А я с дочкой бутеры с икрой поглощаю)

Встала рано, все намыла уже. Только конфети по всему дому, на двух этажах, празднично валяется)))))

Сейчас мульты досмотрим и гулять потащу домашних!

С Новым Счастьем, девчули!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Отлично, но голова побаливает:( это при том, что я Б и не пила)и муж не пил-надышаться не могла от него))так что видимо у меня «бодун из солидарности»)))

Ссылка на комментарий

У нас тоже доброе. У нас ГВ,так что все хорошо. Правда первый раз позволила себе пару глотков шампанского. Муж тоже нормально, только приболел немного и особо и не пил. Считай трезвый НГ получился. Спать только хочу. Хотя дочка-умничка, поспала сегодня утром до 9.00.

Всех с Новым годом! Всем счастья и здоровья!

Ссылка на комментарий

Отлично) сынуля дал поспать до пол10, сижу, шампусик пью с красной рыбкой)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

С ноября держалась, болели все поголовно, по очереди, дети, муж...а сегодня проснулась вся в соплях. Полным ходом идёт ремонт.

Ссылка на комментарий

Отличное было утро, хоть и легли поздно, дети в 1.30, я в 3. Спали до 10. Дети раньше соскочили из-за подарков под ёлкой.

Ссылка на комментарий

Прекрасное утро! Уснули в 6,спала до 12. В час вывела собачку,вот завтракаю. Муж спит,младший спит,старший еще не вернулся. Только гора посуды портит праздник

Ссылка на комментарий

Отличный день! Даже за окном (впервые за последнее время) видно голубое небо. Собираемся на отдых.

С Новым годом!

 

Ссылка на комментарий

Наконец посмотрела парочку фильмов, до которых глаза не доходили)))

Чую, к концу дня на жопе будут пролежни, а занимать профилактикой от их появления неохота)))

Ссылка на комментарий

С новым годом!

Нравитесь Вы мне, подозреваю чья-то старая страничка, узнать не могу, но не суть! С праздником!

Дети встали в 7, под елкой тоботы-всё, дали еще поспать пару часов, ну а у нас с мужем водка( не моё) и холодное пиво, можно раз в год

Ссылка на комментарий
Отлично) сынуля дал поспать до пол10, сижу, шампусик пью с красной рыбкой)

Новогодний завтрак типо :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я пошла спать в 23:30, но мне спать не дали - муж, дети, а потом взрывы и салюты за окном, пришлось встречать Новый Год не во сне :)

Ссылка на комментарий

Позавтракала шампанским. Старший только пришел, младшие ушли спать. Сходили с мужем в баньку.

Сейчас дети проснутся, пойдем у свекров под ёлкой пошаримся)

Ссылка на комментарий

Новогодний завтрак типо :D

то ли завтрак, то ли обед :D
Ссылка на комментарий

Почти не пили, но ели) точнее переели. Тяжковато.

Не скажу, что много, но калорийно. На еду смотреть не могу, а ведь только 1 января.

Ссылка на комментарий

Не очень доброе )) сижу жру мясо, медленно ))

Ссылка на комментарий
то ли завтрак, то ли обед :D

Да, 1-го января это еще бывает и ужин :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Хорошо,мало ела и мало пила)Сегодня хочу улучшить данные показатели)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Целый день едим фрукты и морских гадов, купаемся в океане, взяли доски, но не одели футболки. Теперь мучаемся от ожогов, а не с похмелья :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    749 сейчас онлайн
    13467179 cообщений
×
×
  • Создать...