Как ваше утро, доброе?)

VasheVelichestvo
С наступившим!) Кто-то проснулся? Чем лечитесь?) Или не болеете?) Я вот за медихроналом собираюсь, нужно мужа спасать Сама тоже не выспалась, уснули в 5 утра, но дочь давно подняла

Норм, не болеем...., жрать только хочу, а идти лень(, а сосёт(

И мы норм! Муж пол бутылки коньяка выдул, но жив и здоров! Сидит торт уминает и кофе с коньяком. А я с дочкой бутеры с икрой поглощаю)

Встала рано, все намыла уже. Только конфети по всему дому, на двух этажах, празднично валяется)))))

Сейчас мульты досмотрим и гулять потащу домашних!

С Новым Счастьем, девчули!!!

  • Нравится 1

Отлично, но голова побаливает:( это при том, что я Б и не пила)и муж не пил-надышаться не могла от него))так что видимо у меня «бодун из солидарности»)))

У нас тоже доброе. У нас ГВ,так что все хорошо. Правда первый раз позволила себе пару глотков шампанского. Муж тоже нормально, только приболел немного и особо и не пил. Считай трезвый НГ получился. Спать только хочу. Хотя дочка-умничка, поспала сегодня утром до 9.00.

Всех с Новым годом! Всем счастья и здоровья!

Отлично) сынуля дал поспать до пол10, сижу, шампусик пью с красной рыбкой)

  • Нравится 1

С ноября держалась, болели все поголовно, по очереди, дети, муж...а сегодня проснулась вся в соплях. Полным ходом идёт ремонт.

Отличное было утро, хоть и легли поздно, дети в 1.30, я в 3. Спали до 10. Дети раньше соскочили из-за подарков под ёлкой.

Прекрасное утро! Уснули в 6,спала до 12. В час вывела собачку,вот завтракаю. Муж спит,младший спит,старший еще не вернулся. Только гора посуды портит праздник

Отличный день! Даже за окном (впервые за последнее время) видно голубое небо. Собираемся на отдых.

С Новым годом!

Наконец посмотрела парочку фильмов, до которых глаза не доходили)))

Чую, к концу дня на жопе будут пролежни, а занимать профилактикой от их появления неохота)))

С новым годом!

Нравитесь Вы мне, подозреваю чья-то старая страничка, узнать не могу, но не суть! С праздником!

Дети встали в 7, под елкой тоботы-всё, дали еще поспать пару часов, ну а у нас с мужем водка( не моё) и холодное пиво, можно раз в год

Отлично) сынуля дал поспать до пол10, сижу, шампусик пью с красной рыбкой)

Новогодний завтрак типо :D

  • Нравится 1

А я пошла спать в 23:30, но мне спать не дали - муж, дети, а потом взрывы и салюты за окном, пришлось встречать Новый Год не во сне :)

Позавтракала шампанским. Старший только пришел, младшие ушли спать. Сходили с мужем в баньку.

Сейчас дети проснутся, пойдем у свекров под ёлкой пошаримся)

Новогодний завтрак типо :D

то ли завтрак, то ли обед :D

Почти не пили, но ели) точнее переели. Тяжковато.

Не скажу, что много, но калорийно. На еду смотреть не могу, а ведь только 1 января.

Не очень доброе )) сижу жру мясо, медленно ))

то ли завтрак, то ли обед :D

Да, 1-го января это еще бывает и ужин :D

  • Нравится 2

Хорошо,мало ела и мало пила)Сегодня хочу улучшить данные показатели)

  • Нравится 1

Целый день едим фрукты и морских гадов, купаемся в океане, взяли доски, но не одели футболки. Теперь мучаемся от ожогов, а не с похмелья :)