Имплантационное кровотечение или что то другое?

KriKri1985
Девочки привет. Всех с Новым годом!!! Меня мучает вопрос. У меня на 5дпо (О меня непонятно как посещает ) были выделения бежевые днем. К вечеру все чисто. Для ИК рано. Подскажите что это может быть. Я так надеюсь на малыша. Но надо смотреть правде в глаза. Может у кого было так ? Что это может быть? Сбой какой то ? Молочницы нет. БТ не скачет вроде сильно. Тесты молчат пока.

У меня ИК был на 7 ДПО,бт упала на 2 гр.выделения были 2 алых пятна на салфетке

У меня так был сбой, пошла к врачу пожаловалась на межменструальные кровотечения, выяснилось что очень низкий прогестерон, кровило возможно от этого.

а в забеременительный цикл так же помазало-приблизительно на 8 дпо, я овуляцию наверняка не отслеживала-думала опять сбой какой-а оказалось беременность и пресловутое ИК...

  • Нравится 1

У меня так был сбой, пошла к врачу пожаловалась на межменструальные кровотечения, выяснилось что очень низкий прогестерон, кровило возможно от этого.а в забеременительный цикл так же помазало-приблизительно на 8 дпо, я овуляцию наверняка не отслеживала-думала опять сбой какой-а оказалось беременность и пресловутое ИК...

Спасибо ))) у меня всегда недостаточность жт. И прогик низкий. В этом мес плюнула на утрожестан и решила не принимать. А тт все равно поднимается. И бт не низкая совсем. Но это конечно не признак. Но цепляюсь за все ))))

Если БТ измерили позже, то БТ неинформативно..Если на час позже то минус 1 гр, если на 2 то на -2

Вот я обычно в 6.30 измеряю, сегодня на 2 часа позже измерила, соответственно снизила на 2 гр

Если БТ измерили позже, то БТ неинформативно..Если на час позже то минус 1 гр, если на 2 то на -2 Вот я обычно в 6.30 измеряю, сегодня на 2 часа позже измерила, соответственно снизила на 2 гр

Хм. У меня так получается 36,7)) ну не будем считать )) завтра посмотрим )))

Бт не меряла, не знаю как было бы с ней, но на 6 дпо мазало светло-коричневым. Была ли это имплантация- я не знаю, но я Б:)

Поздравляю вас!!! Легкой беременности )))) Спасибо за ответ ))

Хм. У меня так получается 36,7)) ну не будем считать )) завтра посмотрим )))

График должен быть точный если хотите видеть реальную картину.. Если измеряете от балды, то и смысл в графиках нет

Ставьте 36.7 как было бы в то время, когда Вы обычно измеряете..

У меня ИК был на 7 ДПО,бт упала на 2 гр.выделения были 2 алых пятна на салфетке

Поздравляю вас!!! Легкой беременности )))) Спасибо за ответ ))

Спасибо большое:)

Ставьте 36.7 как было бы в то время, когда Вы обычно измеряете..

Я проспала сегодня. Так что вообще защитывать не буду.

Тогда вообще можно было бы в график не фиксировать..портит картину..

Ну да. Наверное лучше убрать ))

  • О своем, о женском

    978 сейчас онлайн
    13445165 cообщений
×
  • Добавить...